Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Телеканал ТНТ объявляет кастинг на новый грандиозный проект, аналогов которому е (Дом 2 новости) от Akita 2. Дочи всякие нужны, дочи всякие важны! (Колючий взгляд на Дом 2) от Юлич 3. Хорошее фото (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 4. alexandrakamiren Скоро покажемся вдвоем с мамой (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Очень философский вопрос (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Удобные позы для мужчин, пытающихся пописать во время эрекции. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Таня Вятская
7. В Троице-Сергиевой лавре священник напал с ножом на монаха – ворвался к нему в (Важные новости, события и политика) от Akita 8. Алёна Ашмарина Одни девчонки 🤷‍♀❤ 😀 И это к лучшему (Дом 2 новости) от elena5 9. С таким котом ничего не страшно... (В мире животных) от glasha 10. Дневник школьника))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. водолей, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. ЦВЕТОЧЕК,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Позвони, мне, позвони.  (Прочитано 1025 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Позвони, мне, позвони.
« : 15 Март 2019, 13:00 »
2

( мнение)
Сегодня у хомяков на календаре реально 8 марта..И только ДимОчка поздравил своих" принцесс" с праздником...
Но для Рапы сегодня день Х, надо позвонить свекрови и извиниться.
Черкасов тут как тут нарисовался и заставил Рапу набрать номер Л.Г
Думаю, что обида Л.Г на Рапу не из-за ее рогатки и прошлого, а из-за ее постоянных унижений и его поломанной челюсти...
Челюсть ему сама Рапа и сломала в драке, когда ему глаза выдавливала. А с Барзиковым потасовка была уже после перелома челюсти. Но это тихо замяли...
Да и после этого Рапа постоянно подставляет мужа , бегая к оргам и вымаливая темы , как тот же развод организовала с оргами и Антошкой Беккужевым...
Думаю, что Л.Г так же видит с экрана, как Рапа все на Димона перекидывает с помощью ведущих..и видит не только моменты лобных и шоу, но и простые моменты общения..Видит, что они просто ненавидят друг друга, и уже обоим плевать на Василису..в бесконечных придирках и скандалах...
До числа Х , года дочери, осталось немного..и они напоследок стараются и ртом и жопой урвать эфиры, исполняя любое желание оргов...
Но если бы сами не затевали эту тему под камеру, то никто бы их и не трогал..Не успели с выходного прийти, как тут же откуда то вдруг у Рапы опять возникло недовольство свекровью...
И опять ее несет из крайности в крайность..Она бы хотя бы раз послушала свои монологи ...
Получается, что за четыре года так проект ее ничему не научил???
Наталья Маслова- Столярова

из сети

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Позвони, мне, позвони.
« Ответ #1 : 15 Март 2019, 13:11 »
  • 1
Это не недовольство Рапы, а тема от Димачки перед конкурсом. Автор эфиры бы хоть глянул)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Позвони, мне, позвони.
« Ответ #2 : 15 Март 2019, 14:20 »
  • 2
Я вот тож заметила - Тоись эту тему  поднял! Сам то впустую съездил, язык в жопу засунул перед мамой-тётей! Кивал тока да молчал! O:-)

Оффлайн Татьяна92

• Друг
Позвони, мне, позвони.
« Ответ #3 : 15 Март 2019, 16:04 »
  • 1
А я вот тоже ПРЕКРАСНО   помню, что это именно Рапень сломала женишку свому челюсть...
Зато потом  истошно- показушно  кидалась на Барзика «Не трогай его, у него челюсть больная!»

Оффлайн Ahuvah

• Знаток
Позвони, мне, позвони.
« Ответ #4 : 15 Март 2019, 16:15 »
  • 0
Тоиси, Говнесяне, Поддонки и АфроКуплы держатся на дурке только из-за наших комментариев

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 51.