Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 5. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах

О ком это она?Да ведь о себе.Допрыгались .фанаты?Чо натворили -то?  (Прочитано 13591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Деффки...
Я теряюсь в ваших правилах.
Я про "очевидное", а тут про "невероятное"...
 :bnu:
Я тоже решила не сраться, а посмотреть видео...Не, ну девочка с нами прощается, рыдания, надрыв и просветлённое всепрощение :angel:  А мы тут ругаемся :( :( :(

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833591
эле одна её мама голову дурацкими установками забила. а Алиане  большой коллектив взрослых тётенек мозги заканифолил.
Нууу, вот... у ВытрирОтовнЫ мозгов нет оказывается?! :laughy: :laughy: :facepalm:дожила до 40+ и без мозгов!? :gigigi: довели ДевАчку волшебныетропки... :facepalm: отобрать у БабкеЛене внучку... а то забьёт дурацками установками... всё... ржу... :D  :lol: Татьяна  :dart: :D


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Был бы у меня магазин. спорт клуб. отель-я бы попробовала. взяла Элю.. если что-можно ведь и уволить
Она бы вам этого не пррстила

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Не.. Эта надо слушать...
Я рыдалъ...
И не сдержалась, тут "оставила следы"...
До дрожи... до мурашек... акуенно
Читает аффтор. Стих. Самозабвенно...  :bnu:

Я ритмики не нашла. Для меня это не стихи. Максимум завывания. Я вообще Кипелова слушаю. Не хочу на него накладывать всякую дрянь.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я тоже решила не сраться, а посмотреть видео...Не, ну девочка с нами прощается, рыдания, надрыв и просветлённое всепрощение :angel:  А мы тут ругаемся :( :( :(
Ну как-то так...  :happens:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227655
Не пригодились советы!!! :laughy: :laughy: ВытрирОтовнА больше по туалетам практикуется... неудачное предложение!!! :laughy: а ОбдолбанаЙ мозги нИнадо прочистить??? :laughy: я б наоборот.... нарколЫге физический труд( а то ОнО тяжелее члена... ни фига не умеет O:-) :laughy:) и сдельно!!!! :laughy: нуууу, а сраля... нехай сидит на чердаке... ей же ни к чему свежий воздух!!! O:-) :D
:268: O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399782
девушки. хорошо.что вы смягчили тему. уведя её в сторону.Долго колебалась. прежде .чем это тиснуть.Она сама в инстаграмме это выложила. А я всё-таки злая.и по-моему это уже развязка. не думаю. что надо с ней спешить прощаться. но хэппи энда в её истории не случилась. а на мой взгляд и не могло случиться.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 00:25 от подруга »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я ритмики не нашла. Для меня это не стихи. Максимум завывания. Я вообще Кипелова слушаю. Не хочу на него накладывать всякую дрянь.
А для меня, Наташ, стихи...  :facepalm:
*тут повторяю картинку к комменту Марин *
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227655
У бабки пенсия, хоть и социальная, но тыщ 8 небось выходит. Ну и Эльку пока снимают худо-бедно.
Коллега хрени по видеоконфырэнцыям ещё когда рассказывала, что подмываниями ковыряниями для озабоченных граждан за пару лет квартирку заработала. То ли хренька не так котируется, то ли все на веселящие витаминки улетучивается.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ааааа, аффтар надеется, что это проСЧальное дацзыбао перед наконец-то наложением на себя рук! Автор поди и в Деда Мороза до сих пор верит, и в зубную фею  :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833591
(Изображение удалено из цитаты.)
Рецепшен жди  :palcy:
Тут ни только талииииии нетУ.... но и оскала унитаЗного тоже!!! :laughy: уе****бище просто... без фотожопа!!! :facepalm:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227655
Нууу, вот... у ВытрирОтовнЫ мозгов нет оказывается?! :laughy: :laughy: :facepalm:дожила до 40+ и без мозгов!? :gigigi: довели ДевАчку волшебныетропки... :facepalm: отобрать у БабкеЛене внучку... а то забьёт дурацками установками... всё... ржу... :D  :lol: Татьяна  :dart: :D
Да уж... И как это доверяют  девочку на 25 дней каждый месяц бабке с дурацкими установками?!?  :facepalm: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.