Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

ЭляКарякина-Сашу на самокате не догнать  (Прочитано 8186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Даже не малость,а в полный рост охренел  :happens:
Ну, так-то да. Говорит, дочь, но с языком чё-то не очень стало!  :facepalm:



Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
И чё? Разыскать тебя и на лоб налепить? Номер карты не даёшь, сиди так.

Представила.  :D :D :D :D

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
И чё? Разыскать тебя и на лоб налепить? Номер карты не даёшь, сиди так.
Я тебе простила,давай.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Представила.  :D :D :D :D
Хватит ржать, не могу больше ......
Меня из дома выгоняет....
Все двери в комнатах по закрывала...
 :D :D :D

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Посмотрела видео с Сашой ещё раз, утром мысль посетила, потом не до Сяси было. А не левша ли Саська?  Отпускаю все претензии к её родственицам, их не обсуждают. Просто заметила, что пока цветок был в левой руке, девчушка как то контролировала ситуацию, а в правую руку взяла - как тормознуло её. Может она левша, а её пытаются переучить? Вопросов много возникло. Смотрю по артистам, которые в последнее время пользуются популярностью в синема, так так сплошь левши.
К чему написала, не знаю. Просто озадачилась.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Во чё нашла на просторах Интернета.

Молодой маме нравится новое место жительства, но вот с детским садом для девочки она решала вопрос относительно долго. В итоге Саша пошла в лучший сад города, но не в ту возрастную группу. Четырехлетняя девочка сама приняла решение отказаться от общения со сверстниками, поэтому звезда «ДОМа-2» перевела наследницу в группу постарше.+

Саша уже с успехами догоняет взрослых детей в развитии, стремится во всем быть похожей на них и старается ни в чем от них не отставать.

И садик это лучший в городе (Карл! Каковы же остальные!) И детки, оказывается, на год старше (все тормоза?)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209758
Во чё нашла на просторах Интернета.

Молодой маме нравится новое место жительства, но вот с детским садом для девочки она решала вопрос относительно долго. В итоге Саша пошла в лучший сад города, но не в ту возрастную группу. Четырехлетняя девочка сама приняла решение отказаться от общения со сверстниками, поэтому звезда «ДОМа-2» перевела наследницу в группу постарше.+

Саша уже с успехами догоняет взрослых детей в развитии, стремится во всем быть похожей на них и старается ни в чем от них не отставать.

И садик это лучший в городе (Карл! Каковы же остальные!) И детки, оказывается, на год старше (все тормоза?)
Мой мир никада не станет прежним  :shock:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Во чё нашла на просторах Интернета.

Молодой маме нравится новое место жительства, но вот с детским садом для девочки она решала вопрос относительно долго. В итоге Саша пошла в лучший сад города, но не в ту возрастную группу. Четырехлетняя девочка сама приняла решение отказаться от общения со сверстниками, поэтому звезда «ДОМа-2» перевела наследницу в группу постарше.+

Саша уже с успехами догоняет взрослых детей в развитии, стремится во всем быть похожей на них и старается ни в чем от них не отставать.

И садик это лучший в городе (Карл! Каковы же остальные!) И детки, оказывается, на год старше (все тормоза?)
Все гулливеры, там на пол головы выше Саши дети и блямкают как она. Шоу " один в один" продолжается. Сплошные Галкины - пародисты растут, что не скажут, не разберёшь без 0,5 , но всем смешно.
И да добавить надо, садик изначально стоил 70, потом 60, в итоге бабика выдала 35. Мой ходит за 2,5 тыс в месяц,,, не жалуемся. Убогие мы наверное, не лухари.
Но у нас кроватка детская есть  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Мой мир никада не станет прежним  :shock:(Изображение удалено из цитаты.)
Вот сидите здесь и не знаете что пиписька хером называется ни фига про лучший садик города Сочи и детишек, на которых Индига равняется. Неужто им всем по 5 лет? Тогда всё очень плохо.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209758
Вот сидите здесь и не знаете что пиписька хером называется ни фига про лучший садик города Сочи и детишек, на которых Индига равняется. Неужто им всем по 5 лет? Тогда всё очень плохо.
:happens: не думаю ,либо все плохо  O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот сидите здесь и не знаете что пиписька хером называется ни фига про лучший садик города Сочи и детишек, на которых Индига равняется. Неужто им всем по 5 лет? Тогда всё очень плохо.
Пишем почти одно и тоже, только в разной тональности. Ну не было у меня пианино, не было. :laughy:
 :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Пишем почти одно и тоже, только в разной тональности. Ну не было у меня пианино, не было. :laughy:
 :flower3:
Это сразу видно, у кого было пианино, а кто сралефан   :laughy: А я училась немного, но не для моего темперамента на жопе часами высиживать за клавикордами.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это сразу видно, у кого было пианино, а кто сралефан   :laughy: А я училась немного, но не для моего темперамента на жопе часами высиживать за клавикордами.
Зато мы в велоспорте преуспели  :laughy:
Нат!! Браво!! Не могу писать, ржу. Сейчас успокоюсь .....

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 05:58 от Амиша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 55.