Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Уважение и с чем его едят...  (Прочитано 6513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Гогось, помните сценку: ГОВ с Элиной обсуждают Алианку и ГОВ говорит, что скоро Алианка  "будет в яме на дне сидеть (показывает), а я буду вот так сверху (показывает) на нее смотреть!"
Я согласна, что Алианка частенько "борщит", но ГОВ перегибать начала сразу по приезду, требуя от чужой дочки чрезмерных знаков признания.
   Убеждена я   -  не нужна ГОВне    невестка !!! не в Лианке дело   ей  никакая не нужна !!!  А уж   если осмелилась  какая-то   на ее сына позариться  -  так и получи  дулю с маком  или валяйся  у ног моих  а я  вот ручки  свои сложив  буду на тебя смотреть сверху :durdom:  Я  не из тех  кому  нравится Лиана   и  то что она ведет себя глупо  не хитро   признаю    но как бы она себя не вела     не нужна она   ГОВне  !!!  Не нужно и ее уважение     -  она угомонится только если  вот именно так будет -  Лианка у ног ползать   а  она ""вот так сверху на нее смотреть"" :durdom:  И   естесно   что бы  ВСЕ!!!  это видели   O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   полностью согласна, как всегда....Сашка не зря сегодня сказал, что его мама-всегда и всем недовольна.    А уж на Сашку влияние потерять она не хочет никогда, даже чтобы ребенка своего любил-и то не захочет....только ее.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
   Убеждена я   -  не нужна ГОВне    невестка !!! не в Лианке дело   ей  никакая не нужна !!!  А уж   если осмелилась  какая-то   на ее сына позариться  -  так и получи  дулю с маком  или валяйся  у ног моих  а я  вот ручки  свои сложив  буду на тебя смотреть сверху :durdom:  Я  не из тех  кому  нравится Лиана   и  то что она ведет себя глупо  не хитро   признаю    но как бы она себя не вела     не нужна она   ГОВне  !!!  Не нужно и ее уважение     -  она угомонится только если  вот именно так будет -  Лианка у ног ползать   а  она ""вот так сверху на нее смотреть"" :durdom:  И   естесно   что бы  ВСЕ!!!  это видели   O:-)
Говна просто больная и закомплексованная особа..которую никогда и не где не любили..уверена что в школе и в институте..хотя я сомневаюсь что у неё вообще есть какое то  высшее образование..ей всегда все пренебрегали..поэтому она решила тут себя ,превысить и показать..вот какая смотрите мои недруги..как я могу рулить ситуацией.она просто не понимает или из за скудности ума до неё не доходит.что выглядит полной дурой....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ОВна троих выростила,выучила,выкормила, не от кого не отказалась, я считаю, что уже за это можно уважать, а вот какие достижения у Али к ее 19? 
 Мифическая карьера  модели Милане? Сомневаюсь, там ножки, как у беременной кошки.
а разве Али хоть раз требовала, чтобы ее уважали?....нет достижений. может. и не будет,ну и при чем она здесь. каким боком к уважению?..Каждый получит то, что заслужил, но ТРЕБОВАТЬ насильно-это абсурд.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а разве Али хоть раз требовала, чтобы ее уважали?....нет достижений. может. и не будет,ну и при чем она здесь. каким боком к уважению?..Каждый получит то, что заслужил, но ТРЕБОВАТЬ насильно-это абсурд.
Я лично вообще не могу понять как можно ровнять достижения бабки 65 лет и девушки 19т лет..да пока Али доживет дот этих лет у неё мож с десяток детей будет и пост министра будет занимать.АБсурд хихихихи


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  Nyxx. очень понравились Ваши комменты, полностью согласна,кармочку вечером(постараюсь не перепутать .... :hihihihi: )

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:flower3:  Nyxx. очень понравились Ваши комменты, полностью согласна,кармочку вечером(постараюсь не перепутать .... :hihihihi: )
Nyxx прочитала Ваши комент..браво..прям все в точку..согласна со всем полностью...++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++это все ВАМ!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Речь об уважении? Я высказала свое мнение по поводу ОВны, какие заслуги у Али? O:-) :flower3:
Может  я неправильно поняла   но вы ставили в заслугу ГОВне  то что что  "она троих выкормила - вырастила   ни от кого не отказалась""  (хочу напомнить   что  одну-то ее дочь   бабушка  вырастила  O:-) )    и спрашиваете   "а какие заслуги у Али   в ее 19 лет "  ?   Я  и ответила    что и ГОВна в свои 19  еще не успела  ни вырастить ни выкормить  никого   и образования в 19 лет  у нее тоже не было    а  была  скорее всего   точно такой же дурочкой   как и Али (и сейчас   как   видим    не шибко поумнела  в 65-то  лет :( )  Так что   если я не уважаю Али     из которой    возможно    что-то путное выйдет   то уж  ГОВну     я   тем более уважать не могу   -  то какой она человек  я  вижу   и то что она   не изменится   я понимаю ( хотя бапка не перестает изумлять    и    может  еще  нынешние  ее поступки   только цветуечки O:-))


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:++++++++++++++++++++++++ :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Может  я неправильно поняла   но вы ставили в заслугу ГОВне  то что что  "она троих выкормила - вырастила   ни от кого не отказалась""  (хочу напомнить   что  одну-то ее дочь   бабушка  вырастила  O:-) )    и спрашиваете   "а какие заслуги у Али   в ее 19 лет "  ?   Я  и ответила    что и ГОВна в свои 19  еще не успела  ни вырастить ни выкормить  никого   и образования в 19 лет  у нее тоже не было    а  была  скорее всего   точно такой же дурочкой   как и Али (и сейчас   как   видим    не шибко поумнела  в 65-то  лет :( )  Так что   если я не уважаю Али     из которой    возможно    что-то путное выйдет   то уж  ГОВну     я   тем более уважать не могу   -  то какой она человек  я  вижу   и то что она   не изменится   я понимаю ( хотя бапка не перестает изумлять    и    может  еще  нынешние  ее поступки   только цветуечки O:-))
Ох Верба права ты ..это ещё цветочки..вот сейчас бабка отдохнет..новый сценарий эта долбанутая актрисулька себе напишет..вот тогда точно ягодки пойдут фуфуфу

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Riki, Логви - спасибо! :flower3:

Не выдержала, сбегала в википедию, думала, может я что-то не так понимаю, и ДоЛжНа уважать каждую мымру после 60-65.
Вот что глаголет википедия.

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности[1]. Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального[2]. Уважение — одно из важнейших требований этики. В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость, равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям. Уважение предполагает свободу, доверие.

Ни о каком долге и речи нет. Ключевые слова - достоинства личности, свобода, доверие.

И меня ужас как раздражает Бузова, которая явно прогибается перед своей свекровью, напирая на Алинку - это ж мАмА и прочее. Рисовка и показуха.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
всём придуркам из vip не мешало бы пересмотреть фильм " Вам и не снилось "... я бы не хотела что бы ухаживали за мной в старости потому что так надо и тихо ненавидили за это ...
Королевишна! :flower3:  спасибо, что напомнила грустные , но мудрые слова  из хорошего  фильма. А по поводу классики и какашек, не обращайте внимание.  Думаю, что когда   Галина Щербакова  писала свою повесть  «Роман и Юлька», она не претендовала на свещенное писание. К тому же, назначение классики как раз и является служить образцом. Потому и замарать её, априори невозможно.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Мне достаточно было вчерашнего эфира, что бы окончательно убедиться в засранкином скудоумии. Думала, что обижает Бабулю, а по факту, обоср@лась сама.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Riki, Логви - спасибо! :flower3:

Не выдержала, сбегала в википедию, думала, может я что-то не так понимаю, и ДоЛжНа уважать каждую мымру после 60-65.
Вот что глаголет википедия.

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности[1]. Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального[2]. Уважение — одно из важнейших требований этики. В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость, равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям. Уважение предполагает свободу, доверие.

Ни о каком долге и речи нет. Ключевые слова - достоинства личности, свобода, доверие.

И меня ужас как раздражает Бузова, которая явно прогибается перед своей свекровью, напирая на Алинку - это ж мАмА и прочее. Рисовка и показуха.
Для  Бузовой свекровь - антураж    для того   что бы лишний раз  себя любимую  в  красивом свете представить   и каждая их встреча  запечетлена  на фото и для обозрения выставлена  Я  не думаю  что если мама Тарасова  начала  утверждать  что  "лучше бы он (ее сын)  со своей первой женой и сыном жил (как ГОВна о Ермачихе и Сокол )    или вспоминать   всех  толстых папиков Бузовой     то  последняя  с таким бы восторгом о свекрови отзывалась  O:-) И еще    не мешало бы Бузовой напомнить   как она в свое время  "проходилась" по маме Третьякова    которая  в отличии от ГОВны  не жила  в периметре  O:-)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Riki, Логви - спасибо! :flower3:

Не выдержала, сбегала в википедию, думала, может я что-то не так понимаю, и ДоЛжНа уважать каждую мымру после 60-65.
Вот что глаголет википедия.

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности[1]. Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального[2]. Уважение — одно из важнейших требований этики. В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость, равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям. Уважение предполагает свободу, доверие.

Ни о каком долге и речи нет. Ключевые слова - достоинства личности, свобода, доверие.

И меня ужас как раздражает Бузова, которая явно прогибается перед своей свекровью, напирая на Алинку - это ж мАмА и прочее. Рисовка и показуха.
Сегодня ко мне пришла подруга,не смотрящая проект.. ( мамонт  :laughy: :laughy: :laughy:)... или , наоборот умная.... потом подумаю..))))) Так к слову зашёл разговор о доме... ( я иногда её гружу этой информацией)....не всё же мне страдать))) Так вот её слова по конфликту... "Неужели нельзя уважать хотя бы возраст!" На что я сказала, что полколючки не считает, что нужно уважать за возраст... Она просто сказала, что "это дурдом".. Короче поставила нам диагноз... И мне сразу пришли в голову наши уроки в школе....А ведь и правда... Учили нас... " Старших надо уважать"... И это даже без других дополнительных причин в виде будущего родства... Подружка ушла три часа назад, ая до сих пор размышляю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.