Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Личное. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от эка 3. Ювелир-виртуоз Иоганн Динглингер (Интересное и необычное) от Галина586 4. Почему надо осторожно встречаться с «далёкими близкими» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Викентий 5. Врачи: с помощью ЭКО рожают те, кто не должен. К чему это приведет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 6. В юнocти Иван Шишкин учился в гимназии с целью стать чиновником, но вскоре понял (Литература, поэзия и искусство) от Галина586
7. Жириновский сделал предложение Зеленскому (Важные новости, события и политика) от Алла2 8. Охотница на охоте... (Дом 2 новости) от Тома 9. Стихи. Научи меня жить. Роман Ангелис (Литература, поэзия и искусство) от Галина586 10. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от ди7 11. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 12. Чего это он все за престарелыми актрисами "ухаживает "? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тома

"Дед Машко "  (Прочитано 461 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
"Дед Машко "
« : 15 Март 2019, 00:08 »
3
"ДЕД МАШКО". Дочь Владимира Машкова показала фото актера с новорожденной внучкой Александрой из семейного архива📷👼

Сейчас Александре, младшей внучке Машкова, уже исполнилось 7 лет!

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
"Дед Машко "
« Ответ #1 : 15 Март 2019, 00:31 »
  • 3
хороший фотограф снимал девочку.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
"Дед Машко "
« Ответ #2 : 15 Март 2019, 01:34 »
  • 2
И тоже похожа на него, как и дочь.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 44.