Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Панин в своём репертуаре (Кино и новости кино) от разумова 2. Валентина Караваева (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2 4. Победители "Голоса". Эрнст принял справедливое решение о судьбе главного приза (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Вкусное лечение инжиром))))))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. Уральские мусульмане попросили выделить им землю на соборную мечеть (Важные новости, события и политика) от КОЗЕРОГ
7. Настасья Самбурская записала очередную песню " Сигаретка"( аудиозапись) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 8. Есессенно... Ешо цар Заломон сказанул - Усё в этой жизни проходит И это пройдет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 9. Последние новости дом 2 на сегодня 25.05.2019 (Дом 2 новости) от Людмила0 10. Модница из 1920-го (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Кардинал Ришелье обожал кошек и содержал их у себя во дворце в большом количеств (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Рекорды Дома-2: Участники, которые дольше всех жили на проекте (Дом 2 слухи) от разумова

У Юлии Началовой начался отек мозга  (Прочитано 3378 раз)

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
У Юлии Началовой начался отек мозга
« Ответ #30 : 15 Март 2019, 01:15 »
  • 8
Вроде из-за ссадины на ноге развилась гангрена, без ампутации начался сепсис... и дальше понеслось  O:-)
при гангрене на фоне диабета могут резать до бесконечности  :( O:-)...тем более при сахаре 33ед. это только ослабит больного .....соседу моему молодому мужчине по пах постепенно отрезали  :facepalm: :facepalm:..

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #31 : 15 Март 2019, 01:17 »
  • 8
Лена писали что сама сначала мазала а потом когда уже воспалилось всё и плохо стало в клинику обратилась   :( O:-)...при диабете даже если сахар боле мене норма раны оч. плохо и долго заживают  :facepalm:
Вот же зараза какая этот сахар...

Онлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #32 : 15 Март 2019, 01:23 »
  • 5
У нее диабет второго типа.. и вроде недавно. Разве мог он так стремительно прогрессировать, чтоб привести к таким последствиям???

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #33 : 15 Март 2019, 01:33 »
  • 4
У нее диабет второго типа.. и вроде недавно. Разве мог он так стремительно прогрессировать, чтоб привести к таким последствиям???
Праску у меня тож 2й тип и сахар взлетает на фоне стресса и переутомления даже если и не ела сладкого  и главное постфактум в основном  :( O:-)..переживала днём а бьёт повышением вечером или назавтра ...резко при чём ..это такая зараза  :facepalm:...у меня везде шоколадки или конфеты Коровка распиханы и вода в бутылках куда для пониженного и лекарства для повышенного  :( O:-)... и отключка неожиданная ...ноя уже все признаки знаю и купирую ...

Онлайн Анна84

• Друг
« Ответ #34 : 15 Март 2019, 01:33 »
  • 6
Блин.. Там же адекватные родители, почему довели. До этого... :neponimay:

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #35 : 15 Март 2019, 01:35 »
  • 5
Праску у меня тож 2й тип и сахар взлетает на фоне стресса и переутомления даже если и не ела сладкого  и главное постфактум в основном  :( O:-)..переживала днём а бьёт повышением вечером или назавтра ...резко при чём ..это такая зараза  :facepalm:...у меня везде шоколадки или конфеты Коровка распиханы и вода в бутылках куда для пониженного и лекарства для повышенного  :( O:-)... и отключка неожиданная ...ноя уже все признаки знаю и купирую ...

А таблетки от сахара не помогают??

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #36 : 15 Март 2019, 01:36 »
  • 8
Блин.. Там же адекватные родители, почему довели. До этого... :neponimay:
Лен, она же при них не сидит неотлучно. А болячки коварные, неизлечимые.

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Герой
« Ответ #37 : 15 Март 2019, 01:36 »
  • 7
Читала когда то про неё что сильно подорвала здоровье диетами и операциями, вроде грудь увеличивала, прям плохо ей было, потом убирали всё, со свою донашивает природную, но видимо не очень помогло, на фоне этого обострились болячки хронические

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #38 : 15 Март 2019, 01:37 »
  • 7
А таблетки от сахара не помогают??
которые пью постоянно сдерживают и регулируют а может быть форсмажор  :( O:-)...лучше выявлять как можно раньше и контролировать ...вообще не дай Бог никому !!!...

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #39 : 15 Март 2019, 01:40 »
  • 8
Лен, она же при них не сидит неотлучно. А болячки коварные, неизлечимые.

Да ей почти 40 лет
Родители уже пожилые, скорее всего, и не говорила
Я своим ничего не говорю, у меня всегда все хорошо, чтоб там ни было.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #40 : 15 Март 2019, 01:41 »
  • 7
Блин. Сейчас прочитала, что у нее еще и волчанка.  :facepalm:Может, и неправда...

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #41 : 15 Март 2019, 01:42 »
  • 6
таблетки постоянно и замер сахара прибором несколько раз в сутки если что то чувствуешь...опять же я дома а молодые им же некогда и таблетку выпить и померять сахар ...а уж если хроник диабетик тут и др. болячки рядом как спутники  :( O:-)

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #42 : 15 Март 2019, 01:42 »
  • 5
которые пью постоянно сдерживают и регулируют а может быть форсмажор  :( O:-)...лучше выявлять как можно раньше и контролировать ...вообще не дай Бог никому !!!...

Надо же какая гадость. Мне всегда казалось, что второго типа можно сдерживать даже просто диетами.а оказывается, все серьезно  :(

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #43 : 15 Март 2019, 01:42 »
  • 4
Блин. Сейчас прочитала, что у нее еще и волчанка.  :facepalm:Может, и неправда...
это могло из ссадины развиться ....

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #44 : 15 Март 2019, 01:45 »
  • 5
Надо же какая гадость. Мне всегда казалось, что второго типа можно сдерживать даже просто диетами.а оказывается, все серьезно  :(

это хроника и она пожизненная  но при нормальном и внимательном отношении жить можно просто  стараться  не переедать не жрать того что провоцирует и не стрессовать  :happens: ..

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 55.