Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шунечка не перестаёт "радовать" глаз (Дом 2 новости) от Eva537 2. Провокационный рисунок на юбке-новый тренд в японской моде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 3. Весенний салат, ещё баклажаны и кабачки. (Мое весеннее меню 2019) от Нефанаточка 4. Около 4 тысяч человек протестовали в Архангельске против московского мусора (Важные новости, события и политика) от Наночка+ 5. Рудковская шутит (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ИРИНА 51 6. Как избавиться от невестки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa
7. Как все же материнство меняет женщин!!! (Дом 2 новости) от Миссис уксус 8. aleksandr.gobozov Работники месяца (Дом 2 новости) от Лень 9. На Порошенко подали первое заявление по обвинению в преступлениях (Важные новости, события и политика) от эка 10. Ролик с Недели моды в Вене,Австрия (Красота, мода, стиль) от ИРИНА 51 11. Врач попросил женщину снять никаб и был отстранен от работы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лень 12. Олег Газманов признался, что не спит с женой в одной спальне (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Почему я против пополамщиков?  (Прочитано 2120 раз)

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Почему я против пополамщиков?
« Ответ #75 : 15 Март 2019, 18:32 »
  • 3
И поэтому вы просто так на работу бегаете  ? Верю верю
Почему "просто так"? Я зарплату получаю. С людьми общаюсь. Чувствую себя нужной и востребованной не только среди домашних, но и в уважаемой мной коллективе. Плюс ко всему нарабатывается стаж и зарабатываю пенсию. В жизни всякое случается. Лишних денег не бывает.  :happens:
Просто по сравнению с доходами мужа моя зарплата - капля в море. Её едва хватает на оплату всех детских секций и немножко мне "на булавки". Но мне приятно оказывать свой вклад в семейный бюджет. Пусть и такую "каплю".  :happens:

Оффлайн Дейенерис

• Герой
« Ответ #76 : 15 Март 2019, 19:35 »
  • 1
жизненный опыт))  :laughy:
Печальный опыт. Не спорю. Но, даже такой печальный опыт не должен быть определяющим  мировоззрение..   :happens:
Если у вас так случилось..это же не значит, что все женщины такие.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
« Ответ #77 : 15 Март 2019, 19:37 »
  • 0
Я работаю и мужа не оставлю. Речь вообще не об этом,а о том,как женщина распоряжается собственным заработком
Простите, но, я вас поняла по другому.

Онлайн D@-sad

• Герой
« Ответ #78 : 15 Март 2019, 23:41 »
  • 0
Чувствую себя нужной и востребованной не только среди домашних, но и в уважаемой мной коллективе
Это вы про новый коллектив? Не так давно вы рассказывали про то как вас уволили.

Оффлайн Душенька

• Герой
« Ответ #79 : 15 Март 2019, 23:51 »
  • 1
И я))). А у нас вообще,муж должен содержать жену,а жена работая тратит только на себя. Мой муж никогда не спрашивает сколько я зарабатываю и куда трачу. Не имеет права))
и мне повезло :wub:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 49.