Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пояс верности?......или броня)))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 2. В планах Яббы отправить сына и Алену во Владик, подальше от глаз зрителей (Дом 2 слухи) от fortyna 3. Последние новости дом 2 на сегодня 26.03.2019 (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 4. Орлова заставила Савкину отрабатывать декретный отпуск! (Дом 2 слухи) от Ленуша 5. Мужчина посадил 6000 дубов в память о любимой. Через 20 лет все поняли, зачем (Интересное и необычное) от grand ladi 6. • Вкуснейшие блюда узбекской кухни (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша

На Урале женщина получила алименты на сына — 4 копейки.  (Прочитано 791 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
3

Жительница Ревды Ольга Кравченко-Шакирова получила долгожданные алименты на сына от бывшего мужа. Сумма алиментов составила четыре копейки.

По словам Ольги, она прожила с мужем Олегом 12 лет, а в марте 2018 года они разошлись из-за того, что он сильно пьет. «На момент развода он работал в строительной компании в Екатеринбурге и в первый месяц я получила алименты — 14700 рублей. Сразу после этого он уволился, чтобы не иметь официального заработка, с которого можно удерживать на сына. С тех пор денег мы от него не видели. Когда пришли четыре копейки, мы сначала посмеялись, думали, что какой-то сбой. А потом я пошла к судебному приставу, так как под Новый год я выиграла суд, который обязал его платить алименты. Пристав мне и сообщила, что четыре копейки — это и есть его алименты. Я хорошо зарабатываю, и сын ни в чем не нуждается. Меня только возмущает, что отец вот так вот может исчезнуть из жизни ребенка и его за это нельзя никак наказать», — рассказала «URA.RU» Ольга Кравченко-Шакирова.

Редакция «URA.RU» не смогла связаться с бывшим мужем Ольги. А в пресс-службе УФССП по Свердловской области объяснили происхождение четырех копеек. «В отношении должника возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов. Гражданин уклоняется от уплаты алиментов и от участия в жизни своего ребенка. Имущество, на которое можно было бы обратить взыскание у него отсутствует. Установлен счет, принадлежащий должнику, и теперь при каждом поступлении на счет средства списываются автоматически. Мужчина привлечен к ответственности по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Судом ему было назначено наказание 72 часа обязательных работ.

ссылка

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Меня только возмущает, что отец вот так вот может исчезнуть из жизни ребенка

Чёт лукавством пованивает. Она мечтает, чтобы сильнопьющий отец таки сильно присутствовал в жизни сына или просто алименты нужны? Так бы и сказала, все поймут и не осудят.

Оффлайн Paragon

• Редактор
  • Герой
в пресс-службе УФССП по Свердловской области объяснили происхождение четырех копеек. «В отношении должника возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов. Гражданин уклоняется от уплаты алиментов и от участия в жизни своего ребенка. Имущество, на которое можно было бы обратить взыскание у него отсутствует. Установлен счет, принадлежащий должнику, и теперь при каждом поступлении на счет средства списываются автоматически.

Бред сивой кобылы!
Если назначены алименты, по суду, по обычной практике, то это 25% "от дохода".
Ему перечислили 100 рублей. Удержание 25 рублей.
Ему на счет перевели 16 копеек??? :shock:

И давно уже назначают в твердой сумме (а не %). Назначили (например) 10 000. Какие копейки???
« Последнее редактирование: 16 Март 2019, 02:16 от Paragon »

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Бред сивой кобылы!
Если назначены алименты, по суду, по обычной практике, то это 25% "от дохода".
Ему перечислили 100 рублей. Удержание 25 рублей.
Ему на счет перевели 16 копеек??? :shock:

И давно уже назначают в твердой сумме (а не %). Назначили (например) 10 000. Какие копейки???
с хуя--ли загуляли - я сег получила на дочь 435р и  33 копейки- как с куста - хошь  доча жри весь месяц- хошь  шубу себе купи- поэтому я не удивлюсь и  4 копейкам

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Хотела только добавить - ни  в чем доча себе не отказывай- Папа платит !

Оффлайн Paragon

• Редактор
  • Герой
с хуя--ли загуляли - я сег получила на дочь 435р и  33 копейки- как с куста - хошь  доча жри весь месяц- хошь  шубу себе купи- поэтому я не удивлюсь и  4 копейкам
Ну материться не обязательно! Вы ж не написали, сколько алиментов суд назначил :happens:
Понимаю степень Вашего возмущения, но не отвечаю по ней. Можете добиться большего, практика известна. Если хотите, конечно!

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Ну материться не обязательно! Вы ж не написали, сколько алиментов суд назначил :happens:
Понимаю степень Вашего возмущения, но не отвечаю по ней. Можете добиться большего, практика известна. Если хотите, конечно!
А Вы не пишите так безапелляционно, чего не знаете , и копейки назначают  с папашкиного барского плеча

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Таких папаше кх ерам! Сегодня он заплатил 4коп. или 400 руб., а через лет 10 сам подал на алименты. И будет дитёнок, обделяя свою семью, оплачивать этому мудо звону ежедневные попойки. Так что таких уродов надо лишать родительских прав и вычеркивать из своей жизни и жизни ребёнка.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 54.