Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Роберт Гобозов. Мое личное мнение.  (Прочитано 13453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
Ощущение. что Робика так часто бросали на разных людей. что он уже этакий циник. и скептик. боится привязываться сердцем(подсознательно конечно)
:scaryeyes07: :scaryeyes07: :scaryeyes07: :shock:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а мать индиги понесло куда нужно. без уточнения места. но все там хорошо.  :happens:
устоявшийся график.  :happens:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
помнится, ольгу васильевну гобозову, у которой дочь выросла за тыщи км от матери не порицали, а говорили, что хорошо очень, что так сделала бабушка. Марина прекрасно воспиталась и не чувствовала никакого дискомфорта.  :268:
а Робик уже в дедовом доме мне кажется, так и будет жить, мать приезжает-уезжает, не бросает же. уже давно там живет и уезжает ненадолго. видимо ЭТОЙ СЕМЬЕ так удобнее. ИМ ТАК надо.  :happens: :laughy:

Не согласна про маринин дискомфорт, только она может точно сказать комфортно ей было или нет. Я думаю, что нет.

Нет, не бросает, просто мама уехала дурку, а папа к любови в красноярск. Но не надолго же, на полгода разъехались, скоро снова сойдутся и все ок будет.
 Никакого дискомфорта, как и у марины


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
но характер похоже в них, больше в члену. даст почувствовать весну им девочка.  O:-)
и поделом двум коровам

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
ребенок растет у бабушки с дедушкой при обоих!!! живых и здоровых родителях. Зачем? Не понятно.
а мне понятно. его мать там живет. ребенка надо бы куда-то еще отселить, лишь бы не с дедом?  :blink:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Уже хоть вы подскажите, чё там за работа. Хоть знать будем. Ах да, вы понятия не имеете. Но утверждаете, что работа есть.
не важно. какую дают, та и есть  :bnu:  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
а мать индиги понесло куда нужно. без уточнения места. но все там хорошо.  :happens:
Нуищебы. Работает, грят. Да, вахтовым методом. Девочка всё понимает (неужели всё?),  и с удовольствием остается с любящей пиво[/s ] бабушкой.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
помнится, ольгу васильевну гобозову, у которой дочь выросла за тыщи км от матери не порицали, а говорили, что хорошо очень, что так сделала бабушка. Марина прекрасно воспиталась и не чувствовала никакого дискомфорта.  :268:
а Робик уже в дедовом доме мне кажется, так и будет жить, мать приезжает-уезжает, не бросает же. уже давно там живет и уезжает ненадолго. видимо ЭТОЙ СЕМЬЕ так удобнее. ИМ ТАК надо.  :happens: :laughy:
ну надо так надо. но маленькие звоночки и сигнальчики не скроешь. в основном в отношении старшей Марии. Она уже стала скептически относиться к Алиане. Нет совместных дел. походов куда-то.

не так там всё гладко и дружно.

Алиану отселили по сути на чердочок. девочки туда и не ходят.  Их мать водит их и только их на армянские чаепития. у них отдельная жизнь.

Вот кстати. сейчас весна начинается. наверно при доме палисадник какой-то есть. озаботится ли Алиана посадками.? Думаю. что нет. она там не член семьи. не хозяйка. так жилец поневоле. и Робик тоже.И это не есть хорошо для 7них. В семью их не особо-то и приняли.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а мне понятно. его мать там живет. ребенка надо бы куда-то еще отселить, лишь бы не с дедом?  :blink:
Саша на бабке - это нормально  :happens: почему альянке это пеняют - не ясно. Аргументы какие-то сырые

потому и темы создала, выговорились бы уж...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
Ребята .Ди создала ветку про Роберта. Вчера была про Сашу. Зачем в робертову ветку Сашу носить. Вчерашней ветки не хватило?

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а мне понятно. его мать там живет. ребенка надо бы куда-то еще отселить, лишь бы не с дедом?  :blink:

Какая мать? Куда и кого отселить? Роб жил у бабушки с дедушкой, пока али была на дурке полгода, а габ занимался своей любовью. При живых и здоровых родителях ребенок жил у деда. Непонятно, зачем идти на дурку или ехать в красноярск, оставляя сына

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Маленький, грязный, оборванный циник  :laughy: Не манерный, короче.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ну надо так надо. но маленькие звоночки и сигнальчики не скроешь. в основном в отношении старшей Марии. Она уже стала скептически относиться к Алиане. Нет совместных дел. походов куда-то.

не так там всё гладко и дружно.

Алиану отселили по сути на чердочок. девочки туда и не ходят.  Их мать водит их и только их на армянские чаепития. у них отдельная жизнь.

Вот кстати. сейчас весна начинается. наверно при доме палисадник какой-то есть. озаботится ли Алиана посадками.? Думаю. что нет. она там не член семьи. не хозяйка. так жилец поневоле. и Робик тоже.И это не есть хорошо для 7них. В семью их не особо-то и приняли.
но ведь это ваши домыслы. вернее, художественный свист вымысел

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
у мамы такая работа
дочка врача ставит уколы, дочь водителя крутит руль, дочь швеи тарахтит на машинке, дочь повара варит кашу в кастрюльке, дочь элины принимает позы и водит языком по губам....  :facepalm:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький, грязный, оборванный циник  :laughy: Не манерный, короче.
циник особенно цветисто  :xixixi: :xixixi: :xixixi: для 4-летки  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.