Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 5. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алина Асратян. Робик почему у тебя дырка на носке???  (Прочитано 3761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
:flower3: :lasso:...Ну сейчас Саше,за драные носки на сыне любимке,по полной достанется... :bnu:...Со всей пролетарской ненавистью-отомстят за Робса и Сралю... :hihihihi:
Вот только у Писюндрика от этого новые носки не появятся   :hihihihi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
получается,что отец тоже прописан в другом месте
ведь живут они в его доме
да и бог с ними

Все штрафы и задолжности  идут в ФССП Волгограда.  Артура , СМ , Срали ... все на ул Федотова 4 к приставам ..  в.Волжском нет приставов выходит и отправляют в Волгоград

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А вот по серьезке: почему за несколько месяцев нет ни одного фото и видео с прогулки? Неужели вообще не выходит на улицу с ребенком? Хотя если одежды нет, то какая уж прогулка. Зато ведь КАК жалели Сашку, что упала у ГУМа в тоненьких джинсиках и курточке на рыбьем меху. Порядочные матери, такие как свитая Сраля ТАК детями не рискует

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
 Волгоград замечательный город - нежный, руками сделанный после такой войны!  Мое личное мнение!


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А вот по серьезке: почему за несколько месяцев нет ни одного фото и видео с прогулки? Неужели вообще не выходит на улицу с ребенком? Хотя если одежды нет, то какая уж прогулка. Зато ведь КАК жалели Сашку, что упала у ГУМа в тоненьких джинсиках и курточке на рыбьем меху. Порядочные матери, такие как свитая Сраля ТАК детями не рискует

Потому что денег должна .. За.машину не платит банку и в Москве бы давно ГИБДД забрало в счёт долга ,.а в деревне у отца можно отсидеться и иногда пользоваться машиной

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
А вот по серьезке: почему за несколько месяцев нет ни одного фото и видео с прогулки? Неужели вообще не выходит на улицу с ребенком? Хотя если одежды нет, то какая уж прогулка. Зато ведь КАК жалели Сашку, что упала у ГУМа в тоненьких джинсиках и курточке на рыбьем меху. Порядочные матери, такие как свитая Сраля ТАК детями не рискует
  :flower3:  :flower3: :flower3:! Во, а Робика до ГУМа мамка-москвичка не довела!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Сраля-мерзость, каких поискать. Она своего отношения к ребенку НИКОГДА не скрывала. Кинула ребенка на кровать не глядя и понеслась с бабкой сраться. Я помню, как у меня сердце замерло во время просмотра

« Последнее редактирование: 10 Марта 2019, 23:31 от МилкаЯ »


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Потому что денег должна .. За.машину не платит банку и в Москве бы давно ГИБДД забрало в счёт долга ,.а в деревне у отца можно отсидеться и иногда пользоваться машиной
  :flower3: :flower3: :flower3:!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011660
А у меня вопрос - чему она так удивилась? Конечно, ребёнок в четыре года может сам одеться, но чистую одежду и те же носки ему поутру кто-то же должен дать? Или он носит одно и то же белье каждый день и всем по фигу что он надевает? Или с ним матери по утрам рядом нет? Ну не могут носки так подраться за несколько часов. Там не дырочка, там вообще мысочка у носка нет, держится на честном слове между пальцев...

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Сраля-мерзость, каких поискать. Она своего отношения к ребенку НИКОГДА не скрывала. Кинула ребенка на кровать не глядя и понеслась с бабкой сраться. Я помню, как у меня сердце замерло во время просмотра
(Изображение удалено из цитаты.)

  :flower3: Она тогда молодая была и был у нее родовой  синдром - тому ли я дала.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
:D :D Актера дожидаются))))
Клоуна. Даже маленькая Мария о писюндре говорит: Он клоун. Цирк уехал,а клоуны остались. И при этом такое брезгливое у нее выражение лица. Еще что-то стала говорить,типа мама говорит,но сраль ее сразу прервала. :facepalm:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Просто иллюстрация
(Изображение удалено из цитаты.)
Четыре здоровых мужика не могли удержать беременную сраль.Это жуть была. :med:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
А у меня вопрос - чему она так удивилась? Конечно, ребёнок в четыре года может сам одеться, но чистую одежду и те же носки ему поутру кто-то же должен дать? Или он носит одно и то же белье каждый день и всем по фигу что он надевает? Или с ним матери по утрам рядом нет? Ну не могут носки так подраться за несколько часов. Там не дырочка, там вообще мысочка у носка нет, держится на честном слове между пальцев...
  :flower3: Троллит или  пофигу?  Я за пофигу.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Сраля-мерзость, каких поискать. Она своего отношения к ребенку НИКОГДА не скрывала. Кинула ребенка на кровать не глядя и понеслась с бабкой сраться. Я помню, как у меня сердце замерло во время просмотра
(Изображение удалено из цитаты.)

Помню этот момент. Убить тогда ее захотелось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 55.