Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Мода 90-х в России. Давайте вспомним  (Прочитано 4176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
:flower3:...Вот одела эти колготы в сеточку,юбку резинку,начёс лаком залила,губы перламутровой помадой накрасила,духами "Может быть" набрызгалась.. и всё...считай-самая красивая в этот вечер я... :laughy:
:flower3: :xixixi: Это посмеяться, как раз про залаченную челку, ангорку)))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
(кликните для показа/скрытия)

А, чертофки  :cool:  :laughy:
Ане моёй год, значит это 88-й...
Мой Вадик нас с Юлькой называл "сёстры Бызыкины"  :rolleyes:
Да, чё там, он и сейчас нас так зовёт.  :gigigi:
Как вы с сестрой похожи действительно!  :flower3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
(кликните для показа/скрытия)

А, чертофки  :cool:  :laughy:
Ане моёй год, значит это 88-й...
Мой Вадик нас с Юлькой называл "сёстры Бызыкины"  :rolleyes:
Да, чё там, он и сейчас нас так зовёт.  :gigigi:
:flower3:...Ну всё как и  положено...и "химия" есть ,и пиджак... :268: :xixixi:...Я тут фотку отрыла, где мне ШеШнадцать(на первый паспорт)-долго с мужем ржали... :laughy:...Сказал,что фиг бы в меня в такую влюбился... :D :D


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
:flower3: :xixixi: Это посмеяться, как раз про залаченную челку, ангорку)))
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
:flower3:...Ну всё как и  положено...и "химия" есть ,и пиджак... :268: :xixixi:...Я тут фотку отрыла, где мне ШеШнадцать(на первый паспорт)-долго с мужем ржали... :laughy:...Сказал,что фиг бы в меня в такую влюбился... :D :D
:D :D :D Мои тоже смеются, мама, а ты оказывается еще та зажигалочка, а нам то нельзя, это вульгарно))))


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
:flower3:...Ну всё как и  положено...и "химия" есть ,и пиджак... :268: :xixixi:...Я тут фотку отрыла, где мне ШеШнадцать(на первый паспорт)-долго с мужем ржали... :laughy:...Сказал,что фиг бы в меня в такую влюбился... :D :D
Понял наверное, что до такой красотки не дотягивал  :smile:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:flower3: :xixixi: Это посмеяться, как раз про залаченную челку, ангорку)))
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: :laughy: :flower3:...И ещё из 90-х
Твоя вишнёвая девятка,опять сигналит под окном(пою)... :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
:flower3: :xixixi: Это посмеяться, как раз про залаченную челку, ангорку)))
(кликните для показа/скрытия)

Фросильда:flower3:
Блин, я ржала, как в первый раз  :D


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Брусника, СоНата:flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, девочки! :xixixi:  Я постарше вас, в 90-е мне уже под сорок было, поэтому некоторые вещи прошли мимо меня - "кислотные" лосины, юбки до трусов ( видите, до сих пор пишу с осуждением, как бабка на лавочке :xixixi: ), синяя помада... :xixixi:  Но химия была, как раз в эти годы. И пиджаки с плечиками. И не только пиджаки - и кофты, и платья - всё было с плечиками. У меня до сих пор пара "подплечиков" завалялась :xixixi:  А колготки были не только в сеточку, были ещё в горошек, ажурные, с разными рисунками. С каблуками было очень красиво! Что вспоминаю с искренней ностальгией, так это резиновые сетчатые тапочки  :xixixi:  Они были мягче и качественнее пластиковых "мыльниц". Такие были удобные! И много лет мне служили - я их на загородные прогулки надевала :xixixi:  Зашивала - и носила "на природе". Так было приятно летом прямо по мелким горным речкам в них шлёпать!  :)8

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17351
  • Имя: Алена
  • Карма: 152392
Эх, были у меня чёрные лосины с отливом и такой перемычкой на пятке как у треников, чтобы наверх не собирались  :xixixi:  кофты с люриксом до сих пор ненавижу  :happens: ещё была химия, любила укладывать прическу а-ля "львиная грива"  :smile:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Марин:flower3:
ЛенкаБелка:flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Пришла ведь домой, полезла в альбом  :xixixi:

2001 год
Химия, мальвины, огромная куртка

Тот же год. Перламутровая помада. И  "варёная" юбка (моя гордость  :xixixi:) ой, ну и плечи ещё конечно. Куда ж без них

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Пришла ведь домой, полезла в альбом  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
2001 год
Химия, мальвины, огромная куртка
(Изображение удалено из цитаты.)
Тот же год. Перламутровая помада. И  "варёная" юбка (моя гордость  :xixixi:) ой, ну и плечи ещё конечно. Куда ж без них
Какая девочка красивая, а на втором фото - вообще артистка иностранная..  :rolleyes:  :applo2:  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Какая девочка красивая, а на втором фото - вообще артистка иностранная..  :rolleyes:  :applo2:  :flower3:
Спасибо Сойечка,  засмущала  :wub:
Молодая тут просто (18 лет), счастливая  :xixixi:


Теги: Мода 90-е годы 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 56.