Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему надо осторожно встречаться с «далёкими близкими» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 2. Стихи. Научи меня жить. Роман Ангелис (Литература, поэзия и искусство) от Брусника 3. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от veta76 4. Личное. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 5. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от эка 6. Ювелир-виртуоз Иоганн Динглингер (Интересное и необычное) от Галина586
7. Врачи: с помощью ЭКО рожают те, кто не должен. К чему это приведет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 8. В юнocти Иван Шишкин учился в гимназии с целью стать чиновником, но вскоре понял (Литература, поэзия и искусство) от Галина586 9. Жириновский сделал предложение Зеленскому (Важные новости, события и политика) от Алла2 10. Охотница на охоте... (Дом 2 новости) от Тома 11. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 12. Чего это он все за престарелыми актрисами "ухаживает "? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тома

Свадебные фотографии Дэвида и Виктории Бэкхем, 04.07.1999  (Прочитано 1326 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Викуся простушка такая, Дэвид красавчик.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Эта ведьма ведь ни на грамм не поправилась!  :laughy:

Оффлайн Новичек

• Знаток
Молодец Виктория! По жизни идет только вперед и мужа впереди себя толкает. Если бы не Виктория про Бекхема забыли бы через 3 года, а так сделала из него модный бренд и мечту девушек.

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Тогда он был красивее,а сейчас она очень красивая,стильная. У нее потрясающий инстаграмм,такие детки,красивая одежда ,которую продает... супер. Мне она очень нравится

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Не люблю её

Оффлайн Nakle

• Знаток
Шикарная тетя, но  вся на пафосе, ненастоящая, переигрывает своей серьезностью. Про таких говорят "гламуром припи....тая". Лишить себя права на улыбку только ради того, чтобы морщины на глаза не налезли.

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Тогда он был красивее,а сейчас она очень красивая,стильная. У нее потрясающий инстаграмм,такие детки,красивая одежда ,которую продает... супер. Мне она очень нравится
Именно  так   ...и семья  у них  прекрасная...а Вика  - стройная  и моложавая....многое  пережила  за эти годы  но стала   только  сильнее....

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Не люблю её
А мне нравилась   и в группе девичьей была  самая  симпотная...немножко  эпатажная   но по  молодости   многие  этим   грешат  а  вот  потом  не  сидела   дома камнем  на шее  мужа  все время  что то искала   то  в мире  моды   то   в психологии....пережила завихрения  мужа  достойно  вышла  с этой  шекотливой  ситуации...сохранила  семью   родила   чудесных детей   и ВСЕ такая же  стройняшка  как  и была....   

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Нравится мне эта пара  :268: :applo2: а Дэвид с отличным ч/ю  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Елена Беркова потратила два миллиона на свадебные платья

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 548
Последний ответ 01 Апрель 2019, 22:46
от krasnodar
Алсу выложила в Сеть свадебные фото

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 1702
Последний ответ 20 Март 2016, 16:17
от RАЛЬФ
Ирина Аллегрова-угонщица,свадебные цветы,кому какая разница

Автор idol

Ответов: 2
Просмотров: 511
Последний ответ 17 Май 2015, 22:52
от idol
Ирина Аллегрова-Свадебные цветы, Полосатая

Автор idol

Ответов: 3
Просмотров: 457
Последний ответ 09 Март 2015, 02:53
от серебро
Ирина Аллегрова- когда любовь умирает, кому какая разница,свадебные цветы

Автор idol

Ответов: 3
Просмотров: 753
Последний ответ 14 Январь 2015, 00:15
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 54.