Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 9. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Ей седьмой десяток, а она так же прекрасна: фото рабыни Изауры 44 года спустя  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58063
  • Карма: 464502
10


Многие девушки и женщины помнят довольно популярный и известный сериал "Рабыня Изаура". Данная картина выпускалась на экраны телевизоров несколько лет, а главные герои успели полюбиться телезрителям. Бразильский телесериал отличается вспыльчивыми характерами главных героев, страстью и бурными выяснениями отношений. Поклонники "Рабыни Изауры" сидели перед экраном телевизора затаив дыхание. Невозможно было просто так взять, и оторваться от происходящего на экране. В предоставленном материале мы расскажем вам о том, как сейчас выглядит актриса, которая сыграла главную роль в данном проекте. Кроме того, вы узнаете некоторые подробности из ее личной жизни. Более подробно читайте ниже.

История о несчастной рабыне

Впервые история о несчастной рабыне и ее мучениях появилась на экранах латиноамериканской страны в 1975 году. Этот телесериал заслуженно считается одним из наиболее популярных и прибыльных телевизионных программ, проданных в различные страны мира.

 В «мыльной опере» главную роль сыграла бразильская актриса Луселия Сантос. Судьба и романтическая история рабыни на плантациях Южной Америки заставила весь мир сидеть перед экранами и переживать за любимых персонажей.

На данный момент прошло около 44 лет после выхода первой серии. Луселия Сантос завершила свою актерскую карьеру примерно десять лет назад, но до сих пор является самой востребованной и популярной женщиной в шоу-бизнесе Латинской Америки.

Луселия Сантос сейчас

Звезда некогда популярного телесериала пробовала свои силы не только в актерской сфере, но и примеряла на себя роль сценариста. Теперь женщина не только сценарист, но и продюсер, писатель и даже режиссер.

 К сожалению, отношения с противоположным полом у нее не сложились. Женщина развелась более 30 лет назад и вплотную занялась воспитанием сына Педро.


 ссылка


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Я смотрела с Комаровым встречу. Тётка позитивная, приятная , весёлая .
Для ее возраста-респект и уважуха. Вот.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58063
  • Карма: 464502
Я смотрела с Комаровым встречу. Тётка позитивная, приятная , весёлая .
Для ее возраста-респект и уважуха. Вот.
Да, она такая улыбчивая всегда


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Фильм смотрела.., не пропускала серии, так же как и Санта-Барбару, они как раз вышли на экран как сериалы..
Внешне ее красавицей не считала, но героине сопереживала-а по другому ни как..:))
Все мы с возрастом меняемся и к сожалению не в сторону красоты..:(( :( :(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485083
Прекрасна? Ну тады ой. Сериал не смотрела. Но "азизум га рум герум, газизум га" откуда-то знаю.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Я ещё тогда не могла понять- с глазоньками-то что?? В кучу??? А сейчас ваабще...
Не нравилась мне никогда, но лояльности ради... просто другого не было зрелища у нас...
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 23:36 от Татьяна92 »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Прекрасна? Ну тады ой. Сериал не смотрела. Но "азизум га рум герум, газизум га" откуда-то знаю.
Наташа! На " Пятнице" идёт " Мир на изнанку" , по- моему так называется, интересная передача. Вот там ведущий программы приезжал к ней в гости. Нормальная тётка она, отвечаю...


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Некрасивая была в молодости,так откуда сейчас-то красоте взяться?"Прекрасная"... :neponimay:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
сериал смотрели всей семьей, от начала до конца, это был единственный случай :xixixi:, чтобы все вместе)))). К началу серии надо было нажарить картошку фри))), счастливое время было!!!!!!
"Рабыня" мне не нравилась, почему то O:-). но это было новое, не обычное)))
если не думать о ней, как о Изауре))), у тетки на фото счастливые глаза)))
Из всего "мыла" нравится только "Новая жертва"(тоже не знаю почему :xixixi:), даже могу пересмотреть)))).

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Мне она и в юности прекрасной не показалась...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Прекрасна? Ну тады ой. Сериал не смотрела. Но "азизум га рум герум, газизум га" откуда-то знаю.
это как хокей  с канадцами  хочешь не хочешь ...бежали  все  к экрану  смотреть.....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну не знаю,не знаю  :xixixi: По мне так чудище  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5243
  • Карма: 22698


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.