Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Составлен рейтинг самых хамских городов России (Важные новости, события и политика) от Триша 2. Мужчина, который использовал рыбий желудок для мастурбации оказался в больнице (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сойка 3. Игра идёт.. Россия-Швеция (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 4. Пусть ВСЕВЫШНИЙ оберегает Роберта и всех детей (Дом 2 новости) от Зося 5. Надежда Ермакова знает, как поднять свою самооценку (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви
7. Деревянная Россия. ЧУХЛОМА. (Колючие путешествия) от krona 8. 5 удивительных преображений женщин в возрасте 50+ (Красота, мода, стиль) от Фросильда 9. Анастасия Милославская дорожит своей репутацией (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Открытое письмо Соловьёву взорвало интернет. (Важные новости, события и политика) от nynka 11. Музыкальная пауза. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Наночка+ 12. Чистка идет.., медленно но верно и это радует... (Важные новости, события и политика) от Selin

КУРИЦА ХЕ.  (Прочитано 1179 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
КУРИЦА ХЕ.
« : 15 Март 2019, 14:47 »
11

Ингредиенты:

1 куриная грудка
2-3 шт болгарских сладких перцев(красивее если разноцветный)
1 большая луковица
растит. масло, уксус, соль, 0,5 ч л красный горький и 1/3 ч л черный молотые перцы, 1 ст л приправы для корейской моркови (острая), 1 ст. л. томатной пасты (пропорции приправ написала приблизительно-я делаю "на глаз"-все зависит насколько вам нравится остренькое)

Приготовление:

Грудку отварить и остудить. (В оригинале мясо не варится, но как то я не рискую свое семейство сырой курицей кормить...)
Перец и лук порезать соломкой и добавить грудку, которую можно нарезать соломкой или, как я нарвать по волокнам на кусочки.
Для заправки в сотейник или сковороду налить 0.5 стак. растит. масла и 2 ст. л. уксуса, поставить на огонь и, постоянно помешивая, добавить приправы и соль по вкусу, как закипит положить томатную пасту и немного прогреть.
Салат залить горячей заправкой и хорошенько перемешать. Поставить, чтобы пропитался.

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Герой
КУРИЦА ХЕ.
« Ответ #1 : 15 Март 2019, 14:49 »
  • 4
О, это я люблю. Единственный салат, который я способна купить в общепите. Спасибо  :flower3:

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
КУРИЦА ХЕ.
« Ответ #2 : 15 Март 2019, 15:02 »
  • 2
(Изображение удалено из цитаты.)

Ингредиенты:

1 куриная грудка
2-3 шт болгарских сладких перцев(красивее если разноцветный)
1 большая луковица
растит. масло, уксус, соль, 0,5 ч л красный горький и 1/3 ч л черный молотые перцы, 1 ст л приправы для корейской моркови (острая), 1 ст. л. томатной пасты (пропорции приправ написала приблизительно-я делаю "на глаз"-все зависит насколько вам нравится остренькое)
(Изображение удалено из цитаты.)
Приготовление:

Грудку отварить и остудить. (В оригинале мясо не варится, но как то я не рискую свое семейство сырой курицей кормить...)
Перец и лук порезать соломкой и добавить грудку, которую можно нарезать соломкой или, как я нарвать по волокнам на кусочки.
Для заправки в сотейник или сковороду налить 0.5 стак. растит. масла и 2 ст. л. уксуса, поставить на огонь и, постоянно помешивая, добавить приправы и соль по вкусу, как закипит положить томатную пасту и немного прогреть.
Салат залить горячей заправкой и хорошенько перемешать. Поставить, чтобы пропитался.
Ральфуша :flower3:
Спасибо    я бы  тоже  не рискнула   сырую курицу есть  сейчас  все  мясо  напичкано консервантами  и уколами.. :flower3:

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Друг
КУРИЦА ХЕ.
« Ответ #3 : 15 Март 2019, 15:19 »
  • 2
RАЛЬФ, спасибо! :flower3: :love005:
Люблю такое!Но сырую тоже бы не стала так делать.В закладки.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
КУРИЦА ХЕ.
« Ответ #4 : 15 Март 2019, 15:45 »
  • 2
Обожаю хе. Но мы делаем ее традиционно из щуки и большого кол-ва моркови и лука- такой геммор. :facepalm:  :xixixi: Зато вкусно!  :wub:
А этот рецепт мне понравился, в силу своей простоты в приготовлении.
Спасибо, Ральф. :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
КУРИЦА ХЕ.
« Ответ #5 : 15 Март 2019, 15:50 »
  • 2
Классный рецепт! RАЛЬФ, спасибо!  :flower3:

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
КУРИЦА ХЕ.
« Ответ #6 : 15 Март 2019, 16:19 »
  • 2
Вкуснятина... Завтра сделаю...люблю такие вещи... Спасибо, Ральфик!.. :flower3: :lasso:

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
КУРИЦА ХЕ.
« Ответ #7 : 15 Март 2019, 18:36 »
  • 2
Делаю,люблю! Спасибо,RАЛЬФ!!! :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
КУРИЦА ХЕ.
« Ответ #8 : 15 Март 2019, 21:20 »
  • 2
Вкуснятина... Завтра сделаю...люблю такие вещи... Спасибо, Ральфик!.. :flower3: :lasso:
:lasso3: :wub: :lasso:

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
КУРИЦА ХЕ.
« Ответ #9 : 15 Март 2019, 21:21 »
  • 1
 :wub:
Ральфуша :flower3:
Спасибо    я бы  тоже  не рискнула   сырую курицу есть  сейчас  все  мясо  напичкано консервантами  и уколами.. :flower3:
:lasso: :wub:

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
КУРИЦА ХЕ.
« Ответ #10 : 15 Март 2019, 21:24 »
  • 4
 :flower3:

Оффлайн Галина586

• Колючая команда
  • Герой
КУРИЦА ХЕ.
« Ответ #11 : 15 Март 2019, 21:31 »
  • 0
RАЛЬФ, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 59.