Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Миссис уксус 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 9. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 11. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия

Быдлотуристы.  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
25
Подруга работает аниматором в отелях разных стран. После очередной поездки, за чашечкой крепкого, зашел разговор о постояльцах. На мой вопрос "Не сильно ли портят жизнь русские туристы?" она поведала мне следующее. Далее с ее слов:

- Бывают проблемные русские, безусловно. Но гости других стран, зачастую, удивляют не меньше, чем русские.

Китайцы - это кабздец. Они не буянят, не докапываются до окружающих, но передвигаются строго по 100 человек и совершенно не владеют каким-либо языком, кроме своего. Даже их гид, зная все про ту страну, в которую они приезжают, не может сформулировать фразу на английском.

Французы - отдельная тема. Если кто-то ссыт справляет нужду с балкона номера, то это француз. Если кто-то, в пьяном угаре, простите, срет в коридоре отеля, то это француз. Француженки могут спокойно выйти из номера топлесс и пошагать на пляж, не обращая внимания на офигевшие глаза окружающих взрослых и детей.

Англичане - гопота. Королевские подданные отличаются тем, что чаще всего получают по лицу на отдыхе. Спокойно могут облапать  официанток в ресторане отеля. Обязательно подкатят к аниматорам, имитируя образ джентльмена, а позже начнут орать, что это all-inclusive и мы(аниматоры) обязаны их ублажить.

Туристы из Израиля вполне приличные люди, однако торгуются со всеми и постоянно. На многих рынках это приемлемо и, даже, само собой разумеющееся дело, но не в отеле. Доходило даже до попытки скинуть цену за номер или сделать платный мини-бар бесплатным.

Русские же ведут себя так, будто они не знают правил игры. Если русский спер квадрик, то это потому что он не знал, что нельзя его брать. Если горланит песни в 3 часа ночи на пляже, то это потому что он не знал, что есть закон о соблюдении тишины. И да, именно русские, чаще остальных, бьют морду англичанам.

Я встречала много хороших и, даже, удивительных представителей каждой народности,(кроме китайцев, они все так же не знают язык) но 10 плохих представителей могут испортить репутацию всей своей страны. В общем, быдло есть в каждой стране.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Быдлотуристы.
« Ответ #1 : 11 Марта 2019, 15:28 »
Встречалась в отелях с китайцами и наглосаксами. И те, и другие хороши каждые по-своему  :laughy: А вот испанцы и турки тихие, как мышь под метлой. В этом году скорее всего увижу немцев ан масс, так сказать. Интересненько.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Быдлотуристы.
« Ответ #2 : 11 Марта 2019, 15:34 »
Китайцев не особо люблю, они очень шумные и в больших количествах бывают. А так, на отдыхе мне фиолетово кто как себя ведет,сами обычно стараемся держаться обособленно.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Быдлотуристы.
« Ответ #3 : 11 Марта 2019, 16:51 »
Вопщем все хараши! Выбирай на вкус... O:-)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Быдлотуристы.
« Ответ #4 : 11 Марта 2019, 18:56 »
В Петергофе помнится нас окружили японцы, дочь им наша понравилась, беленькая с голубыми глазами. Чото там сюсюкали и пытались с ней фоткаться.   :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Быдлотуристы.
« Ответ #5 : 11 Марта 2019, 19:02 »
я сейчас постоянно на туристов смотрю)) если идет барышня в шортах а из шорт булки выпадают - значит русская)))
если страшная как атомная война - значит немка))
если жирная.. значит британка))

мужики более менее везде одинаковые.. .только русские мужики чуть чуть по другому чем иностранные))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Быдлотуристы.
« Ответ #6 : 11 Марта 2019, 19:03 »
И только армяне везде берут с собой мангал и шампура. Даже в номере можно жарить шашлык.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Быдлотуристы.
« Ответ #7 : 11 Марта 2019, 19:04 »
если страшная как атомная война - значит немка))
немки страшные?
ты ещё шведок не видел.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Быдлотуристы.
« Ответ #8 : 11 Марта 2019, 19:09 »
Встречалась в отелях с китайцами и наглосаксами. И те, и другие хороши каждые по-своему  :laughy: А вот испанцы и турки тихие, как мышь под метлой. В этом году скорее всего увижу немцев ан масс, так сказать. Интересненько.

Мне раньше немцы шибко не нравились, ну эт у меня на генетическом уровне, особенно раздражает речь..
Но после того как понаблюдала за бритишами ,немцы стали казаться нежными фиалками.
Мне итальянцы больше все нравятся, веселыяяяяя....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Быдлотуристы.
« Ответ #9 : 11 Марта 2019, 19:10 »
немки страшные?
ты ещё шведок не видел.
их тут мало)) как то немцем в русских больше всего..

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Быдлотуристы.
« Ответ #10 : 11 Марта 2019, 19:39 »
Мне итальянцы больше все нравятся, веселыяяяяя....
Весёлость - хороший козырь и маска, чтобы заманить тебя в постель. Итальянцы по натуре как Карлсоны - напыщенны, высокомерны, чрезмерно себелюбивы: по их мнению всё, что касается итальянцев - должно быть с приставкой "лучший в мире" и никак иначе. И неважно, что будут ли это лучшие в мире экскременты или лучший в мире любовник.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Быдлотуристы.
« Ответ #11 : 11 Марта 2019, 19:45 »
Итальянские мужики галантные очень.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Быдлотуристы.
« Ответ #12 : 11 Марта 2019, 19:48 »
Никто не бесил меня сильнее, чем русскоговорящие туристы в турецких отелях  :xixixi:
В других странах какие-то другие русскоговорящие туристы, вполне приличные, не хуже остальных... да и остальные не хуже, просто другие O:-)

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Быдлотуристы.
« Ответ #13 : 11 Марта 2019, 20:09 »
Как то с американцами рядом жила)).возможно,мне попались такие,но все дерьмо своё показали..испанцы понравились.)улыбчивые,вежливые)).к немцам нормально отношусь.Русскоязычные тоже разные попадаются ,как и любые национальности.( как то с австрийцами рядом жила,так один молодой человек мне все,гадство ,свою жизнь рассказывал.день за днём!но вежливый,воспитанный))) причём рассказывал на смеси немецкого с французским захлебом.это было нечто...Но все же путешествовать это прекрасно.( жаль,но я сейчас не могу спокойно сесть в самолёт и..!!!! деньги,деньги..((((((((

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Быдлотуристы.
« Ответ #14 : 11 Марта 2019, 20:17 »
Мне раньше немцы шибко не нравились, ну эт у меня на генетическом уровне, особенно раздражает речь..
Но после того как понаблюдала за бритишами ,немцы стали казаться нежными фиалками.
Мне итальянцы больше все нравятся, веселыяяяяя....
Согласна полностью. Мне тоже нравятся итальянцы и веселые это точно, там от мала до старушек веселушек)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.