Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Узнали? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шелест 2. Лучшие женские духи всех времен – 10 неповторимых ароматов (Красота, мода, стиль) от Честно 3. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 4. Крым в пятая годовщина референдума (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 6. Ирина Эренбург и ее приемная дочь Фаня. Страшная история с хорошим концом (Интересное и необычное) от Cакура
7. Тамара6 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rimma 8. Юная подруга Евгения Петросяна унизила его бывшую жену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 9. Как вы относитесь к своему здоровью? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 10. Чиновники мешают похоронить Юлию Началову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 11. С нетерпением жду новой серии опрокинь Пинчук (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от КОЗЕРОГ

Почему я пишу о нищете.  (Прочитано 2647 раз)

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Почему я пишу о нищете.
« Ответ #165 : 10 Март 2019, 19:42 »
  • 3
.Вам еще жить и жить.... и верить в светлое будущее. как завещал великий Ленин)))))))))))) УРА)))))))
:peoner:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Почему я пишу о нищете.
« Ответ #166 : 10 Март 2019, 21:40 »
  • 1
gala68:268: :268: :268:)))))))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 43.