Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Это правда Лиза Полыгалова????? (Дом 2 слухи) от Иванова Светлана 8. "Эй, багаж". Кондуктор унизила ребенка-инвалида в Екатеринбурге (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 11. Редкий выход вместе. Михаил Пореченков с женой Ольгой (Сериалы) от Миссис уксус 12. Анатолий Васильев,72 года, немного из биографии. (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Что такое красная волчанка: почему впала в кому Юлия Началова  (Прочитано 4757 раз)

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Леночка, я сейчас уже не всё помню,  почему доктор связал боль в предплечье с волчанкой,но вот читаю девочек и понимаю что видимо проявления заболевания разные.
Мой доктор при второй моей жалобе на боль в плечевом суставе , сразу погнал меня на  два анализа, ревмо и волчанка.
А по итогу выяснили , начинался миозит, который быстренько устранили массажами. Но мне то страшновато было и неприятно.
Как потом он сказал, надо отсекать опасные подозрения по диагнозам, часто ведь люди теряют время сдавая беспонтовые анализы и получая неправильное лечение.
А то что болезнь неизлечима я читала об этом.

У меня тоже исключали ее. Но гормонов поела.

Оффлайн Rubi

• Профиль на проверке
  • Герой
:flower3: Рубичка, я не знала, очень тебе сочувствую.
:flower3: Как то вот так...

Оффлайн Rubi

• Профиль на проверке
  • Герой
Фросильда, в тебя кляксу запулили)) Нельзя мне сочувствовать...

Оффлайн Rubi

• Профиль на проверке
  • Герой
Rubi, Оля прими моё сочувствие  :flower3:...про гормоны в огромных дозах понимаю   и знаю что это  :( O:-)  у нас у малыша после простуды васкулит начался и гормоны в живот по 6 шт. в сутки и капельницы и горстями преднизолон и т.д. ....подлечили но диета и на учёт у онколога -иммунолога а уж волчанка это и представить страшно  :facepalm: :facepalm: и главное иммунитет ослаблен и многие лек-ва нельзя принимать даже при ОРЗ не говоря о чём то серьёзном и еда под контролем строгим больше года сейчас послабления пошли ....никому не пожелаешь такой напасти как аутоиммунные заболевания .....
  первые признаки васкулита сыпь красная на ножках и животе и её путают некоторые врачи с корью или скарлатиной а время идёт и всё усугубляется  :facepalm: :facepalm:....а то бабочки из сыпи  на лице  :blink:
:flower3: Васкулит тоже был. Всё тело в фиолетовых разводах...прямо как шрамы от укусов волка...но вот "бабочки" никакой не было.
Странная болезнь.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
У нас одноклассница умерла от СКВ, заболела..  КАШЕЛЬ был, был долго определили бронхит, отправили в стационар, пошла ногами и бодро, в больнице  в терапии лечили неделю, на вторую стало хуже, не могли определить что с ней, из одной в другую больницу переводили, консультации врачей всех больниц собирали, становилось всё хуже и хуже, стала ходить плохо, передвигать ноги, ужас ужас, врачи искали что с ней, Таня покрылась  вся пятнами красными, лицо руку очень сильно, брали столько анализов а определить не могли что-ли? Наконец то поняли, когда она уже не вставала, уколы в живот делали, как сейчас помню, мы по очереди сидели в больнице. Потом в реанимацию и а реанимации Всё!!!! Гной в почки.
За месяц за месяц сгорела, была весна, в марте легла, 2 апреля умерла.
Пр шла сама, ушла на руках и не домой. Очень вспоминать трудно.
Валерия..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Людмила01

• Друг
Вы это из гугла вычитали,или знаете реальные случаи?
Думаю из гугла...Ну да ладно...У нее целый букет к сожалению,просто интересно ,у нас так лечат или на самом деле неизлечимо? Нет я не стебусь ни разу, предпочитаю лечится сама,собак 20 лет лечу и на ноги ставлю,и себя тоже сама,давноо не хожу к врачам,потому что страшно....

Оффлайн Шенлун

• Герой
Фросильда, в тебя кляксу запулили)) Нельзя мне сочувствовать...
Именно его вы и добиваетесь.

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
На всё даёт. Почки,сердце,суставы,ЦНС. Потом пальцы на ногах чернеют и ампутируются один за другим...ничего не заживает,кровь не сворачивается...потом всё.
:( :( :( Господи, как страшно. Какие мучения...  :(

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
Девочки, не ругайтесь в этой страшной теме. Я -то всегда думала, что Красн Волч - это что-то  кожное- типа красных пятен на коже, которые не проходят  и всё , а тут такое серьезное заболевание. Я и не знала . Ну не ругайтесь, пож-ста . страшно-то как .

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Rubi, Оль, получается с момента постановки диагноза 10 лет прожила?(((

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Ольга написала много о болезни. Могу сказать и другое, женщина соседка, сахарный диабет, трещина на пятке, ампутировали по колено. Ну этого мало, она продолжала пить, в коме 5 дней и всё.
Я сравнила фотки Юлии, лицо распухшее до нельзя, глаз не видно, неужели царапину надо было тянуть до такой степени? При этом зная последствия?
Можно счесть меня черствой, но что за шум? Почему так не кричат репортеры о детках, маленьких детках!!!!!!????? Ей занимается зам министра здравоохранения, почему детьми никто не занимается? Обкидайте хоть какашками, останусь при своем мнении, значит вышла на сцену и на тебе, на фонд имени тебя откроем и т.д.. Остальным как? Тоже на сцену? Может с ребёнок?

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Март 2019, 06:17 от Амиша »

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 16 Март 2019, 06:18 от Амиша »

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Мне  страшно от того, что столько болезней еще существует, от которых нет спасения и такая мучительная смерть. И никто от этого не застрахован.  :(

Оффлайн Шенлун

• Герой
« Последнее редактирование: 16 Март 2019, 06:18 от Амиша »

Теги:

На выписке

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 00:02
от Анна84
Кети Топурия, Дарья Мороз и Екатерина Варнава поработали моделями на показе диза

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ Вчера в 23:35
от Миссис уксус
Сестры Базыкины: забытые звезды 80-х. Где они сейчас?

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ Вчера в 23:28
от NATALIG
наткнулась в инете на фильм про наших советских певиц.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 00:22
от подруга
Развод и тайное замужество: фигуристка Ирина Слуцкая впервые показала ...

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 576
Последний ответ Вчера в 21:19
от Дуэнья

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 61.