Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В Троице-Сергиевой лавре священник напал с ножом на монаха – ворвался к нему в (Важные новости, события и политика) от Ленуша 8. alexandrakamiren Скоро покажемся вдвоем с мамой (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Телеканал ТНТ объявляет кастинг на новый грандиозный проект, аналогов которому е (Дом 2 новости) от Akita 10. Дочи всякие нужны, дочи всякие важны! (Колючий взгляд на Дом 2) от Юлич 11. Хорошее фото (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 12. Очень философский вопрос (Колючие разговоры обо всём) от подруга

После «взрыва» подбородка «живой Кен» закачивает в лицо жир с шеи  (Прочитано 641 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2
35-летний Родриго Альвес, известный благодаря множеству своих пластических операций, оказался на пороге нового серьезного хирургического вмешательства.

Последнее вмешательство в подбородок оказалось неудачным: была занесена инфекция, и имплант просто взорвался, оставив Родриго с вмятиной на лице. Как признался мужчина в новом интервью, от операции по исправлению последствий взрыва отказались три хирурга подряд.

Я не знал, что делать. Один из них отказался оперировать меня в последний момент, когда понял, что не сможет обеспечить мне нужный результат,

Родриго вспоминает, что неудачный имплант удерживался на трех болтах, из-за которых у телезвезды начали разъезжаться зубы. Обезображенному артисту пришлось отменить участие в телешоу и тур в поддержку его сингла Plastic World.

Наконец Родриго Альвес нашел нужного хирурга в Стамбуле.
Мне поставят имплант, который похож на искусственную кость. После мне закачают жир с шеи в подбородок, чтобы заполнить вмятину, образовавшуюся из-за инфекции,— описывает «живой Кен» будущую операцию. Нового вмешательства Родриго Альвес ждет с нетерпением: ему приходится постоянно принимать болеутоляющие, он не чувствует своего рта и с трудом ест.

Оффлайн Rubi

• Герой
Жесть...придурок.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Пусть хоть бульон из под яиц закачивает, дебил! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Xxl009

• Знаток
Ну есть придурок!

Оффлайн Кали4ка

• Секрет
  • Друг
как же себя надо ненавидеть,чтоб выбрать такой мазохистский путь к самоуничтожению  :facepalm:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.