Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Джонни Депп показал 87 видео с избивающей его Эмбер Херд (Кино и новости кино) от Grunger 8. Экс-участница телешоу «Дом-2»,займет должность заместителя министра развития меж (Дом 2 новости) от Antipod 9. Лена Миро про похороны Юлии Началовой (Интернет знаменитости) от Катеринa 1970 10. Татьяна Владимировна не понимает, чего хочет Яббаров... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 11. Люди устроили массовую драку из-за переименования столицы Казахстана (Важные новости, события и политика) от Фараон 12. "Звёздный" час кота. (Колючие разговоры обо всём) от Rubi

Илья Яббаров готовится увидеть дочь впервые за 5 лет  (Прочитано 563 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Илья Яббаров расстался с бывшей женой Кристиной и сразу же пошёл залечивать раны на «ДОМ-2». Мужчина сразу честно признался, что за периметром у него подрастает дочь, однако он уже пять лет её не видит. Сейчас Владе восемь лет, но она даже не догадывается, кто её отец на самом деле. Оказывается, незадолго до рождения дочери Яббаров повздорил с женой и даже не смог увидеть ребёнка в роддоме.

«Я зашёл туда, но меня даже не пустили. Показывать ребёнка было не нужно, потому что я бы его не увидел — это был второй или третий этаж. Было желание поехать, но там всё закрыто», — поделился Яббаров с Антоном Беккужевым.

Илья не хочет травмировать собственную дочь, поэтому пока что помогает ей дистанционно. Несмотря на то, что экс-супруга обвиняла участника «ДОМа-2» в неуплате алиментов, Яббаров заверил — он исправно отчисляет деньги ребёнку.

«Сейчас как раз еду из банка — снял немного денег, потому что задолжал. В понедельник уже Кристина Юрьевна получит все алименты», — заверил Илья.

Также участник реалити готов в скором времени лично познакомиться с девочкой. Правда, Яббаров не будет делать это с разрешения бывшей жены, поскольку та не даст согласия на встречу родных людей.

«Я обязательно приеду в школу, когда там не будет её мамы и отчима, и скажу так, как и в своё время мой отец ко мне пришёл в школу и сказал: «Я твой отец», — подытожил звезда реалити.
Автор: Ксения Гизатулина

из сети

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А он всем своим детям алименты платит, или только некоторым? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Парашник...только перед конкурсом вспоминает про дочь !!! Гнида мерзкая... повадился сопли жевать....  :opponents: думает миллион перепадёт уроду!!!? :facepalm:

Онлайн melisca

• Герой
Типа задоя, даже более мерзкий

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Парашник Ябба... что с него можно взять?!  :laughy:
И к сыну от Сявки ездит чтобы рядом полежать, может отдохнуть-вздремнуть, да и при ребенке малютке орать никто не будет и мозги компостировать тоже... Вот и вся его любовь...  :wub:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
сразу честно признался, что за периметром у него подрастает дочь -ёпаный бабай..Америку нам открыл...так он каждый конкурс всем говорит, вот выиграю конкурс - сразу выигрыш дочери подарю...А как только пролетает с выиграшем - так сразу и дочку забывает...и так для следующего конкурса...
У Чуя была фишка - слезы, икона, клятва на мать покойную...а у этого козла - сразу дочь на первом месте(((((((фууу :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
«Я обязательно приеду в школу, когда там не будет её мамы и отчима, и скажу так, как и в своё время мой отец ко мне пришёл в школу и сказал: «Я твой отец»,
Ребёнок не знает чтоли кто отец? Тогда т.варина он, девочку травмирует же.

Оффлайн Иван5

• Знаток
А у его жизни хватит чтобы объехать всех отпрысков?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 50.