Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Энциклопедия вранья (ретро)  (Прочитано 3464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764346
- Осторожно! В тексте будут рифмы!

Привет, богини! Не зевать!
Сейчас я громко пукну в лужу!
Я научу вас ловко врать
Для ловли олигарха-мужа.
(Всей гениталией наружу)

Им, богачам, всем недосуК,
У них помощники как сваха.
Ты заполняй Инсту не вдруг,
Иначе дашь бесплатно маху!
(Поймавши нищую какаху)

Бери авоську. Натолкай
Туда побольше одежонки.
В сортире ты её меняй
Иль за углом каким в сторонке
(Иначе не запрыгнешь в жонки!)

В бутик ты с мордой кирпичом
Входи без страха и упрёка.
Не спрашивая, чё почём,
Быстрее селфься раком-боком
(Шоб было ракурсов воооот стока!)

Ещё такая тема есть -
Возле машины надо сняться.
В неё желательно залезть,
Но можно тут и обломаться!
(Пойти штоль к Срале подлизаться?)

Потом ты всю вот эту хрень
ПостИ в аккаунт понемногу,
Как будто в ЦУМе кажен день,
И Лабутен натёр уж ногу...
(Смари, не попадись с хот-догом!)

Эй, секта! Всё понятно вам?
Пошли, богини, на охоту!
Сортир - авоська - Инстаграм,
И чтобы НИКАКОЙ работы!
(А то покинут вас красОты!)

Класс! Ржу! собака-кусака:flower3: здОрово! Ржу!  :268: :268: :applo2: :applo2: :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 10:22 от Нефанаточка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Нефанаточка:flower3:
А взнервленных скоро в заглавии темы предупреждать придётся, в ушах у них звякает ужо.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764346
А мне она кажется хоть и недалёкой, но ппц изворотливой.

Да, прохиндейка редкая! Дак жрать жить захочешь, не так раскАрячишься. :happens:

Ну если её всего один раз отпиндячили до полусмерти (с её-то профессией), то считай и не били. Значит, нюх на всякие неприятности, и где можно жабу раздувать, а где нет - развит.
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Точно! Чуйка есть! У неё вислая жопа - барометр!  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Да, прохиндейка редкая! Дак жрать жить захочешь, не так раскАрячишься. :happens:
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Точно! Чуйка есть! У неё вислая жопа - барометр!  :laughy:
Да. И к кому на хвоста сесть, за версту чует.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
собака-кусака:268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
Злые вы какие-то...фанаты вон пишут очень хорошо выглядит,а как модель так и вообще красавица.Ну а что вся жизнь сплошное враньё...так никому же вреда от этого нет...Ну и что,что хоромы из нескольких недвижимостей,превратились в комнатёнку с одной кроватью практически в прихожей?Зато не на чердаке живёт...и дочку дистанционно очень даже хорошо воспитывает,не то что сами знаете кто... :facepalm: O:-)



Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764346
Нефанаточка:flower3:
А взнервленных скоро в заглавии темы предупреждать придётся, в ушах у них звякает ужо.

Дадада!  Удивительные люди. Читают, а в ушах звякает!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
собака-кусака:268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
Злые вы какие-то...фанаты вон пишут очень хорошо выглядит,а как модель так и вообще красавица.Ну а что вся жизнь сплошное враньё...так никому же вреда от этого нет...Ну и что,что хоромы из нескольких недвижимостей,превратились в комнатёнку с одной кроватью практически в прихожей?Зато не на чердаке живёт...и дочку дистанционно очень даже хорошо воспитывает,не то что сами знаете кто... :facepalm: O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)

Я вчера сцыкнула нехило от таких заносов. Люди в общаге живут семьями в маленькой комнате, а эта зачем-то на чердак притащилась, как не стыдно! Терпят как зверушку! Перл на перле. 

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764346
фанаты вон пишут очень хорошо выглядит,а как модель так и вообще красавица.

Ещё и бизнесвумен! Вапще хороша умнаяобразованная чертовка!  :laughy: :laughy:

Хороша чертовка!
Элинка девица образованная, умная, хорошо разговаривающая, умеющая общаться с людьми.
   

                         


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764346
Весёлые они тётки, Каряки! Мюнхгаузен отдыхает.

Это да.  :laughy: :laughy:

« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 10:28 от Нефанаточка »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мне она кажется хоть и недалёкой, но ппц изворотливой.
O:-) этого у Обдолбашки не отнять... где подлизать-где прогнуться-где покричать-где припугнуть-где без мыла в джопу-где наврать, накидав на себя позолоту.... и так по жизни колесом :sharmanka: :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Я вчера сцыкнула нехило от таких заносов. Люди в общаге живут семьями в маленькой комнате, а эта зачем-то на чердак притащилась, как не стыдно! Терпят как зверушку! Перл на перле. 
Посмотрела я...сама в шоки  :shock:
Может и близки Карякины ещё больше стали некоторым,оттого что практически как в общаге живут и спят все в одной кровати... O:-)
А уж про зверушек,которых хозяева терпят...вот просто слов у меня нет таких  :facepalm:
Погано в отношении к самим зверушкам,которые у очень многих просто члены семьи...а уж применительно к детям,которых родной отец так терпит,это совсем за гранью на мой взгляд... :shock: Как такое вообще может в голову прийти,человеку имеющему семью... :facepalm:  :neponimay:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
O:-) этого у Обдолбашки не отнять... где подлизать-где прогнуться-где покричать-где припугнуть-где без мыла в джопу-где наврать, накидав на себя позолоту.... и так по жизни колесом :sharmanka: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Это не ум, но звериное чутьё.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Посмотрела я...сама в шоки  :shock:
Может и близки Карякины ещё больше стали некоторым,оттого что практически как в общаге живут и спят все в одной кровати... O:-)
А уж про зверушек,которых хозяева терпят...вот просто слов у меня нет таких  :facepalm:
Погано в отношении к самим зверушкам,которые у очень многих просто члены семьи...а уж применительно к детям,которых родной отец так терпит,это совсем за гранью на мой взгляд... :shock: Как такое вообще может в голову прийти,человеку имеющему семью... :facepalm:  :neponimay:

В первый раз штоле. Зато мы все серая масса (в отличие от), ясно?  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Осторожно! В тексте будут рифмы!... Эля отметила, что после рождения дочери ее желания умерились, но в скором времени она снова примется за былое....
собака-кусака, :flower3: :268: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
КОЗЕРОГ, спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.