Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мадамочка 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Названо, почему покончил с собой вокалист The Prodigy Кит Флинт ...  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570093
9
Названо, почему покончил с собой вокалист The Prodigy Кит Флинт
СМИ и коллеги назвали причину самоубийства вокалиста The Prodigy. Он решил уйти из жизни из-за размолвки с супругой. Коллеги Кита Флинта вспоминают, что в последнее время он мучился одиночеством.
Причиной самоубийства вокалиста The Prodigy Кита Флинта стала длительная депрессия, вызванная размолвкой с супругой. Когда-то именно знакомство с ней спасло музыканта от гибели, пишет британский таблоид The Sun.
Шерше ля фам

Флинт был найден мертвым утром 4 марта в своем доме в графстве Эссекс. Ему было 49 лет. Как объявил позднее в инстаграме лидер The Prodigy Лиэм Хоулетт, Флинт покончил с собой.

Кит Флинт, 1997 год. Фото: Reuters

По данным The Sun, рокер решил уйти из жизни после расставания с супругой - моделью и диджеем из Японии Маюми Каи. Как пишет таблоид, друзья музыканта сомневались, что при своем образе жизни - алкоголь, наркотики - он доживет и до сорока. Знакомство с японкой круто изменило его нрав. Флинт стал заниматься спортом, поборол наркозависимость.

По словам анонимных источников издания, недавно у пары произошел разрыв. Два месяца назад Маюми Каи уехала на гастроли на родину, после чего Флинт впал в глубокую депрессию. По требованию супруги певец выставил на продажу за 1,5 миллиона фунтов свой старинный дом в Эссексе, который он очень любил. Певец вновь начал принимать наркотики.

«Все его бросили, и это его уничтожило»

Лидер панк-группы Sex Pistols Джонни Роттен также высказался о смерти своего коллеги и друга Флинта. По словам Роттена, вокалист The Prodigy не справился с одиночеством.

«Он разбил мое сердце. Он был моим хорошим другом. Не поймите меня неправильно, но его никто не любил. Все его бросили, и это его уничтожило. Почему? Почему столь многие в нашем бизнесе остаются одни? <...> Если кому-то нужна помощь, приходите и поговорите со мной. Не нужно умирать», – сказал 63-летний рокер изданию TMZ.

Досталось тезке

Новость о том, что до самоубийства Кита Флинта довела жена, вызвала бурю возмущения у его фанатов. Однако до сих пор Маюми Каи хранит молчание.

Зато шквал критики обрушился на ее тезку из Японии, тоже диджея, которая плохо знает английский. Девушке пришлось объясняться перед поклонниками Флинта, которые заполонили ее соцсети возмущенными комментариями.


«Внимание всем, произошло большое недоразумение. Я не диджей Маюми, жена покойного музыканта Кита Флинта. Я не носитель английского языка, но в комментариях я поняла, что пишут по-английски, и попросила переводчика проинформировать меня о ситуации. Мне очень грустно слышать о смерти Кита», – написала в инстаграме Маюми Каи.

Автор: Алена Иванова

Anews


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570093
Мдя...дружба с дьяволом длится, как правило, не долго и заканчивается трагически....наверное сейчас он с тем, кому подражал и кто для него был дорог при жизни....(((((((((((((((( O:-)

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
irinka5:flower3: И все таки какая это страшная вещь, депрессия, порой мы не придаем ей значение, да ерунда старик, да время лечит, да..., а вот что потом происходит... печально, кумир молодежи двухтысячных.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570093
Фросенька  :flower3: :lasso: :kiss04:, уж кому кому а я за этот год после операции - на собственной шкуре испытала что такое депресняк....благодаря своему мужу - его плечу - я еще способна воспринимать этот мир)))))))))))))))))) O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Страшный какой! Слава богу, низнаю его и знать нихачу! O:-)


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вчера Петя карась умер ,новостей нет или он никто ?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Кто такой кит и что за бред,с слава  богу не знаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 49.