Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Уважение и с чем его едят...  (Прочитано 6510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
7
Не буду многословной...по следам лобного, да и некоторых прошлых тем.
Уважение...как вы считаете, это понятие изначально должно существовать в душе независимо от отношения к тебе или же его надо заслужить поступками?
P.S Чикатило тоже был взрослым человеком, его надо уважать просто за возраст?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Лично у меня в душе ничего не должно существовать. Ничего, никому и ни к кому не должно. У меня или зарождается, или нет. Так же и я ни от кого никогда не буду требовать какого то там мифического уважения, ТЕМ БОЛЕЕ от чужих мне людей.
Лично у меня нет уважения к таким старухам, как ГОВНА. Хоть бы и три десятка детей она родила и вырастила.
Лично я знаю женщину, которая родила 16 детей и одного усыновила. Милейшая женщина, и не машет своей производительностью у каждого перед носом. Ее просто уважаешь и с ней хочется общаться. И старухой назвать лично у меня язык сам по себе не повернется. А вот ГОВНА - премерзкая старуха.

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
А я наоборот, изначально уважаю любого человека. А потом уже в процессе общения мое отношение может меняться, смотря каким он с моей точки зрения окажется. Если хороший, то значит ничто не меняется. А если такой как пятачок, например, - то все, уважение испаряется.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я тоже не понимаю, как можно требовать уважения к человеку только за то, что он в возрасте..
Вон сейчас в новостях услышала, что умер какой-то бывший гестаповец, а его нигде не хотят принимать, чтоб похоронить..
Ну очеень старый человек, а уважения почему-то к нему никто не испытывает   :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Не буду многословной...по следам лобного, да и некоторых прошлых тем.
Уважение...как вы считаете, это понятие изначально должно существовать в душе независимо от отношения к тебе или же его надо заслужить поступками?
P.S Чикатило тоже был взрослым человеком, его надо уважать просто за возраст?
Изначально к незнакомому человеку должно быть уважение, не подобострастное, но субординацию соблюдать стоит - а потом уважение может стать настоящим... за труд, поступки, слова, возраст, достижения....или наоборот исчезнуть даже подобие уважение и как ни смешно - по тем же причинам....и естественно трудно уважать человека, если это уважение не взаимно....люди тем и славны, что как к ним, так и они к другим....не так как у собак, даже если ты ее бьешь, она тебя не укусит, а будет преданно в глаза смотреть...


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
А ведь Али - бабе тоже не вечно быть молодой!Так какое уважение будет у её детей и внуков к ней?Если дети и внуки будут воспитаны как она ,Засратянша может ещё фору дать мамаше Гобозовой!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А ведь Али - бабе тоже не вечно быть молодой!Так какое уважение будет у её детей и внуков к ней?Если дети и внуки будут воспитаны как она ,Засратянша может ещё фору дать мамаше Гобозовой!

Ну это мы знать не можем наверняка..Только гадать
А вот на счет ГОВны уже все яснее ясного

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
А ведь Али - бабе тоже не вечно быть молодой!Так какое уважение будет у её детей и внуков к ней?Если дети и внуки будут воспитаны как она ,Засратянша может ещё фору дать мамаше Гобозовой!

Если заслужит уважение- то будет иметь, но это в будущем, а вот Говна пожирает плоды настоящего :D :D :D :D :durdom:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ОВна троих выростила,выучила,выкормила, не от кого не отказалась, я считаю, что уже за это можно уважать, а вот какие достижения у Али к ее 19? 
 Мифическая карьера  модели Милане? Сомневаюсь, там ножки, как у беременной кошки.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 22:37 от NAFANYA »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ОВна троих выростила,выучила,выкормила, не от кого не отказалась, я считаю, что уже за это можно уважать, а вот какие достижения у Али к ее 19?
А ведь Али - бабе тоже не вечно быть молодой!Так какое уважение будет у её детей и внуков к ней?Если дети и внуки будут воспитаны как она ,Засратянша может ещё фору дать мамаше Гобозовой!
Так и нашла коса на камень !!!  Была бы поумнее Лианка  не обращала бы внимания на выходки ГОВны ( правда этим еще сильнее ее обидела бы  O:-)) ГОВна  была бы умнее - не лезла бы так назойливо к детям O:-)     Так и у ГОВны в 19 лет  ни детей ни образования не было :hihihihi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Так и нашла коса на камень !!!  Была бы поумнее Лианка  не обращала бы внимания на выходки ГОВны ( правда этим еще сильнее ее обидела бы  O:-)) ГОВна  была бы умнее - не лезла бы так назойливо к детям O:-)     Так и у ГОВны в 19 лет  ни детей ни образования не было :hihihihi:


Речь об уважении? Я высказала свое мнение по поводу ОВны, какие заслуги у Али? O:-) :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Так и нашла коса на камень !!!  Была бы поумнее Лианка  не обращала бы внимания на выходки ГОВны ( правда этим еще сильнее ее обидела бы  O:-)) ГОВна  была бы умнее - не лезла бы так назойливо к детям O:-)     Так и у ГОВны в 19 лет  ни детей ни образования не было :hihihihi:

Вот именно!
Да и что толку от ее образований? Она же очень недалекий человек

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
вот когда будут, тогда и  пусть  выпендривается, сейчас - никто и звать никак.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Уважение никогда не заслуживается никакими внешневидимыми данными( внешность, солидность, пост, возраст и т.д.), а только внутренним содержанием и его внешним проявлением! Ведь все люди всегда находятся в коллективе, в котором присутствуют самые разнообразные коллеги, сослуживцы, одногруппники, боссы, вахтёры, соседи... Уже тогда происходит в головах деление на уважаемых и не заслуживающих этого людей! А быстрее всего эту правду чувствуют дети, проявляя непослушание или даже агрессию к не понравившимся им взрослым, а мы сами их одёргиваем и заставляем "уважать старших"! Может в русском языке уже мало слов и " уважение" не стОит пихать везде, где можно удовлетвориться просто не проявлением  своих эмоций ( из-за своей же воспитанности), то есть, не всегда " к барьеру вести подлеца"!!!

Оффлайн АЛЛА ИВАНОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Карма: 309
Не нравится человек - отойди, не общайся. Но издеваться - это прежде всего не уважать себя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 60.