Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Рина Зеленая выступает с концертом на дрейфующей льдине СП-4. Вот что вспоминает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Сычик 4. "Моя трёшка приглянулась Наташе. И она меня "заказала". Лихая жизнь Юрки Львова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова

Аленький цветочек...  (Прочитано 1178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Не очень хочется, обсуждая участников проекта, опускаться и высмеивать проблемы со здоровьем или шутить на тему дефекта внешности. Особенно, когда речь идет о нейтральном персонаже, к которому зритель в большинстве не испытывает негативные эмоции.

В последнее время мне стало жалко Марину Африкантову. Не выглядит участница счастливой рядом со своим малолетним проектным бойфрендом! Родители участницы явно потеряли разум, причём давно, решив, что их «аленький цветочек» должен пробить себе путь на ТВ, и отпустили Марину на такой проект, как Дом 2. Было понятно, что раскрепощенная на подиуме Королева Красоты робеет перед камерами, стоит ей заговорить. Ясно было с самого начала , что никакие курсы не помогут Африкантовой стать ведущей даже прогноза погоды!

Проектные “университеты” Марины превратили её из бывшей королевы подиума в «собаку сутулую». Да и лицо блондинки использовали то для рекламы Старо-Оскольской мебели, то сомнительной школы «женственности», где на самом деле обучали совсем другому ремеслу. Обладательница «струйного оргазма» ради проекта была готова не только «волшебничать» с представителем секс-меньшинств, но и предавать «проектных» возлюбленных!

А что, собственно, Африкантова получила взамен? Посмотрев эфир с Сейшел, я пришла в ужас, заметив, что у Марины серьезные проблемы не только с психическим состоянием, но и со здоровьем! Левый глаз участницы полуприкрыт, взгляд асимметричен. У Африкантовой начался птоз верхнего века, который мог развиться из-за омолаживающих инъекций ботокса и жары.

Думаю, что Марина давно поняла, что отношения с молодым Капаклы - зря потраченное время! Да и вряд ли теперь солидный бизнесмен решит связать свою судьбу с проектным «аленьким цветочком». Как тут не вспомнить народную мудрость - «не родись красивой...»


FreeDOM)))


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
Аленький цветочек...
« Ответ #1 : 10 Марта 2019, 12:47 »
Этот птоз у МарЫнки периодически повторяется - пора на волшебные уколы. :happens:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Аленький цветочек...
« Ответ #2 : 10 Марта 2019, 14:13 »
А мне кажется маринке нашли заменитель в лице новенькой оли из Одессы....типаж тот же ...только моложе лет на двадцать ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 46.