Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон помогал не своему сыну (Дом 2 новости) от Зюзюка 2. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от Фаста Яковлевна 3. Личное. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от ди7 6. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova
7. Как назовём? (В мире животных) от Леонид1991 8. Самая вкусная и желанная женщина , а так же подружка Ленки Миро (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. Такие милые и ядовитые... Женские комплименты женщинам. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Принцесса, "Лиса-Оборотень", Пилот, Разведчица, Красавица. (Интересное и необычное) от ди7 11. Любовь – это желание что-то делать для своей половинки... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 12. 20-летняя внучка Михаила Боярского Екатерина - дочь Сергея Боярского, старшего (Досье на каждого) от germania

Ей седьмой десяток, а она так же прекрасна: фото рабыни Изауры 44 года спустя  (Прочитано 1425 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
10

Многие девушки и женщины помнят довольно популярный и известный сериал "Рабыня Изаура". Данная картина выпускалась на экраны телевизоров несколько лет, а главные герои успели полюбиться телезрителям. Бразильский телесериал отличается вспыльчивыми характерами главных героев, страстью и бурными выяснениями отношений. Поклонники "Рабыни Изауры" сидели перед экраном телевизора затаив дыхание. Невозможно было просто так взять, и оторваться от происходящего на экране. В предоставленном материале мы расскажем вам о том, как сейчас выглядит актриса, которая сыграла главную роль в данном проекте. Кроме того, вы узнаете некоторые подробности из ее личной жизни. Более подробно читайте ниже.

История о несчастной рабыне

Впервые история о несчастной рабыне и ее мучениях появилась на экранах латиноамериканской страны в 1975 году. Этот телесериал заслуженно считается одним из наиболее популярных и прибыльных телевизионных программ, проданных в различные страны мира.

В «мыльной опере» главную роль сыграла бразильская актриса Луселия Сантос. Судьба и романтическая история рабыни на плантациях Южной Америки заставила весь мир сидеть перед экранами и переживать за любимых персонажей.

На данный момент прошло около 44 лет после выхода первой серии. Луселия Сантос завершила свою актерскую карьеру примерно десять лет назад, но до сих пор является самой востребованной и популярной женщиной в шоу-бизнесе Латинской Америки.

Луселия Сантос сейчас

Звезда некогда популярного телесериала пробовала свои силы не только в актерской сфере, но и примеряла на себя роль сценариста. Теперь женщина не только сценарист, но и продюсер, писатель и даже режиссер.

К сожалению, отношения с противоположным полом у нее не сложились. Женщина развелась более 30 лет назад и вплотную занялась воспитанием сына Педро.

ссылка

Оффлайн Анна84

• Друг
Я смотрела с Комаровым встречу. Тётка позитивная, приятная , весёлая .
Для ее возраста-респект и уважуха. Вот.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Я смотрела с Комаровым встречу. Тётка позитивная, приятная , весёлая .
Для ее возраста-респект и уважуха. Вот.
Да, она такая улыбчивая всегда

Оффлайн Мария55

• Профиль на проверке
  • Знаток

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
Фильм смотрела.., не пропускала серии, так же как и Санта-Барбару, они как раз вышли на экран как сериалы..
Внешне ее красавицей не считала, но героине сопереживала-а по другому ни как..:))
Все мы с возрастом меняемся и к сожалению не в сторону красоты..:(( :( :(

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Прекрасна? Ну тады ой. Сериал не смотрела. Но "азизум га рум герум, газизум га" откуда-то знаю.

Оффлайн Татьяна92

• Друг
Я ещё тогда не могла понять- с глазоньками-то что?? В кучу??? А сейчас ваабще...
Не нравилась мне никогда, но лояльности ради... просто другого не было зрелища у нас...
« Последнее редактирование: 14 Март 2019, 23:36 от Татьяна92 »

Оффлайн Анна84

• Друг
Прекрасна? Ну тады ой. Сериал не смотрела. Но "азизум га рум герум, газизум га" откуда-то знаю.
Наташа! На " Пятнице" идёт " Мир на изнанку" , по- моему так называется, интересная передача. Вот там ведущий программы приезжал к ней в гости. Нормальная тётка она, отвечаю...

Онлайн Галина25

• Друг
Некрасивая была в молодости,так откуда сейчас-то красоте взяться?"Прекрасная"... :neponimay:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
сериал смотрели всей семьей, от начала до конца, это был единственный случай :xixixi:, чтобы все вместе)))). К началу серии надо было нажарить картошку фри))), счастливое время было!!!!!!
"Рабыня" мне не нравилась, почему то O:-). но это было новое, не обычное)))
если не думать о ней, как о Изауре))), у тетки на фото счастливые глаза)))
Из всего "мыла" нравится только "Новая жертва"(тоже не знаю почему :xixixi:), даже могу пересмотреть)))).

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Мне она и в юности прекрасной не показалась...

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
это как хокей  с канадцами  хочешь не хочешь ...бежали  все  к экрану  смотреть.....

Оффлайн Rubi

• Герой
Ну не знаю,не знаю  :xixixi: По мне так чудище  :xixixi:

Оффлайн Rubi

• Герой
У неё случайно цыганей в родне нет?  :xixixi:

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Сейчас прям крокодил натуральный

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 60.