Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему моя сестра родила 11 детей и можно ли было обойтись меньшим количеством. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сойка 2. Кони на балконе... (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 3. Как я вернула невестке её зло (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 4. США отчеканили монету с союзниками во Второй мировой войне без СССР (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. 20-летняя внучка Михаила Боярского Екатерина - дочь Сергея Боярского, старшего (Досье на каждого) от Merkala 6. Александр Гобозов готовится вновь стать мужем. (Дом 2 новости) от ди7
7. kamirenworld На стиле (Дом 2 новости) от Тань 8. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от ди7 9. Такие милые и ядовитые... Женские комплименты женщинам. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 10. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от Благоразумная 11. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сойка 12. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

В Северной Осетии депутат избил учительницу на глазах у детей  (Прочитано 1551 раз)

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
при многом)) народная ментальность имеет свои особенности)) то что типично для одного народа... часто не типично для другого..
вот к примеру:
1. Мужчины цыгане часто ходят с ножами.. 
2. Мужчины с кавказа часто ходят с травматами..
3. Мужчины славяне редко ходят с каким либо оружием..
4. Когда кто то  славянской внешности обижает человека с Кавказа - то вся кавказкая диаспора обычно вписывается и пытается вытянуть из проблемы человека.. при этом громко заявляя про рассизм и т.п.))
5. Когда кто то кавказкой внешности обижает человека славянской внешнности - то обычно вся прогрессивная славянская общественность начинает говорить что не бывает плохих наций а бывают плохие люди, переживая за кавказкие народы которые вечно притесняемы "титульной нацией"))) при этой прогрессивной общественности абсолютно наплевать на человека своей нации)))

все перечисленные выше пункты не показывают что славяне плохие а кавказцы хорошие)) или наоборот))
они просто показывают что один народ в силу эволюции общества стал толерантным, а другой все еще не толерантный))
Пункт 5 мимо . Когда кто то обижает лицо кавказской национальности это отображается в сми как « кто то обидел кого то « . А когда обижает лицо кавказской национальности пишут - кавказец натворил то то и то то . И комментируют в первом случае событие , а во втором исключительно национальность

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
К сожалению . Могу кучу подобных историй рассказать . Как человека смешивали с дерьмом , в отместку за политически неверные высказывания или конфликт с вышестоящим руководством . У меня родственник был судьей в верховном суде . Был какой то громкий процесс и на него начали давить . Он все равно вынес то решение , которое было положено по закону . В итоге выперли
в этом вам поверю

• Профиль на проверке
  • Герой
Пункт 5 мимо . Когда кто то обижает лицо кавказской национальности это отображается в сми как « кто то обидел кого то « . А когда обижает лицо кавказской национальности пишут - кавказец натворил то то и то то . И комментируют в первом случае событие , а во втором исключительно национальность
помнится - когда один кавказец убил мажора русского - сказали бытовуха и дали меньше меньшего
 если русский просто побьет кавказца - тут же припишут 282 и выпишут срок по максимуму. так что не надо нам тут ваши сказки про бедных кавказцев

Оффлайн Кактус

• Администратор
ну может так может не так)) я просто сказал что каждому народу присущи свои ментальные и социальные особенности) которые часто идут вразрез с нормами принятыми в том месте в котором они живут))
вот как например тут в Хургаде)) туристки ходят в шортах с булками и полупрозрачных футболках... я считаю что это неуважение к местным жителям))
а когда кто то приезжает в европу и там ходит в черной одежде и  закрытым лицом - я считаю что это неуважение к жителям европы))
как то так))

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
помнится - когда один кавказец убил мажора русского - сказали бытовуха и дали меньше меньшего
 если русский просто побьет кавказца - тут же припишут 282 и выпишут срок по максимуму. так что не надо нам тут ваши сказки про бедных кавказцев
А вот нет . Наоборот . Ещё и сто раз подчеркнут  национальность . Хотя по мне , все должны получать по заслугам. Кто бы ни был

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
ну может так может не так)) я просто сказал что каждому народу присущи свои ментальные и социальные особенности) которые часто идут вразрез с нормами принятыми в том месте в котором они живут))
вот как например тут в Хургаде)) туристки ходят в шортах с булками и полупрозрачных футболках... я считаю что это неуважение к местным жителям))
а когда кто то приезжает в европу и там ходит в черной одежде и  закрытым лицом - я считаю что это неуважение к жителям европы))
как то так))
Ну с одной стороны прав . А вот с другой ....  :smile: Раз страна зарабатывает туризмом , пусть уж терпит булки и сиськи . Ну и если религия обязует ходить женщин с покрытой головой , думаю никому по большому счету ни холодно , не жарко в чем там кто то ходит . На растатуированных дебилов с кольцами во всех дырках и чёрными зрачками мы же не клинимся , не заставляем их быть как все . Вот мне например некоторые наряды Ксюшади больше глаз режут , чем кто то в хиджабе

Оффлайн Кактус

• Администратор
Ну с одной стороны прав . А вот с другой ....  :smile: Раз страна зарабатывает туризмом , пусть уж терпит булки и сиськи . Ну и если религия обязует ходить женщин с покрытой головой , думаю никому по большому счету ни холодно , не жарко в чем там кто то ходит . На растатуированных дебилов с кольцами во всех дырках и чёрными зрачками мы же не клинимся , не заставляем их быть как все . Вот мне например некоторые наряды Ксюшади больше глаз режут , чем кто то в хиджабе
надо уважать дом тех людей к которым ты пришел в гости)) даже если ты в этих "гостях" поселился))

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
надо уважать дом тех людей к которым ты пришел в гости)) даже если ты в этих "гостях" поселился))
Ну вряд ли нетрадиционная одежда может доставить дискомфорт , если уж совсем объективно . Это все равно , что придираться к тем , кто одет не по твоему вкусу . А вот уважать тех с кем живешь - однозначно да . И в первую очередь это должно выражаться в поведении

Оффлайн Кактус

• Администратор
Ну вряд ли нетрадиционная одежда может доставить дискомфорт , если уж совсем объективно . Это все равно , что придираться к тем , кто одет не по твоему вкусу . А вот уважать тех с кем живешь - однозначно да . И в первую очередь это должно выражаться в поведении
может.... в некоторых эмиратах ОАЭ за откровенную одежду можно поиметь проблемы с законом....
а в Европе почему то призывают быть терпимыми к нинзям ходящим по улицам))

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
может.... в некоторых эмиратах ОАЭ за откровенную одежду можно поиметь проблемы с законом....
а в Европе почему то призывают быть терпимыми к нинзям ходящим по улицам))
Выше уже писала . Страна зарабатывающая на туризме тоже должна быть терпимее к туристами. Но конечно женщина через чур закрытая думаю меньшее оскорбление , чем женщина практически не одетая

Оффлайн Кактус

• Администратор
Но конечно женщина через чур закрытая думаю меньшее оскорбление , чем женщина практически не одетая
не важно)) важно что приехал в другую страну - не навязывай свои порядки)) хочешь жить в чужой стране так как жил у себя дома - делай это за закрытыми дверями))) а по улице ходи так что бы сильно не отличаться от местных жителей)) хочешь молиться - молись дома)) хочешь свинью, барана резать - делай дома)) так что бы никому не надо было быть толерантным))
смешивание культур это беда для более развитой культуры))

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
не важно)) важно что приехал в другую страну - не навязывай свои порядки)) хочешь жить в чужой стране так как жил у себя дома - делай это за закрытыми дверями))) а по улице ходи так что бы сильно не отличаться от местных жителей)) хочешь молиться - молись дома)) хочешь свинью, барана резать - делай дома)) так что бы никому не надо было быть толерантным))
смешивание культур это беда для более развитой культуры))
Ну свиней и баранов даже на Кавказе в общественных местах не режут . Так что это какие то фанатики

Оффлайн Кактус

• Администратор
Ну свиней и баранов даже на Кавказе в общественных местах не режут . Так что это какие то фанатики
это для примера)))   я просто к тому что если живешь в обществе надо жить так как живет общество)) хочешь жить как живет другое общество - "ехай" в другое общество))

• Профиль на проверке
  • Герой
А вот нет . Наоборот . Ещё и сто раз подчеркнут  национальность . Хотя по мне , все должны получать по заслугам. Кто бы ни был
А вот да!!!!!  Русским власть тут же примисывает ст.282!  А кавказцев за убийства русских лишь журит и от всех защищает. Не рассказывайте нам сказки про милых кавказцев которых в россии зобежают

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
А вот да!!!!!  Русским власть тут же примисывает ст.282!  А кавказцев за убийства русских лишь журит и от всех защищает. Не рассказывайте нам сказки про милых кавказцев которых в россии зобежают
Да ладно вам . Ненависть к приезжим застилает глаза . А по факту к ним придираются в разы сильнее . И при этом только в их случае делают акцент на национальность . И про милых никто не говорит . Много тупорылого быдла . Но не больше , чем в любой другой нации . Поэтому и получать они ( все ) должны за деяния , без акцента на происхождение

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 56.