Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 2. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 3. Гобозов.ау! Прилетай воссоединяться! (Дом 2 дети участников) от Марин 4. Как выглядит новый плацкарт РЖД (Интересное и необычное) от Викентий 5. Режиссер должен был снять фильм о счастливой жизни в Северной Корее (Вокруг света) от максим68 6. Естественные ароматы, неожиданно меняющие эмоции человека (Интересное и необычное) от Rubi
7. Ничто не предвещало..... (Дом 2 слухи) от Ahuvah 8. Экс-участница телешоу «Дом-2»,займет должность заместителя министра развития меж (Дом 2 новости) от Cакура 9. Савкина:"...пребывание девушки с ребенком должно оплачиваться двукратно..." (Дом 2 слухи) от xvost 10. Парламент Казахстана одобрил переименование Астаны в Нурсултан (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 11. ЦИК отказался передать Грудинину мандат депутата Госдумы (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 12. Внучка Элвиса превратилась в сногсшибательную красотку (Интересное и необычное) от Rubi

Мне это очень нужно!)) (гифка)  (Прочитано 696 раз)

Оффлайн Максима

• Редактор
  • Герой
Мне это очень нужно!)) (гифка)
« : 14 Март 2019, 21:01 »
9
Котик тырит спонжики у хозяйки  :xixixi:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Март 2019, 21:05 »
  • 3
Дурачок маленький, лохмулечка!!  :kiss04:

Оффлайн Olga_Krupa

• Знаток
« Ответ #2 : 14 Март 2019, 21:06 »
  • 1
 :xixixi: Хозяйственный) :laughy:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Март 2019, 21:30 »
  • 9
Муж набирает с участка ведро снега, чтобы цветы поливать талой водой. Ставит ведро на тёплый пол, снег потихоньку тает. Естественно, воды получается гораздо меньше, чем снега. Но коту обязательно надо пить оттуда! Есть миска с водой, есть фонтанчик для питья, в душе муж специально воду включает: любит этот хулиган проточную воду пить. Так нет, ему нужно ведро! Раскорячится весь и пьёт.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 46.