Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мужчина посадил 6000 дубов в память о любимой. Через 20 лет все поняли, зачем (Интересное и необычное) от подруга 8. В планах Яббы отправить сына и Алену во Владик, подальше от глаз зрителей (Дом 2 слухи) от fortyna 9. Доплясалась стрекоза (Дом 2 новости) от Irina45 10. Не повезло)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Ксения Собчак показала лицо сына Платона (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. LinaTaro,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

После «взрыва» подбородка «живой Кен» закачивает в лицо жир с шеи  (Прочитано 586 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2
35-летний Родриго Альвес, известный благодаря множеству своих пластических операций, оказался на пороге нового серьезного хирургического вмешательства.

Последнее вмешательство в подбородок оказалось неудачным: была занесена инфекция, и имплант просто взорвался, оставив Родриго с вмятиной на лице. Как признался мужчина в новом интервью, от операции по исправлению последствий взрыва отказались три хирурга подряд.

Я не знал, что делать. Один из них отказался оперировать меня в последний момент, когда понял, что не сможет обеспечить мне нужный результат,

Родриго вспоминает, что неудачный имплант удерживался на трех болтах, из-за которых у телезвезды начали разъезжаться зубы. Обезображенному артисту пришлось отменить участие в телешоу и тур в поддержку его сингла Plastic World.

Наконец Родриго Альвес нашел нужного хирурга в Стамбуле.
Мне поставят имплант, который похож на искусственную кость. После мне закачают жир с шеи в подбородок, чтобы заполнить вмятину, образовавшуюся из-за инфекции,— описывает «живой Кен» будущую операцию. Нового вмешательства Родриго Альвес ждет с нетерпением: ему приходится постоянно принимать болеутоляющие, он не чувствует своего рта и с трудом ест.

Оффлайн Rubi

• Герой
Жесть...придурок.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Пусть хоть бульон из под яиц закачивает, дебил! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Xxl009

• Знаток
Ну есть придурок!

Оффлайн Кали4ка

• Секрет
  • Друг
как же себя надо ненавидеть,чтоб выбрать такой мазохистский путь к самоуничтожению  :facepalm:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 48.