Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Уважение и с чем его едят...  (Прочитано 6512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68609
Не нравится человек - отойди, не общайся. Но издеваться - это прежде всего не уважать себя.
фраза дня...уважаю


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я так понимаю тема возникла по следам эфира, когда Алиана, поднимаясь по лестнице сказала, что уважение ОВ должна ещё заслужить.. То, что творит ОВ сейчас- это страх... Но слова Алианы я бы прямо переадресовала ей... Только Алианане понимает, что её поведение по отношению к ОВ и собственной матери в первый её приезд никак не вызывало уважения ... А уж ночной...............это полный отстой.

Оффлайн Елена Ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 159
  • Карма: 135
Принцип дилдА еще ни кто не отменял  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Орги изначально раздули тему уважения к ОВ, вспомните высокопарные выступления Руси и Черкасова о слезах Матери, и натравливания Бородиной, что надо вмазать Алиане. Те, кто смотрит с позиции свекрови на это действо, воспринимали и воспринимают Алианку грубиянкой. А ведь в начале были необоснованные требования не спокойного уважительного отношения к ОВ, а прям таки поклонения Матери.
В начале отношений простительна и настороженность, и небольшая агрессивность со стороны молодой самки, ей нужно утвердится, получить подтверждение своего статуса со стороны своего павиана. А старой самке зачем было утверждаться? У нее по умолчанию статус выше в семейной стае, но ОВ было этого мало, ей хотелось об Алианку ноги вытирать, опустить ее на самую низшую ступень в иерархии стаи. Алианка молодец, боролась, мало правда. С такой Ягищей как ОВ полумеры не пройдут, тут уже как у алабаев, у них  нехорошие девочки :swearing:  бьются до смерти, без правил.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Орги изначально раздули тему уважения к ОВ, вспомните высокопарные выступления Руси и Черкасова о слезах Матери, и натравливания Бородиной, что надо вмазать Алиане. Те, кто смотрит с позиции свекрови на это действо, воспринимали и воспринимают Алианку грубиянкой. А ведь в начале были необоснованные требования не спокойного уважительного отношения к ОВ, а прям таки поклонения Матери.
В начале отношений простительна и настороженность, и небольшая агрессивность со стороны молодой самки, ей нужно утвердится, получить подтверждение своего статуса со стороны своего павиана. А старой самке зачем было утверждаться? У нее по умолчанию статус выше в семейной стае, но ОВ было этого мало, ей хотелось об Алианку ноги вытирать, опустить ее на самую низшую ступень в иерархии стаи. Алианка молодец, боролась, мало правда. С такой Ягищей как ОВ полумеры не пройдут, тут уже как у алабаев, у них  нехорошие девочки :swearing:  бьются до смерти, без правил.
Простите.. А в чём было преклонение?


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Орги изначально раздули тему уважения к ОВ, вспомните высокопарные выступления Руси и Черкасова о слезах Матери, и натравливания Бородиной, что надо вмазать Алиане. Те, кто смотрит с позиции свекрови на это действо, воспринимали и воспринимают Алианку грубиянкой. А ведь в начале были необоснованные требования не спокойного уважительного отношения к ОВ, а прям таки поклонения Матери.
В начале отношений простительна и настороженность, и небольшая агрессивность со стороны молодой самки, ей нужно утвердится, получить подтверждение своего статуса со стороны своего павиана. А старой самке зачем было утверждаться? У нее по умолчанию статус выше в семейной стае, но ОВ было этого мало, ей хотелось об Алианку ноги вытирать, опустить ее на самую низшую ступень в иерархии стаи. Алианка молодец, боролась, мало правда. С такой Ягищей как ОВ полумеры не пройдут, тут уже как у алабаев, у них  нехорошие девочки :swearing:  бьются до смерти, без правил.
Уважения, внимания...да... Но преклонения никто не требовал.. Не надо передёргивать..

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
О да, "мать плачет!" И шмяк Алианку. А то что эти слезы наиграны были, также как и мерзкое выступление с лентами - нормально, это заслуживает уважения. Старая лгунья, колясочницей она боится стать, кто хоть раз получал травму ноги прекрасно знает, что ее потом носишь как хрустальную вазу, не то что об дверь бухать и на колени падать. Уважать ее - брррр, терпеть не могу когда спекулируют темой уважения к старшим в отношении к подобным, у человека для уважения должны быть соответствующие внутренние качества, и это не зависит ни от возраста, ни от ее плодовитости, тем более одного ребенка она все таки бросила.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
О да, "мать плачет!" И шмяк Алианку. А то что эти слезы наиграны были, также как и мерзкое выступление с лентами - нормально, это заслуживает уважения. Старая лгунья, колясочницей она боится стать, кто хоть раз получал травму ноги прекрасно знает, что ее потом носишь как хрустальную вазу, не то что об дверь бухать и на колени падать. Уважать ее - брррр, терпеть не могу когда спекулируют темой уважения к старшим в отношении к подобным, у человека для уважения должны быть соответствующие внутренние качества, и это не зависит ни от возраста, ни от ее плодовитости, тем более одного ребенка она все таки бросила.
УУУуууууууууууу.. как Вас понесло..А причём здесь всё это?.. Я сказала о простом уважении невесты к родителям человека за которого ты хочешь выйти замуж.... Только про это..


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
О да, "мать плачет!" И шмяк Алианку. А то что эти слезы наиграны были, также как и мерзкое выступление с лентами - нормально, это заслуживает уважения. Старая лгунья, колясочницей она боится стать, кто хоть раз получал травму ноги прекрасно знает, что ее потом носишь как хрустальную вазу, не то что об дверь бухать и на колени падать. Уважать ее - брррр, терпеть не могу когда спекулируют темой уважения к старшим в отношении к подобным, у человека для уважения должны быть соответствующие внутренние качества, и это не зависит ни от возраста, ни от ее плодовитости, тем более одного ребенка она все таки бросила.
А Вы прямо с экрана смогли рассмотреть её внутренние качества...  Так вот рассмотрение у всех разное..  Я Вас очень разочарую... Там кого ни возьми... ( Устиненко-Гобозовы)... внутренние качества оооооооооооооочень хромают.....  У всех по разному... НО результат как мы видим-один.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
А Вы прямо с экрана смогли рассмотреть её внутренние качества...  Так вот рассмотрение у всех разное..  Я Вас очень разочарую... Там кого ни возьми... ( Устиненко-Гобозовы)... внутренние качества оооооооооооооочень хромают.....  У всех по разному... НО результат как мы видим-один.
То что там со всех сторон картина маслом даже спорить не буду, но уважительное отношение должно быть обоюдное, а речь все время почему- исключительно об уважении к ОВ, пройдет 8 месяцев - пусть все будет хорошо- родит Али, и на станет сладкое время она тоже Мать, уважать ее всем.
Слово "уважение" и ОВ - это антонимы, она доказала это всеми возможными способами.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Уважения, внимания...да... Но преклонения никто не требовал.. Не надо передёргивать..
Гогось, помните сценку: ГОВ с Элиной обсуждают Алианку и ГОВ говорит, что скоро Алианка  "будет в яме на дне сидеть (показывает), а я буду вот так сверху (показывает) на нее смотреть!"
Я согласна, что Алианка частенько "борщит", но ГОВ перегибать начала сразу по приезду, требуя от чужой дочки чрезмерных знаков признания.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
всём придуркам из vip не мешало бы пересмотреть фильм " Вам и не снилось "... я бы не хотела что бы ухаживали за мной в старости потому что так надо и тихо ненавидили за это ...

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68609
всём придуркам из vip не мешало бы пересмотреть фильм " Вам и не снилось "... я бы не хотела что бы ухаживали за мной в старости потому что так надо и тихо ненавидили за это ...
да, но этот фильм, уж простите, никак нельзя даже близко сопоставить ни с кем из шовы...не марайте классику какашками...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я наоборот, изначально уважаю любого человека. А потом уже в процессе общения мое отношение может меняться, смотря каким он с моей точки зрения окажется. Если хороший, то значит ничто не меняется. А если такой как пятачок, например, - то все, уважение испаряется.
Согласно..если уважать за возраст..то правильный пример с Чикатило. я уважаю за действия человека..

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Не нравится человек - отойди, не общайся. Но издеваться - это прежде всего не уважать себя.
Как кратко и правильно Вы высказались...МОЛОДЕЦ!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 61.