Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

прошу простить  (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
прошу простить
« Ответ #30 : 11 Марта 2019, 14:48 »
Нет никаких распоряжений на этот счёт
Выражайтесь яснее, распоряжение есть, устное, а вот юридически оформленное распоряжение, вот этого нет, так во всяком случае до недавнего времени было.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
прошу простить
« Ответ #31 : 11 Марта 2019, 14:49 »
вы сможете добиться. а другими могут быть не такими пробивными
а если рядом пробивной не будет, ну там в отпуске, что тогда(((

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
прошу простить
« Ответ #32 : 11 Марта 2019, 14:50 »
Мою маму несколько лет назад забрали с обширным инфарктом, держали 3 недели и отправили в санаторий.  Конечно, ей тогда под 70 всего лишь было. А от санатория она отказалась. И выписаться рвалась. Но факт остаётся фактом. Нет никаких распоряжений на этот счёт. Надо толкать врачей в хвост и в гриву. Тыкать палкой и орать дурниной. Если надо.
Наташ так и было несколько лет назад ,все изменилось.Они говорят поменялись стандарты ,теперь выкидывают после стабилизирования по м/ж .Дальше ипитесь как хотите.Тож касается и шовных операций.Мы наложили ,где снимать будете не наша проблема .Раньше стандарты былиипо полному курсу лечения ,сейчас начальный этап  O:-) У меня уж все знакомые с этим столкнулись.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
прошу простить
« Ответ #33 : 11 Марта 2019, 14:50 »
а если рядом пробивной не будет, ну там в отпуске, что тогда(((
я об этом и говорю. не все пробивные

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
прошу простить
« Ответ #34 : 11 Марта 2019, 14:52 »
Выражайтесь яснее, распоряжение есть, устное, а вот юридически оформленное распоряжение, вот этого нет, так во всяком случае до недавнего времени было.
Устным пусть подотрутся. Без бумажки это просто самоуправство, вполне наказуемое.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
прошу простить
« Ответ #35 : 11 Марта 2019, 14:53 »
Наташ так и было несколько лет назад ,все изменилось.Они говорят поменялись стандарты ,теперь выкидывают после стабилизирования по м/ж .Дальше ипитесь как хотите.Тож касается и шовных операций.Мы наложили ,где снимать будете не наша проблема .Раньше стандарты былиипо полному курсу лечения ,сейчас начальный этап  O:-) У меня уж все знакомые с этим столкнулись.
Дооптимизировались под чутким руководством Нипричемыша, ясно.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
прошу простить
« Ответ #36 : 11 Марта 2019, 14:59 »
Дооптимизировались под чутким руководством Нипричемыша, ясно.
Ага,они исключили полностью реабилитацию больного.Я еще успела поболеть по правильному ,это операция ,потом восстановление в больнице ,потом реабилитац.больница.Все процедуры от и до.Теперь этого нет .Физио свели к 0.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
прошу простить
« Ответ #37 : 11 Марта 2019, 15:00 »
я об этом и говорю. не все пробивные
Да там хоть убейся ,сама заберешь лишь бы не навредили  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
прошу простить
« Ответ #38 : 11 Марта 2019, 15:06 »
Да там хоть убейся ,сама заберешь лишь бы не навредили  O:-)
Значит, будем болеть платно. Но за деньги уж они изволят напрыгаться согласно прейскуранту.
Мне, кстати, очень разные платные врачи попадались. Но слава труду, не в деревне Гадюкино, и выбор большой. Я неврологу прямо сказала: вы, смотрю, работой не завалены, вам пациенты не нужны? Она, меня, правда, после этих слов на УЗИ послала. Но уже там просто золотая тётка мне всё рассказала и объяснила. Ну хоть так. Не все хотят работать даже за деньги. Некоторых надо под толстую жопу пинать синосино.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
прошу простить
« Ответ #39 : 11 Марта 2019, 15:08 »
Значит, будем болеть платно.
вы можете. а другие будут просто умирать

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
прошу простить
« Ответ #40 : 11 Марта 2019, 15:09 »
Ага,они исключили полностью реабилитацию больного.Я еще успела поболеть по правильному ,это операция ,потом восстановление в больнице ,потом реабилитац.больница.Все процедуры от и до.Теперь этого нет .Физио свели к 0.
У нас город бунтует с периодичностью, честно скажу, всё на уровне сейчас. Год назад даже лекарства сами покупали в больницу. А вот Питер меня добил.... Восемь дней минус двадцать тысяч из кошелька. Правду говорят, без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
прошу простить
« Ответ #41 : 11 Марта 2019, 15:10 »
вы можете. а другие будут просто умирать
Да что ж такое, и то я могу, и это! И на бесплатных наорать, и платным заплатить. А другие вот ни то, ни другое. Жизнь боль прямо у некоторых.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
прошу простить
« Ответ #42 : 11 Марта 2019, 15:12 »
Значит, будем болеть платно. Но за деньги уж они изволят напрыгаться согласно прейскуранту.
Мне, кстати, очень разные платные врачи попадались. Но слава труду, не в деревне Гадюкино, и выбор большой. Я неврологу прямо сказала: вы, смотрю, работой не завалены, вам пациенты не нужны? Она, меня, правда, после этих слов на УЗИ послала. Но уже там просто золотая тётка мне всё рассказала и объяснила. Ну хоть так. Не все хотят работать даже за деньги. Некоторых надо под толстую жопу пинать синосино.
Вот в чем и проблема ,даже за деньги хорошего врача найти сложно  O:-) А уж спинальники вообще золотое дно платной медицины .Мне ваще щитаю "повезло" ничего уже можно не пробовать ,не поможет.Так вяло пытаюсь не дать отвалиться окочательно конечностям  и сдерживать болевые :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
прошу простить
« Ответ #43 : 11 Марта 2019, 15:13 »
Значит, будем болеть платно. Но за деньги уж они изволят напрыгаться согласно прейскуранту.
Мне, кстати, очень разные платные врачи попадались. Но слава труду, не в деревне Гадюкино, и выбор большой. Я неврологу прямо сказала: вы, смотрю, работой не завалены, вам пациенты не нужны? Она, меня, правда, после этих слов на УЗИ послала. Но уже там просто золотая тётка мне всё рассказала и объяснила. Ну хоть так. Не все хотят работать даже за деньги. Некоторых надо под толстую жопу пинать синосино.

Ой! Нат!! К неврологу талонов нет, всё платно. А муж пришёл к нему и ап. Талон на руках. Вел и ведёт до сих пор, спину ломает, хотя сидит в водительской комиссии, тут может подходит - нравишься, не нравишься? :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
прошу простить
« Ответ #44 : 11 Марта 2019, 15:14 »
Вот в чем и проблема ,даже за деньги хорошего врача найти сложно  O:-) А уж спинальники вообще золотое дно платной медицины .Мне ваще щитаю "повезло" ничего уже можно не пробовать ,не поможет.Так вяло пытаюсь не дать отвалиться окочательно конечностям  и сдерживать болевые :happens:
Аркоксия, пробывали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.