Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Карякина Элина. Новая крутая фотосессия ))  (Прочитано 6920 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
Это не для глянца. :smile: Это реклама этих самых агенств. O:-) Так сказать, вторичный продукт, обслуга обслуги. :happens:

Каряге  боцман так-то тоже "крутые" фотосессии устраивает, причём уже давно. А в сортирх Каряга сама справляется.  :happens:








Теперь, кстати, и чупку обучили - бабику она уже ТАЛАНТЛИВО (цы) фотает, скоро и мамику начнёт.  :facepalm: :facepalm:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кто почти как Эля? У кого курточка любимая почти как с антресолей? Ты чё вообще мелешь ?))) деревня)))
:laughy: :laughy: деревня -Вытриротовна... выставив опять своё телО в стремном черном "от Денчика" :lol: :lol: Встань-с-колен-вытри-рот-а сколько годков-то-тебе :xixixi:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8959
  • Имя: Инна
  • Карма: 79373
Каряге  боцман так-то тоже "крутые" фотосессии устраивает, причём уже давно. А в сортирх Каряга сама справляется.  :happens:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Теперь, кстати, и чупку обучили - бабику она уже ТАЛАНТЛИВО (цы) фотает, скоро и мамику начнёт.  :facepalm: :facepalm:

Ну все впитывает доня с малолетства. Уня уня они такие- охочие до всего «интересного». Чем неразвитей мозг- тем активнее “нижние чакры”))  :happens:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
:laughy: :laughy: деревня -Вытриротовна... выставив опять своё телО в стремном черном "от Денчика" :lol: :lol: Встань-с-колен-вытри-рот-а сколько годков-то-тебе :xixixi:
Галинка,  :flower3: это, штоле?  :smile: :laughy: :laughy:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12025
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2019, 09:12 от Натуська »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Каряге  боцман так-то тоже "крутые" фотосессии устраивает, причём уже давно. А в сортирх Каряга сама справляется.  :happens:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Теперь, кстати, и чупку обучили - бабику она уже ТАЛАНТЛИВО (цы) фотает, скоро и мамику начнёт.  :facepalm: :facepalm:

ойц.... На энтой клетчатой простыне и Чупка с голой Вытриротовной запечетлена :blink:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
Каряга-то как в мехуях развалилась!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8959
  • Имя: Инна
  • Карма: 79373
Мы с Вами на "ты" не переходили . И лучше Вам по своим сообщениям пробежаться ,ибо то, что Вы несете можно принять за похмельный бред в легкую ! :D :D :D
Даже не сомневайтесь...  :happens:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8959
  • Имя: Инна
  • Карма: 79373
Каряга-то как в мехуях развалилась!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Это что за филолетовый подсолнух?)) чмонька как всегда без трусов. Даже в парке.  :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Галинка,  :flower3: это, штоле?  :smile: :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso3: птичка моя... КОЗЕРОГ я :xixixi: .... энта фотка... энта!... - от Денчика! :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
:lasso3: птичка моя... КОЗЕРОГ я :xixixi: .... энта фотка... энта!... - от Денчика! :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

КОЗЕРОГ:flower3:  :love_baloon: прости меня! :happens: :kiss04: :kiss04:

Дадада, Каряга тут уже вытирает рот. :laughy: :laughy:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12025
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
Третий год сносу нет. Бедная чупа.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Самое смешное ,а в обносках и старье ходит Робик ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Самое смешное ,а в обносках и старье ходит Робик ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Там уже воротник этот сосульками жуткими пошёл, как коровой пожеванный. И шапка эта дебильная, зимняя. Всё какое-то занюханное, задрипанное, кроме рекламных платьюшек. Те новые и даже как будто с этикетками.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833825
Каряге  боцман так-то тоже "крутые" фотосессии устраивает, причём уже давно. А в сортирх Каряга сама справляется.  :happens:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Теперь, кстати, и чупку обучили - бабику она уже ТАЛАНТЛИВО (цы) фотает, скоро и мамику начнёт.  :facepalm: :facepalm:

Ага!!! Ну возьмите меня.... возьмите... :laughy: :laughy: корячится...корячится ВытрирОтовна... и нИкто не клюёт на убогую...  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ:flower3:  :love_baloon: прости меня! :happens: :kiss04: :kiss04: Дадада, Каряга тут уже вытирает рот. :laughy: :laughy:
:lasso3: ...Каряка -ас в шлюхопрофессии!... как приказал клиент, так и делает...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.