Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Гобозов готовится вновь стать мужем. (Дом 2 новости) от нефертити 2. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от ди7 3. Такие милые и ядовитые... Женские комплименты женщинам. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 4. Почему моя сестра родила 11 детей и можно ли было обойтись меньшим количеством. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Milashka-olu 5. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от Благоразумная 6. kamirenworld На стиле (Дом 2 новости) от Виктория4
7. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сойка 8. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Политические анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Почему надо осторожно встречаться с «далёкими близкими» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 11. Здоровое питание - перец с творогом и зеленью (Мое весеннее меню 2019) от саламбо 12. Олег Батлук "Мемуары младенца "(отрывок) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586

Мне это очень нужно!)) (гифка)  (Прочитано 757 раз)

Оффлайн Максима

• Редактор
  • Герой
Мне это очень нужно!)) (гифка)
« : 14 Март 2019, 21:01 »
9
Котик тырит спонжики у хозяйки  :xixixi:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Март 2019, 21:05 »
  • 3
Дурачок маленький, лохмулечка!!  :kiss04:

Оффлайн Olga_Krupa

• Знаток
« Ответ #2 : 14 Март 2019, 21:06 »
  • 1
 :xixixi: Хозяйственный) :laughy:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Март 2019, 21:30 »
  • 9
Муж набирает с участка ведро снега, чтобы цветы поливать талой водой. Ставит ведро на тёплый пол, снег потихоньку тает. Естественно, воды получается гораздо меньше, чем снега. Но коту обязательно надо пить оттуда! Есть миска с водой, есть фонтанчик для питья, в душе муж специально воду включает: любит этот хулиган проточную воду пить. Так нет, ему нужно ведро! Раскорячится весь и пьёт.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 46.