Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про соседку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 2. Гертруда,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 3. Божена Рынска: Я повешусь, если у меня сейчас не будет ребёнка (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. Почему "товарищ Сухов" покончил собой. Анатолий Кузнецов (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. «Сцепились самки»: Лобода «высмеяла» недостатки фигуры жены Реввы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Женщина-снаряд (Интересное и необычное) от Миссис уксус

В Северной Осетии депутат избил учительницу на глазах у детей  (Прочитано 1423 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Много тупорылого быдла
тут не в быдле дело... а в ментальности народа))) большинство приезжих которые себя ведут неподобающе это мусульмане...
как правило страны где доминирует ислам - имеют очень хорошие социальные тормоза для населения основанные в том числе и на религии.. уважение к старшим.. контроль имами своих прихожан..  традиции... негативное отношение (по крайней мере в публичном проявлении) к лядству и алкоголю..

но когда мусульманин приезжает в страну где нет этих тормозов.. его несет.. в этом весь секрет и проблема... т.е. человек привык что тормоза внешние и он их принимает.. а внутренние тормоза не сильно работают...

когда то читал статью одного журналиста, араба вроде бы.. он писал о США и Исламских странах... он говорил про то что США вторгаются в исламские страны и пытаются там наводить свои порядки и т.п... но в этой статье была фраза мысль следующая.. что мусульманское общество нуждается в том что бы у них была "сильная рука" которая управляем этим самым обществом.. а демократия это видимое отсутствие этой руки.. поэтому как только США ломает эту руку.. страна погружается в хаос.. 

отдельно вырванные из подобного общества мусульмане тоже часто начинают себя вести не так как вели дома.. в этом весь секрет и проблема.. .

ПС лично я считаю что порядок в мусульманских странах это благо)) и считаю что нельзя портить это благо вмешательством внешних сил и тем более расселением мусульман по другим не мусульманским странам))

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 42.