Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 4. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Началову госпитализировали в Москве  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
15
Певицу Юлию Началову госпитализировали в одну из больниц Москвы. Как сообщает Telegram-канал «112», она попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.

По данным канала, причиной госпитализации Началовой стал резко выросший уровень сахара в крови.

Также «112» утверждает, что у певицы обострился подагрический артрит.

При этом несколько часов назад в Instagram Началовой появилось фото из Рима с соответствующим геотегом.

В январе Началова рассказала, что впервые столкнулась с подагрой около восьми лет назад, но откладывала лечение. В итоге, по словам певицы, она «дотянула» до такой стадии, когда «стало невозможно терпеть». Певица отмечала, что страдает от мигрирующей подагры, которая может проявляться в коленях, плечах, бедрах, мелких суставах и руках.

Началова рассказала, что лечилась в разных странах и в итоге смогла стабилизировать свое состояние.

Также певица опубликовала в Instagram ролик, на котором видны пострадавшие от болезни руки.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Пусть выздоравливает, молодая еще.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
38 лет ей, а уже такие болячки... жаль :):
Натуська, :flower3: спбо! мне она нра O:-)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138792
Ужасно. Пусть выздоравливает.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104844
Ой, страшное заболевание. Не лечится по-моему. Здоровья, здоровья и здоровья Юле.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Юлия Началова призвала не переживать за нее: "Я в Риме"
11 марта 2019, 11:22   [ «Аргументы Недели» ]

Певица Юлия Началова призвала своих поклонников не переживать за нее. Сегодня утром в СМИ прошла новость о госпитализации артистки. Причем экстренной, и якобы она находится в тяжелом состоянии. Но сама Юлия опровергла эти сообщения.

Певица рассказала телеканалу "Звезда" что она в Италии сейчас. "Я вообще в Риме. Успокойтесь", – заявила Началова. Новые фото певицы подтверждают, что она действительно снаходится  в Риме. "Как я люблю этот чудесный город! Рим дня меня – это эмоции", – подписала свое фото Юля несколько часов назад.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180475
Здоровья ей! :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104844
Юлия Началова призвала не переживать за нее: "Я в Риме
Вот какая падла запускает плохие новости ? Ну ,найти этого "журналюгу" и самого упечь в реанимацию.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Юлия Началова призвала не переживать за нее: "Я в Риме"
11 марта 2019, 11:22   [ «Аргументы Недели» ]

Певица Юлия Началова призвала своих поклонников не переживать за нее. Сегодня утром в СМИ прошла новость о госпитализации артистки. Причем экстренной, и якобы она находится в тяжелом состоянии. Но сама Юлия опровергла эти сообщения.

Певица рассказала телеканалу "Звезда" что она в Италии сейчас. "Я вообще в Риме. Успокойтесь", – заявила Началова. Новые фото певицы подтверждают, что она действительно снаходится  в Риме. "Как я люблю этот чудесный город! Рим дня меня – это эмоции", – подписала свое фото Юля несколько часов назад.
сходила на её страничку в инстаграм. Чуточку не так, но в Риме она тоже была)))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :( я одна наверное такая,,, что поёт эта женщина? Реально, фамилия на слуху, а ведь и знать не знаю, кто такая!
А так то, здоровья ей

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
:( я одна наверное такая,,, что поёт эта женщина? Реально, фамилия на слуху, а ведь и знать не знаю, кто такая!
А так то, здоровья ей
я знаю её одну песню :xixixi: "герой не моего романа", но больше её помню по "Утренней звезде", она была ведущей вместе с Николаевым и тогда же пела в Непоседах


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.