Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глупая ворона 2.0 (Тома, поиграю и отдам!) (Колючий взгляд на Дом 2) от Эйсон 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиса 3. Узнали? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шелест 4. Лучшие женские духи всех времен – 10 неповторимых ароматов (Красота, мода, стиль) от Честно 5. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 6. Крым в пятая годовщина референдума (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 8. Ирина Эренбург и ее приемная дочь Фаня. Страшная история с хорошим концом (Интересное и необычное) от Cакура 9. Тамара6 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rimma 10. Юная подруга Евгения Петросяна унизила его бывшую жену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 11. Как вы относитесь к своему здоровью? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Чиновники мешают похоронить Юлию Началову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ

В Северной Осетии депутат избил учительницу на глазах у детей  (Прочитано 1403 раз)

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Кавказец одно слово. И никакой управы. Женщина там мусор
Да ну нах? А где жёнам руки отрубают или убив и расчленив закапывают , там женщины богини? Я сейчас на Урале , третью неделю офигеваю , тут на заводе куда меня командировали бабы пашут так , как нашим и не снилось . У нас на определённые работы специально берут лиц только мужского пола , что бы женщинам не приходилось эту работу делать , если у нас женщина идёт по заводу и несёт тяжелую сумку с пробами допустим , ни один мимо не пройдёт , заберут и донесут . Так что неплохо у нас к « мусору « относятся . Меня офигенно устраивает

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Это все враньё . Не угодил парняга вышестоящему руководству . Трёх маленьких девочек обвинили в краже 70 рублей . Огульно . Одна из девочек нездоровая Племяница его . Он пришёл в школу для выяснения ситуаций. Дальше пошли провокации . Никакого избиения не было . Депутат сложил мандат , но требует проверки его и учительницы на детекторе лжи и расследования , что бы очсистить своё имя .

вот и ждала, Залина, твоего комментария. всё как на ладони.

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
вот и ждала, Залина, твоего комментария. всё как на ладони.
:lasso3: когда у нас инфа появилась я сама обалдела , а потом выяснилось . Кстати нередкий случай гнобежки . Начинают вот так оговаривать

Оффлайн Кактус

• Администратор
у нас на определённые работы специально берут лиц только мужского пола , что бы женщинам не приходилось эту работу делать
ящитаю это дискриминация))) а как же равенство)) феминисток на вас нет..  :laughy:

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
ящитаю это дискриминация))) а как же равенство)) феминисток на вас нет..  :laughy:
:xixixi: не, нас все устраивает

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Это все враньё . Не угодил парняга вышестоящему руководству . Трёх маленьких девочек обвинили в краже 70 рублей . Огульно . Одна из девочек нездоровая Племяница его . Он пришёл в школу для выяснения ситуаций. Дальше пошли провокации . Никакого избиения не было . Депутат сложил мандат , но требует проверки его и учительницы на детекторе лжи и расследования , что бы очсистить своё имя .
Совсем обнаглели. :facepalm:

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Совсем обнаглели. :facepalm:
К сожалению . Могу кучу подобных историй рассказать . Как человека смешивали с дерьмом , в отместку за политически неверные высказывания или конфликт с вышестоящим руководством . У меня родственник был судьей в верховном суде . Был какой то громкий процесс и на него начали давить . Он все равно вынес то решение , которое было положено по закону . В итоге выперли

Оффлайн luck

• Знаток
Он мамой клянётся -больше так не будет,тьфу,чебурек.
Сволочь недетская. Ну теперь ему звездец- что радует :hihihihi:

Оффлайн luck

• Знаток
К сожалению . Могу кучу подобных историй рассказать . Как человека смешивали с дерьмом , в отместку за политически неверные высказывания или конфликт с вышестоящим руководством . У меня родственник был судьей в верховном суде . Был какой то громкий процесс и на него начали давить . Он все равно вынес то решение , которое было положено по закону . В итоге выперли
Я тоже знаю подобную историю- так , чтоб зажать женщину судью- ее дочь под суд подвели и посадили на 4 года. А ей пинка- из за судимости ребёнка.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Такого и у нас в России полным- полно. :( :):

Оффлайн Алешка

• Знаток
Быдло нации не имеет.
Вообще, почему-то все обсуждаемые спорные темы последнее время сводятся к определению нации фигуранта статьи. Попахивает: ариец - не ариец!

Оффлайн luck

• Знаток
Быдло нации не имеет.
Вообще, почему-то все обсуждаемые спорные темы последнее время сводятся к определению нации фигуранта статьи. Попахивает: ариец - не ариец!
Дело же не в национальности. Женщину мужик на глазах у детей за шкирдак таскал.... да какой бы он не был национальности- не мужик- чмо.

Оффлайн Алешка

• Знаток
Дело же не в национальности. Женщину мужик на глазах у детей за шкирдак таскал.... да какой бы он не был национальности- не мужик- чмо.
И я о том же. При чем национальность? Просто очень часто делается акцент на национальность, потом на поступок.
Какие-то разные версии у данного происшествия, которые рождают всякие слухи и трактования. Хотя сейчас во всех школах, в коридорах и во дворе школы, во многих школах и в классах, есть видеокамеры. Просмотрев их, можно было бы с уверенностью сказать: тащил или не тащил за волосы по коридору.

Оффлайн Кактус

• Администратор
И я о том же. При чем национальность? Просто очень часто делается акцент на национальность, потом на поступок.
Какие-то разные версии у данного происшествия, которые рождают всякие слухи и трактования. Хотя сейчас во всех школах, в коридорах и во дворе школы, во многих школах и в классах, есть видеокамеры. Просмотрев их, можно было бы с уверенностью сказать: тащил или не тащил за волосы по коридору.
при многом)) народная ментальность имеет свои особенности)) то что типично для одного народа... часто не типично для другого..
вот к примеру:
1. Мужчины цыгане часто ходят с ножами.. 
2. Мужчины с кавказа часто ходят с травматами..
3. Мужчины славяне редко ходят с каким либо оружием..
4. Когда кто то  славянской внешности обижает человека с Кавказа - то вся кавказкая диаспора обычно вписывается и пытается вытянуть из проблемы человека.. при этом громко заявляя про рассизм и т.п.))
5. Когда кто то кавказкой внешности обижает человека славянской внешнности - то обычно вся прогрессивная славянская общественность начинает говорить что не бывает плохих наций а бывают плохие люди, переживая за кавказкие народы которые вечно притесняемы "титульной нацией"))) при этой прогрессивной общественности абсолютно наплевать на человека своей нации)))

все перечисленные выше пункты не показывают что славяне плохие а кавказцы хорошие)) или наоборот))
они просто показывают что один народ в силу эволюции общества стал толерантным, а другой все еще не толерантный))

Оффлайн Алешка

• Знаток
3. Мужчины славяне редко ходят с каким либо оружием..
Не хочется спорить на эту тему, но относительно славян и оружия: один мужик собаку хаски НОЖОМ из кармана насмерть зарубил (вчера была статья), другой мужик руки в лесу ТОПОРОМ жене отрубил.
Еще раз повторю: быдло нации не имеет...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 57.