Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от Akita 2. Ксения Собчак показала лицо сына Платона (Дом 2 новости) от подруга 3. Память у народа длинная: как швея букетом отхлестала супериуду Горбачёва (Интересное и необычное) от Grunger 4. А мне норм. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наталья61 5. Лучшее - враг хорошего© (в рифму, да) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Алёна Савкина мечтает вернуться к нормальной жизни (Дом 2 слухи) от МилкаЯ

Александр Гобозов в первый раз побывала за кулисами  (Прочитано 297 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
                                                                                                                                                                                                                     Александр Гобозов
         в первый раз побывала за кулисами                                                                                         ссылка                                                                                                                                   
« Последнее редактирование: 15 Март 2019, 12:50 от RАЛЬФ »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
RАЛЬФ, Ральфик!!!! Привет дорогая!!! :lasso: :lasso: :lasso: наконец-то вернулась к нам!!! Мы скучали!!! :kiss04:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
RАЛЬФ, даже здороваться с тобой не буду! Обзываться охота! Я тебе сумочкой!  :opponents:А потом  :kiss5:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 44.