Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ой что напишу... личное до неприличия (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sweety 2. "Я не буду отвечать". Песков не смог объяснить, как прожить на 12 тысяч рублей. (Важные новости, события и политика) от ЛяЛьКа 3. Эта семейка совсем сдвинулась (Дом 2 слухи) от Ahuvah 4. Агрессивные слоны устроили погоню за машиной с туристами в Индии (видео) (В мире животных) от эка 5. Влад Кадони поставил на место хабалку Черно. Ольга Рапунцель с мамой отказались (Дом 2 новости) от glasha 6. Еда для любимых (Кулинария и вокруг нее) от Брусника
7. Татьяна Владимировна не хочет больше общаться с Олей. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. Сплетник из Дома-2 Потасовка между Голд и Яббаровым. Африкантова беременна? Ано (Дом 2 новости) от Гадюка 9. Ефим Шифрин раскрыл правду о современных стендаперах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Максима, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 12. Слова и фразы, на которые надо наложить табу, но мы продолжаем их использовать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

— Да что там может болеть? У неё же всё новое!  (Прочитано 1121 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
15
Мама успокаивает плачущую новорождённую малышку. 5-летний сын спрашивает:
— Мама, что она всё время плачет?
— Ну, сынок, наверное, у неё болит что-нибудь…
— Да что там может болеть? У неё же всё новое!

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
какой разумный мальчик!!))))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi:   логично...хорошие мозги..

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Наночка+

• Знаток
Да какой же детеночек сладенький!

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Иной раз тоже прижмет в груди...по привычке говорю: ой, сердце болит...на что муж всегда говорит: не обманывай, твоё сердечко уже не болит по одной причине, что оно просто болеть не может)))))) И не огрызнешься же, т.к. говорит правду - у моего сердечка отсутствуют нервные окончания....  O:-) :)8

Оффлайн Tatyana25

• Профиль на проверке
  • Герой
Иной раз тоже прижмет в груди...по привычке говорю: ой, сердце болит...на что муж всегда говорит: не обманывай, твоё сердечко уже не болит по одной причине, что оно просто болеть не может)))))) И не огрызнешься же, т.к. говорит правду - у моего сердечка отсутствуют нервные окончания....  O:-) :)8
Насколько я помню, перефирическая нервная система восстанавливается со временем, регенерирует... Правда, иногда при разрастании волокон образуется "клубок" - неврома. Вот она может болеть. Насчет сердца не уверена.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 48.