Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Александр Задойнов. Дети это наше счастье ))  (Прочитано 12642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не понимаю, чему кряколюбы радуются . Хорошо, что у Шуры папка объявился, есть к кому с искренней радостью бежать. Но , в сухом остатке, уровень развития Сашулястика остается в плачевном состоянии. Замерло в возрасте максимум 3 лет. Поскалится, полижется Болван с дочей, инсту соплями зальет , а по итогу ? Что он в ребенка вкладывает? Как не занимался ребенком никто до появления названого папаши, так и с ним все в пролете. Ни одного здравомыслящего рядом ! Где они все- Англицкие языки, гимнастика у Кабаевой, танцы..... Не до жиру, хоть бы говорить научили. Один плюс - в лексиконе слово "папааааааа" появилось. :laughy: :laughy: :laughy:
дааа   :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:laughy: опять хренелизы все проспали. Этому ролику в инсте больше месяца (Изображение удалено из цитаты.)
Нинка Иванова все пыжится, старье заливает, а у болвана уже совсем другие интересы.
Глаза то откройте)) куртка другая))

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136579
Да по фиг Сашке на ДНКу, он и так её любит и знает, что его дочь,да и докУмент имеется, а сделали на передаче, шоу показали, денЮшку хайпанули, так все теледурковцы так делают, их пригласили они согласились.
Чёта новое... :facepalm: Вы и документ видели?И в нём Саша Задойнова?Может и нам покажете?


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
куртка другая  :laughy: видать часто ходит забирать из сада дочь  O:-)
все проспали они  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не понимаю, чему кряколюбы радуются . Хорошо, что у Шуры папка объявился, есть к кому с искренней радостью бежать. Но , в сухом остатке, уровень развития Сашулястика остается в плачевном состоянии. Замерло в возрасте максимум 3 лет. Поскалится, полижется Болван с дочей, инсту соплями зальет , а по итогу ? Что он в ребенка вкладывает? Как не занимался ребенком никто до появления названого папаши, так и с ним все в пролете. Ни одного здравомыслящего рядом ! Где они все- Англицкие языки, гимнастика у Кабаевой, танцы..... Не до жиру, хоть бы говорить научили. Один плюс - в лексиконе слово "папааааааа" появилось. :laughy: :laughy: :laughy:
Вам и необязательно что то понимать)) Никто вроде не настаивает,что бы вы понимать начали)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
все проспали они  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
ты глянь...и штаны на Сашке от  "рекламного костюма"  :xixixi: не вернули в магазин что ли?  :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136579
ты глянь...и штаны на Сашке от  "рекламного костюма"  :xixixi: не вернули в магазин что ли?  :xixixi:
Хорошо что не вернули...а то б у Саши вообще штанов не было,ёзовенькие то малы, да и вытерлись до дыр... :facepalm: O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Вам и необязательно что то понимать)) Никто вроде не настаивает,что бы вы понимать начали)))
А я не не понимаю. Я знаю. Что в садике дети не только кашу едят , но с ними там занимаются и логопеды и психологи.  Если есть медицинские показания, то и индивидуально дополнительно.
А ещё далекооо не все родители  кричат -" эгегей, мой ребёнок отстаёт! Мы ходим к платным специалистам!" ...просто молча водят. Это только ушлепки ( типа срали)хайп ловят на своих детях, выставляя их в неприглядном свете в сеть, зная что их там итак не хило обгаживают.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Не понимаю, чему кряколюбы радуются . Хорошо, что у Шуры папка объявился, есть к кому с искренней радостью бежать. Но , в сухом остатке, уровень развития Сашулястика остается в плачевном состоянии. Замерло в возрасте максимум 3 лет. Поскалится, полижется Болван с дочей, инсту соплями зальет , а по итогу ? Что он в ребенка вкладывает? Как не занимался ребенком никто до появления названого папаши, так и с ним все в пролете. Ни одного здравомыслящего рядом ! Где они все- Англицкие языки, гимнастика у Кабаевой, танцы..... Не до жиру, хоть бы говорить научили. Один плюс - в лексиконе слово "папааааааа" появилось. :laughy: :laughy: :laughy:
В шапке счастье)))) :laughy: :gigigi:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12044
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844492
Вам и необязательно что то понимать)) Никто вроде не настаивает,что бы вы понимать начали)))
Да меня тоже Ваше мнение абсолютно не волнует ! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я не не понимаю. Я знаю. Что в садике дети не только кашу едят , но с ними там занимаются и логопеды и психологи.  Если есть медицинские показания, то и индивидуально дополнительно.
А ещё далекооо не все родители  кричат -" эгегей, мой ребёнок отстаёт! Мы ходим к платным специалистам!" ...просто молча водят. Это только ушлепки ( типа срали)хайп ловят на своих детях, выставляя их в неприглядном свете в сеть, зная что их там итак не хило обгаживают.
:flower3: Я просто уверена что и Элинка и Елена прилагают максимум усилий для развития ребёнка. И читать ежедневные бредни сралефанов как матери и бабке пофиг на ребёнка и её не любят просто смешно. Задойнов неоднократно писал что Сашей ежедневно занимается логопед в саду.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да меня тоже Ваше мнение абсолютно не волнует ! :laughy: :laughy: :laughy:
Можно подумать меня волнует то что вас не волнует)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:flower3: Я просто уверена что и Элинка и Елена прилагают максимум усилий для развития ребёнка. И читать ежедневные бредни сралефанов как матери и бабке пофиг на ребёнка и её не любят просто смешно. Задойнов неоднократно писал что Сашей ежедневно занимается логопед в саду.
что-то результат их максимальных усилий плачевный.. Боюсь представить, если ею, как вы грите, не занимались  :happens:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79424
:flower3: Я просто уверена что и Элинка и Елена прилагают максимум усилий для развития ребёнка. И читать ежедневные бредни сралефанов как матери и бабке пофиг на ребёнка и её не любят просто смешно. Задойнов неоднократно писал что Сашей ежедневно занимается логопед в саду.
Уверена она..  :xixixi: факсограммы с отчетами лично отбивают две прошмы?  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка

Автор кайсака

Ответов: 0
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 22:03
от кайсака
Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная»

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 1163
Последний ответ 29 Мая 2024, 17:55
от Татьяна92
Роберт. Театр. Первое выступление.

Автор Виктория А

Ответов: 47
Просмотров: 2827
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:03
от Виктория А
Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1316
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 3050
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 57.