Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от Uma 2. Александр Гобозов готовится вновь стать мужем. (Дом 2 новости) от нефертити 3. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от ди7 4. kamirenworld На стиле (Дом 2 новости) от Виктория4 5. Здоровое питание - перец с творогом и зеленью (Мое весеннее меню 2019) от саламбо 6. Олег Батлук "Мемуары младенца "(отрывок) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586

Брянская бросила Захара Саленко  (Прочитано 554 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
4

В своем видео-блоге поделилась новостью Анна Брянская, что на Остров любви улетел Захар Саленко без неё. Домовского красавчика отвергла девушка, которая так долго его добивалась. Брянская бросила Захара Саленко, променяв на новичка Рому Жукова, которого на сейшельскую площадку решили не отправлять.

Во-первых, тем самым, Захар Саленко лишился возможности участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион", ради которого и согласился, под нажимом ведущих, связываться с Аней.
Во-вторых, его там уже поджидает Марина Гаджимурадова, которая привезенных Щегловой кавалеров отвергла.
В-третьих, раз Роман Жуков не опасается даже агрессивного Мондезира Свет-Амура, то и для Анны Брянской станет надежной опорой на телестройке.
Налюбовался собой, Захарка? Девушки, одна за другой, уже сами отказываются?
Наталья Борушко

из сети

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Брянская бросила Захара Саленко
« Ответ #1 : 14 Март 2019, 23:07 »
  • 3
Да пора уже опустить этого попугая с павлиньим хвостом! Замонал своим взглядом и кривоносой рожей... O:-) O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 43.