Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 9. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 11. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина

Ирина Алферова призналась в любви к своему третьему мужу: "Он самый-самый"  (Прочитано 2565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
14
13 марта народной артистке РФ Ирине Алферовой исполнится 67 лет. Ее личная жизнь всегда была как на ладони. Несколько лет она была замужем за Александром Абдуловым. Многие поклонники до сих считают их идеальной парой. Но она признается, что счастлива уже почти 30 лет с другим актером.

Напомним, свою первую большую роль Ирина Алферова получила еще учась в ГИТИСе. Телеэпопея «Хождение по мукам» сделала ее знаменитой. Но потом актриса довольно долго играла лишь второстепенные роли. Не считая роли Констанции в фильме «Д`Артаньян и три мушкетера», актриса очень удачно сыграла с Абдуловым в фильме «С любимыми не расставайтесь».

Ирина Алферова была замужем три раза. Первый ее муж, сын болгарского посла Бойко Гюров, подарил ей любимую дочку (актрису и телеведущую Ксению Алферову), второй, Александр Абдулов, сделал ее жизнь бесконечным праздником, но только с третьим она, наконец, обрела счастье. Кстати, недавно она вспоминала, как узнала про смерть от онкологии Александра. По ее словам, она увидела его на каком-то мероприятии уже в плохом состоянии и была поражена. Он был дорог ей до последнего...

Третий муж, актер Сергей Мартынов – ее самая сильная и долгая любовь. В 90-х они встретились на съемках фильма "Звезда шерифа".

«Мы живем уже почти 30 лет вместе. И он самый талантливый, самый любимый и самый красивый. Я ему говорю об этом каждый день. Мы познакомились на пробах. Его уже утвердили, а меня нет, потому что я была маленькая, не похожая на женщину… Он необыкновенный, он все умеет своими руками, таких больше нет!!!», - рассказала Алферова на съемках программы «Сегодня вечером».

Известно, что когда из-за врачебной ошибки скончалась первая жена Мартынова, Ирина нашла силы облегчить потерю Сергею и двоим его детям.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
13 марта народной артистке РФ Ирине Алферовой исполнится 67 лет. Ее личная жизнь всегда была как на ладони. Несколько лет она была замужем за Александром Абдуловым. Многие поклонники до сих считают их идеальной парой. Но она признается, что счастлива уже почти 30 лет с другим актером.

Напомним, свою первую большую роль Ирина Алферова получила еще учась в ГИТИСе. Телеэпопея «Хождение по мукам» сделала ее знаменитой. Но потом актриса довольно долго играла лишь второстепенные роли. Не считая роли Констанции в фильме «Д`Артаньян и три мушкетера», актриса очень удачно сыграла с Абдуловым в фильме «С любимыми не расставайтесь».

Ирина Алферова была замужем три раза. Первый ее муж, сын болгарского посла Бойко Гюров, подарил ей любимую дочку (актрису и телеведущую Ксению Алферову), второй, Александр Абдулов, сделал ее жизнь бесконечным праздником, но только с третьим она, наконец, обрела счастье. Кстати, недавно она вспоминала, как узнала про смерть от онкологии Александра. По ее словам, она увидела его на каком-то мероприятии уже в плохом состоянии и была поражена. Он был дорог ей до последнего...

Третий муж, актер Сергей Мартынов – ее самая сильная и долгая любовь. В 90-х они встретились на съемках фильма "Звезда шерифа".
(Изображение удалено из цитаты.)
«Мы живем уже почти 30 лет вместе. И он самый талантливый, самый любимый и самый красивый. Я ему говорю об этом каждый день. Мы познакомились на пробах. Его уже утвердили, а меня нет, потому что я была маленькая, не похожая на женщину… Он необыкновенный, он все умеет своими руками, таких больше нет!!!», - рассказала Алферова на съемках программы «Сегодня вечером».

Известно, что когда из-за врачебной ошибки скончалась первая жена Мартынова, Ирина нашла силы облегчить потерю Сергею и двоим его детям.
Ирина  красавица  и молодец  ЧТО НА пластику  серьезную  не пошла    все  очень  достойно.... :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995614


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Симпатичная женщина, но актриса никакая. По моему скромному мнению.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И актриса хорошая, и жена хорошая и воспитала дочь, сына умершей сёстры и двоих детей мужа.
На всех хватило сердца и тепла.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
Симпатичная женщина, но актриса никакая. По моему скромному мнению.
ИМЕННО  ТАК! :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30079
А красивый третий муж. Не знаю, что в Абдулове все находят  :neponimay:, может праздник? Не мой вкус. Жалко, что рано ушел.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А красивый третий муж. Не знаю, что в Абдулове все находят  :neponimay:, может праздник? Не мой вкус. Жалко, что рано ушел.
У него вся жизнь была праздником.
Для Ирины времени не хватало.
Подай-принеси.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
но актриса никакая.
Согласна. Бесталанная. Ни рыба ,ни мясо. Ни эмоций в игре, ни жизни. Всегда одинаковая. Хорошо, что её мало снимали.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2019, 11:34 от User »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Симпатичная женщина, но актриса никакая.
А  мне  она  очень  понравилась  в роли  Даши,  в   Хождении  по  мукам.  Из-за  этой  роли  и  по требованию  режиссёра Ордынского,  она  пять  лет  нигде  не снималась  и  не должна  была  играть  в театре. То  что  она  играла  позже,  по  масштабу  было  гораздо  слабее .  И  в  этом,  не  её  вина.   Не  было    после  Хождения  по  мукам,  для её  индивидуальности,   режиссёра.  Ни в кино,  ни в  театре.  Когда Василий Орданский, увидел  её  на  пробах,  он  прошептал  ассистентке  «Какой у нее нездешний взгляд! Будто из Серебряного века»  И  правда,  она  какая-то  неземная.   И  наверное,  очень  порядочная. 

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
А  мне  она  очень  понравилась  в роли  Даши,  в   Хождении  по  мукам.  Из-за  этой  роли  и  по требованию  режиссёра Ордынского,  она  пять  лет  нигде  не снималась  и  не должна  была  играть  в театре. То  что  она  играла  позже,  по  масштабу  было  гораздо  слабее .  И  в  этом,  не  её  вина.   Не  было    после  Хождения  по  мукам,  для её  индивидуальности,   режиссёра.  Ни в кино,  ни в  театре.  Когда Василий Орданский, увидел  её  на  пробах,  он  прошептал  ассистентке  «Какой у нее нездешний взгляд! Будто из Серебряного века»  И  правда,  она  какая-то  неземная.   И  наверное,  очень  порядочная. 
Я с ней  виделась  в живую  и   ...ОНА  меня  разочаровала....был  вечер встречи  Панкратов  Черный  и она...вела  себя  как  ЗВЕЗДА   высокомерно  и все время  торопила  закончить встречу...красивая  изящная   но ....холодная.... :flower3:
Очень нравилась  в клипе Серова    да  и вообще  неземная  красота...даже  в эти немалые годы  смотрится  великолепно....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А  мне  она  очень  понравилась  в роли  Даши,  в   Хождении  по  мукам.  Из-за  этой  роли  и  по требованию  режиссёра Ордынского,  она  пять  лет  нигде  не снималась  и  не должна  была  играть  в театре. То  что  она  играла  позже,  по  масштабу  было  гораздо  слабее .  И  в  этом,  не  её  вина.   Не (Изображение удалено из цитаты.) было    после  Хождения  по  мукам,  для её  индивидуальности,   режиссёра.  Ни в кино,  ни в  театре.  Когда Василий Орданский, увидел  её  на  пробах,  он  прошептал  ассистентке  «Какой у нее нездешний взгляд! Будто из Серебряного века»  И  правда,  она  какая-то  неземная.   И  наверное,  очень  порядочная. 
Мне тоже понравилась.
И С любимыми не расставайтесь и Ночные забавы.

Не было в этом фильме ни одного пустого и бесталанного актёра.
Все играли замечательно.



Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35206
Симпатичная женщина, но актриса никакая. По моему скромному мнению.
Тоже так считаю,играет без эмоций,самолюбование вижу в ее игре,эмоций мало. :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30079
А больше нигде она и мне не нравилась.................

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.