Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья. (В мире животных) от ИРИНА 51 2. "Недолгая прогулка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Илья Яббаров Аленка, ПРОСТИ (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Кто из них наседка. (В мире животных) от elena5 5. Цepцис европейский (он же багряник обыкновенный, иудино дерево) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ленуша 6. В Троице-Сергиевой лавре священник напал с ножом на монаха – ворвался к нему в (Важные новости, события и политика) от Ленуша
7. alexandrakamiren Скоро покажемся вдвоем с мамой (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Телеканал ТНТ объявляет кастинг на новый грандиозный проект, аналогов которому е (Дом 2 новости) от Akita 9. Дочи всякие нужны, дочи всякие важны! (Колючий взгляд на Дом 2) от Юлич 10. Хорошее фото (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 11. Очень философский вопрос (Колючие разговоры обо всём) от подруга 12. Удобные позы для мужчин, пытающихся пописать во время эрекции. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Таня Вятская

С пятницей вас!!!  (Прочитано 981 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
С пятницей вас!!!
« : 15 Март 2019, 06:51 »
13
 Зайти в комнату подростка – это как заскочить в Икею. Собственно, ты хотел только посмотреть, но выходишь с шестью стаканами, двумя тарелками, тремя мисками, четырьмя полотенцами и кучей всякого хлама.

. Приходит крутяк в автосалон:
- Хочу такую машину, чтобы просто летала, была суперманевренной, вместительной, с отличными тормозами.

..- Это вам маршрутка нужна!

. - Дед, как вы без интернета жили?
- Как-как, дыру в стене бани сверлили.

- А из нашего окна, баба голая видна.
- Купил все-таки бинокль?

. - Фима, вы совершенно не попадаете в ноты!
- Таки я и не целюсь!

. Я обозвала его уродом, а он обозвал меня кобылой. Я долго ржала…

. Я понимаю, что это глупо, что мы знакомы всего неделю, что я слишком романтична и тороплю события... Но, может, расстанемся?

. Реклама:
- Покупайте котлеты из настоящего полярного палтуса. Всего 430 руб/кг.
- Реально, состав на бирке: фарш палтуса, фарш минтая, фарш трески.
- Совсем реально: фарш минтая 80%, фарш трески 20%, палтус (проплывал мимо трески и минтая)

. Из переписки:
- Каг пишеца видешь или видишь?
- Видишь. Но я бы на твоём месте сначала разобрался со словом "каг"
- А что не таг?

. - Я со своей девушкой встречаюсь пару раз в месяц, но зато она мне звонит аж по три раза в день.
- Ну, это они так свою территорию метят.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 42.