Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров не будет платить алименты сыну (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ампиратор Гусев (опять загадка) (Дом 2 новости) от манюня 3. Рапа забыла свое прошлое, называя себя яркой, медийной и пробивной девочкой (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. В Сети появилась инфа, что Ольгу Бузову на «Доме-2» заменят Ириной Дубцовой (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Я частенько ловлю Бузу на том, что она дуру включает. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun
7. На актера Панина подано заявление в СКР за оскорбительные слова о России. (Важные новости, события и политика) от Тома 8. Дима Дмитренко с дочкой покинет проект, а Оля Рапунцель останется (Дом 2 слухи) от ВалшебныйПендаль 9. 14 знаменитостей, которые оказались многодетными родителями, а мы и не знали (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Не Антон и не Пётр! Как Кварацхелия назвали сына? (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Станки грязи не боялись (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 12. Рапунцель делит дочь с Дмитренко перед разводом (Дом 2 слухи) от БаБуКа

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

ЭляКарякина-Сашу на самокате не догнать  (Прочитано 3480 раз)

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
Санька какая активная,много времени на воздухе проводит. Здорово! А Баскин Робинс все любят,и дети и взрослые.  :268:
не знаю, что такое баскин, но смотрится не очень, соглашусь. можно было бы вырезать  :hihihihi: :hihihihi:
фсе-фсе любят)))

Онлайн melisca

• Герой
  • 2
фсе-фсе любят)))

может, люблю, но не знаю :laughy: :laughy: :laughy:
я вообще много чего тут узнаю. баскин, колготки, прямо энциклопедия для меня  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот даже не удивлена коментам. И весна не та весна и ездить лихо на самокате, значит точно УО, и мороженое это не то мороженое :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Людмила01

• Друг
  • 3
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот даже не удивлена коментам. И весна не та весна и ездить лихо на самокате, значит точно УО, и мороженое это не то мороженое :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ну да , Сралькин сынАчка куда счастливей Саши , всю зиму у стены провел без горок , без елок , без подарков . Сраль знает как развлечь паСана  :happens: Сейчас всю весну у той же стены заснимет ребенка в рванине Лосяра неумытая.  :lol:

Онлайн Эва

• Герой
  • 2
А где это видно.... что хоть в столовке кушают??? :laughy: так сфоткалась... и дальше шлындать!!! O:-)
[/quo
и правда,че это я туплю,они ж только посмотреть ходят,по ним сразу же видно,бомжихи :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
Обломаются Хрени 130 рублей за шарик мороженого платить. Но заснять можно и бесплатно.

Оффлайн Людмила01

• Друг
  • 3
 А Мож  шиканут , да и купят .  :draznilka: А Вооот Сраль даже на носки ребенку 20 рэ зажала , так сойдет .  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Rubi

• Герой
  • 3
Ну да , Сралькин сынАчка куда счастливей Саши , всю зиму у стены провел без горок , без елок , без подарков . Сраль знает как развлечь паСана  :happens: Сейчас всю весну у той же стены заснимет ребенка в рванине Лосяра неумытая.  :lol:
главнодело снять ролик у стены про хаёсюю пагоду)))
Гулять не обязательно  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

• Герой
  • 3
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 12
А Мож  шиканут , да и купят .  :draznilka: А Вооот Сраль даже на носки ребенку 20 рэ зажала , так сойдет .  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы за 20 покупаете? Я таких и цен не видела. 270 нормальные носки стоят, не дырявятся. Рекомендую.

Оффлайн Rubi

• Герой
  • 2
Вы за 20 покупаете? Я таких и цен не видела. 270 нормальные носки стоят, не дырявятся. Рекомендую.
Асратянке порекомендуйте)) Её наследник в рванине ходит))

Оффлайн Людмила01

• Друг
  • 3
Скока -скока , двесисемИсят , ну НЕЕЕТ ,  :D на такие траты Сраль не пойдет и не просите . :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн melisca

• Герой
  • 3
али все деньги потратила чтобы найти и купить мужские колготки, на носки что осталось  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Rubi

• Герой
  • 4
может, люблю, но не знаю :laughy: :laughy: :laughy:
я вообще много чего тут узнаю. баскин, колготки, прямо энциклопедия для меня  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А что с мороженным не так? Вкусное мороженое в баскине.

Онлайн Шенлун

• Герой
  • 10
может, люблю, но не знаю   
я вообще много чего тут узнаю. баскин, колготки, прямо энциклопедия для меня  

Вообще то, сеть кафе-мороженого баскин робинс, одна из крупнейших в мире. И в европе их полно... где вы живете.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 58.