Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Звезда фильма «Тихий Дон» Зинаида Кириенко рассказала о домогательствах ...  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574616
13
Звезда фильма «Тихий Дон» Зинаида Кириенко рассказала о домогательствах чиновника...
85-летняя актриса, сыгравшая жену Григория Мелехова Наталью,вспомнила грустные страницы своей жизни.
Народная артистка РСФСР Зинаида Кириенко знакома зрителям по таким фильмам, как «Тихий Дон», «Два капитана», «Судьба человека», «Любовь земная». Роль жены Григория Мелехова Натальи в киноэпопее «Тихий Дон» прославила актрису на весь Советский Союз.

Зинаида Михайловна в гостях у программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» вспомнила, что с юных лет не знала отбоя от предложений руки и сердца.
Народная артистка РСФСР Зинаида Кириенко знакома зрителям по таким фильмам, как «Тихий Дон», «Два капитана», «Судьба человека», «Любовь земная». Роль жены Григория Мелехова Натальи в киноэпопее «Тихий Дон» прославила актрису на весь Советский Союз.

Зинаида Михайловна в гостях у программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» вспомнила, что с юных лет не знала отбоя от предложений руки и сердца.
Артистка отвечала отказом даже именитым актерам, таким как Василий Лановой, поскольку ее сердце не отзывалось на их ухаживания: «Ну не нравились они мне, ведь красота — это не все. Ведь мой муж мне сразу понравился, как только я его увидела», — вспоминает актриса.
Роли Зинаиды Кириенко в кино

На съемках фильма «Казаки» 27-летняя Зинаида познакомилась с волейболистом Валерием Тарасевским. «”Я увидела прелестное лицо, глаза, прелестного парня. Он был достаточно умен, тактичен, молод, произвел на меня потрясающее впечатление», — рассказала артистка. Уже через два месяца с момента знакомства Валерий сделал Зинаиде предложение.

Тогда актриса и узнала, что Тарасевскому всего 17 лет. Десятилетняя разница в возрасте не смутила ее, и вскоре влюбленные поженились.
Зинаида называет свою семейную жизнь очень счастливой. Ни разу она не пожалела о своем выборе. Супругам пришлось пережить трудные времена после того, как Зинаиду перестали снимать в фильмах. Заместитель председателя Госкино Владимир Баскаков попытался приставать к актрисе, но получил жесткий отпор. С тех пор на многие годы Зинаиде был закрыт путь к хорошим ролям — озлобленный ловелас использовал для этого административный ресурс.
Актриса рассказала, что большую часть времени семью содержала она, и этот вариант вполне устраивал Зинаиду: «Он учился в МГУ, работал и много занимался детьми и хозяйством, но кормила семью по большей части я. Валерий мне очень помогал по дому». Потеряв возможность сниматься, артистка все равно находила способы заработка: «Ездила по всей стране, зарабатывала, а дома у меня был порядок. Он был поразительно преданный человек — детям и мне. Ну вот Бог так соединил!».

Зинаида Михайловна со смехом вспомнила, что муж ревновал ее, несмотря на то, что был намного моложе. Как-то раз эмоции супруга вызвали небольшую потасовку: «Он приревновал не знаю к кому, что-то ему не понравилось. Не помню точно, но, кажется, я первая его ударила сумкой из броненосца».
Актриса отметила, что все ее споры с драки с Валерием не были серьезными. Она очень любила мужа, и он отвечал взаимностью. В 2004 году Зинаида осталась вдовой: «У него остановилось сердце. Очень тяжело пережила его уход», — призналась актриса. Она даже не думала вновь устроить личную жизнь: «Я не понимаю, как меняют без конца мужей. Как забыть того, кто был родным человеком, и теперь — другой родной». Сейчас 85-летняя актриса находит утешение в двоих сыновьях — Тимуре и Максиме, пятерых внуках и троих правнуках.
Golbis


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574616

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Я давно смотрела какую то передачу где она откровенно рассказывала что ВСЕ по дому делал муж а она только приносила в дом гонорар ( замечу что сниматься в кино она очень любила),по этому не удивляюсь что хоть он и молод но одному, да еще мужчине тяжело тянуть лямку домашних "обязанностей", (она его не жалела имхо)
После этих ее откровений, у меня в корне изменилось мнение о ней


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73180
Я слышала внуки ее рассказывали - всем в семействе заправляла она...такая авторитарная бабушка - ее слово закон, как сказала, так и будет...Я еще подумала, а с виду такая хрупкая...Ну красавица канеш...


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574616
Я слышала внуки ее рассказывали - всем в семействе заправляла она...такая авторитарная бабушка - ее слово закон, как сказала, так и будет...Я еще подумала, а с виду такая хрупкая...Ну красавица канеш...
то что она властная - это можно понять сразу...её сейчас часто приглашают на разные шоу в качестве эксперта - так она там в высказываниях своих не церемонится, однако.... O:-)
vlada555 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180864
Красоткой её не назову, но вероятно была в ней харизма, если мужики падали штабелями.
А семейный уклад в каждой семье разный, значит мужа устраивало всё, если столько прожили вместе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 49.