Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от picanto 2. Врачи: с помощью ЭКО рожают те, кто не должен. К чему это приведет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория4 3. Личное. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 4. Василий Шукшин. Жил человек… Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Галина586 5. Левитан и Кувшинникова (Интересное и необычное) от Галина586 6. Бриллиантовая роскошь (Красота, мода, стиль) от Галина586
7. kamirenworld На стиле (Дом 2 новости) от Лео 8. Почему надо осторожно встречаться с «далёкими близкими» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 9. Стихи. Научи меня жить. Роман Ангелис (Литература, поэзия и искусство) от Брусника 10. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от veta76 11. Ювелир-виртуоз Иоганн Динглингер (Интересное и необычное) от Галина586 12. В юнocти Иван Шишкин учился в гимназии с целью стать чиновником, но вскоре понял (Литература, поэзия и искусство) от Галина586

Если вам кажется, что вы видели в этой жизни всё, это значит, что у вас никогда  (Прочитано 986 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Ооо... Это я  O:-)
Мама до сих пор с ужасом вспоминает, как отмывала меня. Я вообще, чего только не вытворяла. Помаду мамину и мыло ела  :facepalm: тенями мамиными как красками рисовала. Лак на всю моську. Волосы себе выстригала. Но это быстро прошло  :xixixi:

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Да "норм"... классика жанра... это - было у всех....

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 45.