Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Карякина Элина. Новая крутая фотосессия ))  (Прочитано 6919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну это же визитная карточка фанатов Карякиных... :facepalm: O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)


прям как в воду глядят.  нада жеш.   :facepalm: O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так нового то нет!!! Вот и кормит старьём... секта доволнааааа!!! O:-) :laughy: и нам пожать в радость над ВытрирОтовнОЙ!!! :laughy:
glash, ойц... тож не хачу чтоб выключала :quotes: Обдолбашка свой телепон.... и чтоб он у неЙ в бассейне больше не топился... Така ржака от Карякеноф... бабики с мамикой :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
ну, Эля явно понимает каков уровень ее подписоты)

Ага.Слово пруф услышали,и три раза к ряду вставили  :laughy: :laughy: Умные жеж  :laughy: :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ага.Слово пруф услышали,и три раза к ряду вставили  :laughy: :laughy: Умные жеж  :laughy: :laughy:
ибо   :nunu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833825
glash, ойц... тож не хачу чтоб выключала :quotes: Обдолбашка свой телепон.... и чтоб он у неЙ в бассейне больше не топился... Така ржака от Карякеноф... бабики с мамикой :xixixi: :xixixi:

Козерожка!!! И я не хОчу!!! O:-) :laughy: :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как там с пальцами?Ещё не "в кровь об клаву"  :neponimay: А то жаль будет такого оппонента лишиться... O:-) :(
(кликните для показа/скрытия)

Любопытной варваре на базаре нос оторвали)))

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8959
  • Имя: Инна
  • Карма: 79373
Любопытной варваре на базаре нос оторвали)))
Ахах)) знают знают но не скажут никада!  :xixixi: Элинка на божничке.  :pray2: .почти как Эля же) :gigigi: и курточка у любимую почти как с антресолев) радуются и своим старьям. Гыгы, деревня!  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2019, 21:30 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вы тут за меня давайте не решайте...Скажите чему такому Сашу обучают,а уж я отвечу смущает меня что то или нет. Ваше мироощущение меня мало волнует. Не преувеличивайте.
что-то вы противоречиво написали. то хотите, но не волнует. разговора точно не получится :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ахах)) знают знают но не скажут никада!  :xixixi: Элинка на божничке.  :pray2: .почти как Эля же) :gigigi: и курточка у любимую почти как с антресолев) радуются и своим старьям. Гыгы, деревня!  :laughy:
Кто почти как Эля? У кого курточка любимая почти как с антресолей? Ты чё вообще мелешь ?))) деревня)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
что-то вы противоречиво написали. то хотите, но не волнует. разговора точно не получится :happens:
Уже проехали)) Уже и не надо))

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
и куртеха зеленая с облезлым воротником и шапченка обдергайка с ушками тоже новые новые из Парижу :draznilka: :draznilka:

Третий год сносу нет. Бедная чупа.






Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Третий год сносу нет. Бедная чупа.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


а ведь цена этой чудо-курточке-несносимочке 2000, билет Сочи-Москва, практически, но Каряга на себе не экономит

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
курточка любимая почти как с антресолей

И шапка тоже.  O:-)


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8959
  • Имя: Инна
  • Карма: 79373
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2019, 09:04 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.