Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 10. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 11. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Ближайшее обновление плитки  (Прочитано 1063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
На следующей неделе будет обновление плитки:
1. Плитка увеличится чуть чуть по высоте - у некоторых не видны последние строки текста.
2. На плитке появиться рейтинг топика. (новости/блога) см. рис.

Если вдруг после обновления зайдете на главную, а плитка некорректно отображается, надо почистить кеш. Для тех у кого ОС Windows  зажмите клавишу CTRL и нажмите несколько раз F5 .
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 16:55 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
...хорошо  :lovegirl:

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
А у вас до авторизации на плитке есть пустое место 


А после авторизации его нет.


Я все вижу :girl8:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А у вас до авторизации на плитке есть пустое место 
(Изображение удалено из цитаты.)

А после авторизации его нет.
(Изображение удалено из цитаты.)

Я все вижу :girl8:

спасибо))  :flower3:

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
Извиняюсь, но это снова я)
Частенько вижу эту красную надпись, она появляется на секунду буквально и исчезает. Наверно на длину названия темы ругается. Без "Re: " там наверно 80 символов, а с "ре" на 4 больше. Не знаю, может вам это и не надо, но на всякий случай просигнализирую)



А еще не сохраняется выбранный цвет форума. Если выйти и снова авторизироваться, то всегда сине-зеленый цвет ставится. А может быть так и должно быть, наверно браузер должен запомнить, а у меня что-нибудь отключено)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Извиняюсь, но это снова я)
Частенько вижу эту красную надпись, она появляется на секунду буквально и исчезает. Наверно на длину названия темы ругается. Без "Re: " там наверно 80 символов, а с "ре" на 4 больше. Не знаю, может вам это и не надо, но на всякий случай просигнализирую)

(Изображение удалено из цитаты.)

А еще не сохраняется выбранный цвет форума. Если выйти и снова авторизироваться, то всегда сине-зеленый цвет ставится. А может быть так и должно быть, наверно браузер должен запомнить, а у меня что-нибудь отключено)

так точно)) 80 символов и ругается)))
а то что не сохраняется - странно.. может антивирус что то блокирует.. должно в куках сохраняться..

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
"А еще не сохраняется выбранный цвет форума. Если выйти и снова авторизироваться, то всегда сине-зеленый цвет ставится. А может быть так и должно быть, наверно браузер должен запомнить, а у меня что-нибудь отключено)"
===================================================================================================
Лёша, у меня та же картина!  Не хотела тебя напрягать, думала, что так и должно быть....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
"А еще не сохраняется выбранный цвет форума. Если выйти и снова авторизироваться, то всегда сине-зеленый цвет ставится. А может быть так и должно быть, наверно браузер должен запомнить, а у меня что-нибудь отключено)"

Лёша, у меня та же картина!  Не хотела тебя напрягать, думала, что так и должно быть....

только что проверил)) у меня тоже)) буду разбираться почему так)) это в принципе не главное)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
только что проверил)) у меня тоже)) буду разбираться почему так)) это в принципе не главное)
Точно, это не главное!   :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 81.