Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Лену Гагарину журналист спросил, почему она не отвечает на выпады прессы?  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
8
Сегодня Юрию Алексеевичу исполнилось бы 85 лет.
Из блога С.Садальского

Жизнь Гагарина всегда была окружена легендами, одна из них такова: первый космонавт появился на свет 8 марта, но в роддоме решили, что Женский праздник не годится для дня рождения мальчика и поставили в его метрике дату 9 марта.
Сегодня Юрию Алексеевичу исполнилось бы 85 лет


Мое фото:-внук Юра, дочь Лена, Николай Добронравов, Александра Пахмутова в ресторане "КнязЪ Багратионъ"

Но сегодня я хочу вспомнить не о нем, а о его семье. О Валентине, о девочках – Лене и Гале. .Редкий случай, когда и жена оказалась достойной мужа, и дети никогда и ничем не унизили память об отце.
Этот парень не страдал звездной болезнью и проживи он дольше, не сомневаюсь, никогда бы ею не заразился. Сколько за эти годы было вылито грязи на семью, сколько было мерзких статей, фильмов… один «Внук Гагарина» чего стоит.
И ,тем не менее, девочки держат планку.
 
   
Когда однажды Лену Гагарину журналист спросил, почему она не отвечает на выпады прессы в свой адрес, она ответила:
- Не считаю нужным. Помните, в «Гранатовом браслете» есть такое место, где герой говорит о женщине, которую любит: она никогда не читала газет, потому что они пачкали ей руки.
Это - грязь, и я не хочу ее касаться.


Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 43.