Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчина посадил 6000 дубов в память о любимой. Через 20 лет все поняли, зачем (Интересное и необычное) от подруга 2. Алиана упрямо продолжает себя считать женой Гобозова? (Колючий взгляд на Дом 2) от grand ladi 3. Не повезло)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Петуния 4. Орлова заставила Савкину отрабатывать декретный отпуск! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Атипичная политика. (Важные новости, события и политика) от Петуния 6. Пояс верности?......или броня)))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0
7. В планах Яббы отправить сына и Алену во Владик, подальше от глаз зрителей (Дом 2 слухи) от fortyna 8. Последние новости дом 2 на сегодня 26.03.2019 (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 9. • Вкуснейшие блюда узбекской кухни (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 10. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от подруга 11. Дарья Пынзарь показала располневшую фигуру (Дом 2 слухи) от germania 12. Выберите платье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Новости из Зазеркалья  (Прочитано 483 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Новости из Зазеркалья
« : 15 Март 2019, 10:55 »
2

1.....БЕДА! Беда у нас, товарищи случилась! Санечку нашу, куколку, от секса прямо отвернуло враз! Ей доХтор таблетки прописал и все желания мигом исчезли. Только одно осталось - жрать! Йоська звереет, Санька супружеский долг отказывается исполнять. А как без секОса детей заводить? Орги решили Саньку на Сейшелы отослать, может там её либидо от жары растает и работать начнёт. А то Йоську жалко, молодой ведь ещё, а мучается от недостатка секОса. Саня усиленно ищет в инсте где купить купальники и летнюю одежду. Кому она это ищет не понятно, потому как ищет 56-58 размера. У неё явно не 56, хотя Саня и 48 размерчик натянет. А Йоська у нас спрашивает желаем ли мы их на Сейшелах видеть ? Лично я желаю !!! Желаю видеть как Саня плавиться начнет и Йоську в океане утопит .

2.....Олька, прима театра дом2 , сильно устала ! Она только одна все роли в этом спектакле играет! Она и мать и жена и кухарка и нервотреполог.... и всё одна ! Отпустите Ольку в отпуск на моря, океаны. О Д Н У ! Без Василисы. Конечно устала, трудно же брови рисовать и смесь кипятком для дочи разводить. Опять же свекровь все нервы истрепала снохе. Ну не хочет Димкина мамка на этот самый куй идти, хоть режь её. В возрасте она и болеет, ей не до куя . Рапке все же думать надо куда посылаешь. Вот её бы мать могла и сбегать туда. Сейчас Рапка истерику отыграет и её орги отправят на курорт. Но вот Йоська Оганесян чой то против Рапкиного отпуска ! Ишь , барыня какая !!! Они с Саней тоже главные роли исполняют и без отпуска . Ну вот и еще один враг у Рапки нарисовался ! Не жить тебе Йося !! Уволит тебя Рапка с проекта.

3.....Во, Мавр наглый! Давай, говорит, мне Юлька сексу и побольше. С фига ли? Она так играть не договаривались. А Мавр уже придушить готов непослушную Юльку. Не, ну а чО? Раз выдали игрушку, то значит в неё можно играть. Нафиг тогда выдавали? Раз Юлька к нему на коленки прыгает, то и на другое место прыгнуть может. Почему МордУзира не предупредили, что это понарошку? Зачем надежду мужику дали? А Юлька перед Жуковым задом крутит и Мавру себя иметь не позволяет. Эх, как бы он Жукова за камнями не трахнул! Вот что злят Амурыча? Он же весь остров враз разгромит. У Бабуинов сейчас брачный период , им нельзя отказывать. А Юлька что из себя святую строит? Ну не первый он у нее и даст Бог не последний. Жалко что ли? Вот интересно , затащит он ее в берлогу ?

4.....Караул !!! Держите Яббку крепко за забором и не отпускайте. Этот хмырь решил ехать с дочерью знакомиться. Воспылал чувствами к дочери , которая его и знать не знает ! А я , как мой отец со мной знакомился , говорит Яббка , так и я сделаю Приду в школу и прямо так ей и заявлю , что Я ЕЕ ОТЕЦ !! Во , придурок !!!! Надеюсь , что мама девочки прочитает о его намерениях и охранник школы прищемит ему дверью фаберже.

5.....Блюмкин у Татки три ночи по Пинчук страдал. Пинчук с Гриценко в койке по Блюмкину страдала.
Разлучили их злые силы и зелье отворотное. Что только не придумают для нашего веселья. Оказывается злыдня Татка к колдунье бегала и Ирку от Блюмкина отворачивала. Это она не к мамке Ларченко случаем ездила? Может тоже какую куклу Валере подарила? Во, как! И сама не ам и Ирке не дам. Что то орги повторяться стали. Склероз что ли? Вот нафиг им зарплату платят, Коль они одно и тоже в эфирах обсуждают? Рапка с Черно одними методами со свекровями воюют, а остальные все привороженные ходят.

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

из сети

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 42.