Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Политические анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 2. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от Брусника 3. Александр Гобозов готовится вновь стать мужем. (Дом 2 новости) от Инфанта 4. Почему надо осторожно встречаться с «далёкими близкими» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 5. Почему моя сестра родила 11 детей и можно ли было обойтись меньшим количеством. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от ди7

“Глупо и пошло”. Собчак и экс-жена Богомолова устроили разборку в Инстаграме...  (Прочитано 1354 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
12
Телеведущая Ксения Собчак, недавно объявившая о разводе с Максимом Виторганом, опубликовала в инстаграме пост об умении прощать. На этот текст отреагировала актриса Дарья Мороз – бывшая жена режиссера Константина Богомолова, с которым у Собчак вроде бы роман. Артистка назвала философствования телеведущей глупыми и пошлыми.

«Уметь прощать и уметь просить прощение? На это способны только сильные, уверенные в себе личности. Мелкий и мелочный человек всегда видит унижение в том, чтобы признать неправоту, и чувствует себя “терпилой”, если прощает сам. Иногда ты искренне просишь прощения – а в тебя продолжают смачно плевать. И вот тут и происходит главное испытание. Молча обтереться и пожалеть человека, который не может справиться со своим эго. И не обижаться. Главное – ты сделал Свою часть “работы” – остальное не на твоей совести», – написала Собчак.

Пост Ксении Собчак про умение прощать. Скриншот Instagram
Пользователи в комментариях выразили уверенность, что эти слова экс-кандидатки в президенты касаются ее развода и новых отношений. «Ты лучше напиши: “Максим, невиноватая я, он сам (Богомолов) пришел”. Может простит, если совсем дурак», – советует один из юзеров.
Другие комментаторы отмечают, что фото к посту почти наверняка было сделано в Праге. Недавно Собчак и ее предполагаемого любовника Богомолова видели вместе в чешском аэропорту. Вероятно, пара там отдыхала.

«Пошлость» и «карликовые умы»
Дарья Мороз, которая много лет была замужем за Богомоловым и родила от него дочку, не осталась в стороне и отреагировала в своем инстаграме на пассаж Ксении.

«Как же я не люблю многоумные философские посты в Инста и моралите всякого рода многозначительные. На мой вкус это глупо и пОшло. Не та площадка да и вообще…» – написала актриса, которая развелась с Богомоловым летом прошлого года.
«У карликовых умов есть отвратительнейшая привычка приписывать свою мелочность другим. Умный человек даже за глупостью ищет мудрость, пытается извлечь смысл даже из бессмысленного, а с глупым и пошлым человеком ведь как? Куда бы ни пришел, (даже куда его и не зовут вовсе) в первую очередь ему в глаза бросается Пошлость и Глупость, – написала телеведущая в инстаграме. – Из миллиарда возможностей он всегда, так сказать, найдет свое, родное. Так что если человек полдня думает про чужую пошлость, не мешайте ему».
На этом публичный обмен колкостями в интернете прекратился. Отметим, что еще недавно Собчак и Мороз были коллегами по съемочной площадке – режиссер Богомолов снял их обеих в своем эротическом сериале «Содержанки».
Golbis

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Зря Мороз повелась на уловки Собчак!Пренебрежение было куда умнее ,чем словобудие .... Лучший способ - ИГНОР)))))

Оффлайн luck

• Знаток
Зря Мороз повелась на уловки Собчак!Пренебрежение было куда умнее ,чем словобудие .... Лучший способ - ИГНОР)))))
Сто процентов. Только измазалась об конский навоз!

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Оспидя! Такого сморчка делят!  :laughy: Ну развелись и развелись, Мороз-то чего влезла? Ходи теперь с мытой шеей.

Оффлайн Тань

• Герой
Так он еще и муж Мороз.  :blink:
Философский понос с той и с другой стороны.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Бабайка

• Профиль на проверке
  • Друг
Пиарятся на потребу восхищённый публики...Ксюша знает толк в грязи, в которой любит ковыряться неравнодушный народ. Она прошла школу Дом-2   :gigigi:

Оффлайн ласка

• Друг
Собчак-поднаторела-в-словоблудии.Куда-с-ней-тягаться-Мороз.

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
«Как же я не люблю многоумные философские посты в Инста и моралите всякого рода многозначительные
Пишет Дарья Мороз. А сама не тем же занята?   :xixixi:

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Сто процентов. Только измазалась об конский навоз!
точно   но  не смогла  промолчать....

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 54.