Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 5. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова

«Сползает по крыше старик Макаревич»  (Прочитано 2355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
я не голосовал ни за царя ни за его ЕР
Сразу видно великий ум! :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я не голосовал ни за царя ни за его ЕР
тогда вопрос по-другому: не голосовали умные или идиоты?

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Макаревич ведь возбухнул из за заводика винного своего в Крыму... ехал бы к хохлам с концами- там климат лучше и дураков миллионов 20 . Я бы даже ему билет купила в один конец. А если бы с гарантией невозврата- на бизнескласс даже готова сгоношиться :rolleyes:
Что за нелепость? 😳


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
тогда вопрос по-другому: не голосовали умные или идиоты?
с Логикой как?  если 76% голосовали за этих и я говорю что в стране 100 млн дураков - разве вывод непонятен?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
с Логикой как?  если 76% голосовали за этих и я говорю что в стране 100 млн дураков - разве вывод непонятен?
Ага, включая грудных детей  :laughy: Сперва надо вычесть тех, у кого нет права голоса. Потом тех, кто выборы проигнорировал. А уж только после этого подсчитать дураков-запутинцев  :laughy: Хотя среди них и доктора наук есть наверняка. Дебильный такие докторишки наук.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Ага, включая грудных детей  :laughy: Сперва надо вычесть тех, у кого нет права голоса. Потом тех, кто выборы проигнорировал. А уж только после этого подсчитать дураков-запутинцев  :laughy: Хотя среди них и доктора наук есть наверняка. Дебильный такие докторишки наук.
Но ведь так приятно думать, что все вокруг тебя дураки... :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Но ведь так приятно думать, что все вокруг тебя дураки... :happens:
Ну не знаю. Меня бы это расстроило - жить среди дебилов. Но я так не считаю. Маленько есть, конечно. Но в социальных нормах, как говорится.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Ну не знаю. Меня бы это расстроило - жить среди дебилов. Но я так не считаю. Маленько есть, конечно. Но в социальных нормах, как говорится.
Кого-то такая мысль греет...


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117860
(кликните для показа/скрытия)

и мне похх....   кем МЕНЯ ЛИЧНО считает какой-то там макаревичь..... а я его песни слушала...   тфффууу...

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2019, 18:37 от Натуська »

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Опа! Защитнички предателей подоспели!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
вы сами-то к какой части себя причислили?
:lol: :applo2:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Опа! Защитнички предателей подоспели!
но песни хорошие...

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
но песни хорошие...
Были наверное. Они теперь по другому как то звучат. Я раньше в машине если на радио звучал он- слушала. Теперь руки сами тянутся переключить.  Не терплю подонков. Он из народа, который его любил- за деньги делает тупых и серых. И ещё смеет свою вонючую пасть на этих людей открывать. Без нас- он никто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.