Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алина Асратян. Робик почему у тебя дырка на носке???  (Прочитано 3760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
А у меня вопрос - чему она так удивилась? Конечно, ребёнок в четыре года может сам одеться, но чистую одежду и те же носки ему поутру кто-то же должен дать? Или он носит одно и то же белье каждый день и всем по фигу что он надевает? Или с ним матери по утрам рядом нет? Ну не могут носки так подраться за несколько часов. Там не дырочка, там вообще мысочка у носка нет, держится на честном слове между пальцев...
и стирает ему .видимо. Арминэ. Ай-я-яй ей.


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Четыре здоровых мужика не могли удержать беременную сраль.Это жуть была. :med:
  :flower3: :flower3: :flower3:! Жрать и драться здорова в любом виде!

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17023
  • Карма: 73178
Сраля-мерзость, каких поискать. Она своего отношения к ребенку НИКОГДА не скрывала. Кинула ребенка на кровать не глядя и понеслась с бабкой сраться. Я помню, как у меня сердце замерло во время просмотра
(Изображение удалено из цитаты.)
Там у всех и операторов и ведущих сердце замирало, глядя на это...А как Бородина заплакала когда эта идиотина закрылась в ванной с грудничком...Тогда и позвали бабку смотреть за Робом...на Устиненок обоих надежды никакой не было, а отвечала дурка за ребенка..


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
  :flower3: :flower3: :flower3:! Жрать и драться здорова в любом виде!
И еще ахаться.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
и стирает ему .видимо. Арминэ. Ай-я-яй ей.

Руками . Стиралки то наверно нет у них , вообще непонятно как Артур этот табор весь кормит , ни Сраль , ни КуКуепте не помогают


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Клоуна. Даже маленькая Мария о писюндре говорит: Он клоун. Цирк уехал,а клоуны остались. И при этом такое брезгливое у нее выражение лица. Еще что-то стала говорить,типа мама говорит,но сраль ее сразу прервала. :facepalm:
Достала видимо! Успешная" поллимона сидя дома", готовя вкусняшки, клея фотки, трюмо покупая. Деньги с дурки на йогурты потратила сразу два купила.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
и стирает ему .видимо. Арминэ. Ай-я-яй ей.
Да тоже , наверное , та ещё хозяюшка , если в её доме носки такие имеются.


Оффлайн Лена дудник

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 231
  • Карма: 3916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2019, 13:51 от Амиша »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Да тоже , наверное , та ещё хозяюшка , если в её доме носки такие имеются.
А может они с баулов Асратян?))

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Странно, что после фуканий Срали и вопроса почему носок дырявый обученный Робик не ответил «на носки я себе ещё не заработал»  O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
А может они с баулов Асратян?))
Если б я такую похабень дома увидела, выкинула бы в мусорку и не разбиралась из чьих это баулов, а пацану....ну выделила бы пару из наших девчачьих запасов...розовенькие...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Что то я дар речи от увиденного потеряла  :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
но чистую одежду и те же носки ему поутру кто-то же должен дать? Или он носит одно и то же белье каждый день и всем по фигу что он надевает? Или с ним матери по утрам рядом нет?

 Если мать понятия не имеет , что  :laughy:  волшебницу свою не только раз в неделю мыть надо ( муж упрекал  , что мыть все части тела надо  , да и участники на проекте   ... :facepalm:)  Так  неужели же дитя она купает , вещи стирает , гладит ... Это же   не селфиться целыми днями    и выкладывать  :happens: 

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
То чувство когда мать ехидной оказалась...
Ну и мразь эта Сралька  :sick: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 58.