Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Роберт Гобозов. Мое личное мнение.  (Прочитано 13451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92044
Скоро весна. У боцмана есть 15 м,карявая уехала за семенами для полисадика.чупка упорядоченно будет вырашивать коноплю. Че не ясно то . Карявая семенами звнимается.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
но ведь это ваши домыслы. вернее, художественный свист вымысел
это мои личные наблюдения. а на что Вы рассчитываете в наших обсуждениях? Позовите тех. кто лично знаком с Алианой. Есть такие?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ребята .Ди создала ветку про Роберта. Вчера была про Сашу. Зачем в робертову ветку Сашу носить. Вчерашней ветки не хватило?
все взаимосвязано. я не против. выговоримся хоть немного.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Робс вечно как бродяжка выглядит-в рванине, с проплешинами или ужасной стрижкой, с синяками под глазами, поведение отвратительное, почти всегда злой.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 286000
зачем я буду писать. если мне не верите .не вслушиваясь в доводы?
Да доводы- то крайне не убедительны! Роберт ходит в садик-- мать с ним практически не общается. Видит только утром и вечером. Спихнула. Саша в саду-- стабильность и упорядочность. И мама всегда с ней! А мама даже на отдыхе, тремя днями не пользовалась, чтобы побыть с ребенком. Спихивала с утра и до вечера на чужих теток. Алиана отсутствует-- кукушка! Элина где- то вечно далеко от Шуры-- зарабатывать надо! На ребенка! Ну нельзя же быть такой необъективной?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне оба ребёнка нравятся. Давно не видела видео Робика, но мне он кажется очень развитым и смышлёным непоседой. Сашенька в платьицах выглядит очень мило... Но сегодня в соседней теме увидела её кривляния на камеру... Пожалела...
Вообще в свете последних новостей (этих жутких историй обращений с детьми) хомячьи мамы не выглядят такими уж ужасными... Просто зарабатывают как могут... в том числе и на своих детях...
ди7:lasso3: :wub:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
это мои личные наблюдения. а на что Вы рассчитываете в наших обсуждениях? Позовите тех. кто лично знаком с Алианой. Есть такие?
наблюдения за чем? за роликами? можно, конечно, и в замочную скважину так-то, но, думаю, этот вариант недоступен. и вы считаете, что материала для выводов достаточно?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Саша на бабке - это нормально  :happens: 
Потому что у них такой вот уклад. И очень скоро ЭляВытрирот подъедет, чтобы заняться посадками в их палисаднике 3х5 метров. Непременно! Не пропадать же земельке-то.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731294
Не согласна про маринин дискомфорт, только она может точно сказать комфортно ей было или нет. Я думаю, что нет.
я тоже так говорила. и многие другие люди. НЕТ! кричали нам. Марина так сама захотела и жила прекрасно без матери все годы, много лет. в гости же ездила она в конце концов!
Нет, не бросает, просто мама уехала дурку, а папа к любови в красноярск.
а мама разве не в Волгограде?  :blink:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
все взаимосвязано. я не против. выговоримся хоть немного.
а я не хочу участвовать в обсуждениях Саши на ветке о Робике. таких веток более чем достаточно. Поняла. что это замануха и ловушка. :xixixi: :dart:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
циник особенно цветисто  :xixixi: :xixixi: :xixixi: для 4-летки  O:-)
Он понял жизнь. А говорят, дебил  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731294
и поделом двум коровам
интересно, кто виноват в конфликте будет? ведь все три безумно любимы и почитаемы опр. категорией граждан!  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
наблюдения за чем? за роликами? можно, конечно, и в замочную скважину так-то, но, думаю, этот вариант недоступен. и вы считаете, что материала для выводов достаточно?
ди. а у кого материалов достаточно?зачем тогда Вы затевали эту ветку?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Робик очень нервный, и именно с матерью. Она его троллит,раздражает,чтоб снять это на телефон..Он чувствует неискренность от нее,нелюбовь. Это ужасно...Ребенок четко понимает,что мама его не любит...
И если  таких как асратян много,как утверждает автор,то мне страшно за наше будущее

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Он понял жизнь. А говорят, дебил  :laughy:
жизнь отшибла у него способность привязываться к людям.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.