Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

это сценарий в чистом виде, где ОВ из аппаратной скомандовали НАЧАЛИ!!!  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
5
Можно, конечно, отписать это все и на бабкин личный креатив, но настораживают предварительные эфиры... За пару дней ДО ТОГО начинается активное муссирование темы с явной подоплекой, что бабку действительно нервируют, доводят, к чему-то подталкивают... Если бы я не была в курсе, что случится в эфире сегодня или завтра, то я бы все равно точно сказала: что-то обязательно случится. Потому что пара-тройка эфиров накануне дня Х всегда бывают слишком назойливы.
Причем, что характерно: жалельщиков больше нежели тех, кто отзывается об ОВ плохо. Я имею в виду хомяков.
Я не могу сказать, что это сценарий в чистом виде, где ОВ из аппаратной скомандовали НАЧАЛИ!!! и она подвисла на шелковой ленте или шарфе в твердой уверенности, что ее тут же снимут и умереть не дадут. Естественно, все не так. Конечно, помереть, повиснув на сосне, ей не дали бы. Всюду камеры и даже если и есть где-то "слепые" зоны, то уж оттуда хомяков из аппаратной гонят окриками, чтобы они вернулись в зону видимости немедленно.
Орги прекрасно просекли, на что больше всего давит ОВ - на жалость. Любой ценой. Вот чего бы ни стоило, ей необходимо, чтобы каждый, кто рядом,  глубого осознал, что ей нестерпимо плохо, что даже собственный сын перестал понимать и раздражается каждую минуту, что бы мама ни сказала или ни сделала. И даже если сцена с повешением была ее личной инициативой, то она была под контролем. Это 100%. Может, нам что-то и покажут в эфире (хотя я сомневаюсь), но если покажут, как она возле елки лежит, только что снятая с петли, стало быть, зона эта камерами просматривается. Тогда и вопросов нет. А у ОВ не было цели непременно помереть - цель была обратить на себя внимание вот в такой форме - жесткой, потому что на лояльные все уже и внимание перестали обращать.

А уж если смотреть дальше - я о том, что по инету бродят предположения, что кого-то можно привлечь по статье о доведении до самоубийства - то обратимся к эфирам: кто и чем ее до этого доводил? Если касаться чистой юриспруденции - тут все чисто. Не орги доводили - это по факту. Не хомяки - тоже по факту. Не Алиана с мамашей, несмотря на всю их обоюдную неприязнь с ОВ. И даже не Сашка. НИКТО не доводил. 
Открываем  ст. 110 УК РФ.
Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз  (было?????????), жестокого обращения (было ????) или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего  (было???????) - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.

Из всего перечисленного под случай с ОВ больше всего, казалось бы, подходит "систематическое унижение человеческого достоинства". А теперь я буду рада, если кто-то приведет мне веские (!!!!!) доводы в пользу указанного  фрагмента статьи УК. Т.е. кто, чем  и как унижал - т.е. в чем заключается унижение личности ОВ третьими лицами... Конкретно. Если мы хотим, чтобы виновные в этом  негуманном деянии понесли наказание.   
 Не думаю, что кто-то справится с этой задачей.  Потому что  мнение (даже публичное и неоднократное), предположим, мое (условно) - о том, что г-н Пупкин некрасиво себя повел в той или иной ситуации,  не может рассматриваться как планомерное, систематическое унижение человеческого достоинства, что довело  Пупкина до самоубийства. 

Случай с ОВ не тянет и на ст. ст. 129-130 УК РФ "Преступления против чести и достоинства личности".
 кому интересно, могут  ознакомиться.
А то что Алиана в сердцах послала Сашу и всю его семью в жопу в ответ на что-то, что сказал ей Саша или кто-то из членов его семьи - это фигня... Кстати, (!!!) эта фраза была адресована именно Саше, а не ОВ.

Так что здесь не так все просто.... взяли да и привлекли... да щас...

Отредактировано Алевтина (Вчера 15:32:24)
Подпись автора

Жизнь, в целом, хороша... Не считая мелких брызг...

Профиль Алевтина
ЛС Алевтина
E-mail Алевтина
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 12:04 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
А я считаю, что довели...И довел до этого ее собственный сын, который променял маму и семью на проститетку-молодую, невоспитанную, тупую и бессердечную...Единственная извилина у нее работает на то, чтобы вовремя раздвинуть ноги...Гобоз ей нужен как рыбке зонтик и мы все это скоро увидим, если эту парочку овчарок (маму и дочу) и петуха не уберут с шоу...Этой неликвидной девице надо было выйти замуж на глазах у всей страны (Хероиня блин...), вот и поймала придурка в сети, а тот и рад стараться...Но придет осознание когда-нибудь...и будет рыдать идиот у мамы в коленях...если поздно не будет...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Не хочется думать про сценарий,очень уж бесчеловечно как то :(. Посмотрела видио,где О.В. рассказывает про этот театр  и признается что сыграла.Все бы хорошо,но зная ее трудно верится в ее речи.Вот здесь явно поработали сценаристы,а у нее выхода нет,сказать другое,это означало бы КОНЕЦ проекту.Всем глубоко наплевать на чувства ,действия,поступки и что с ней будет дальше.Главное что бы "костюмчик сидел",что  бы процветало шоу про любовь,загнанное как старая полковая лошадь.А загнанных лошадей,как известно "ОТСТРЕЛИВАЮТ". :biggun: :biggun: :biggun:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот  эта картинка внизу  с надписью  ""года бегут а дурь на месте"    классная аватарка   для ГОВны :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ОВ ничего не остается, как сказать то, что велели.
Во-первых, она чувствует свою вину, что подвела людей под крупные неприятности.
Во-вторых, сыну своему она, все-таки, не враг. И от ее дальнейших действий зависит и его нахождение на проекте.
В-третьих, признав факт попытки суицида, она рискует попасть на учет к психиатру.
В-четвертых, ей необходимо сменить обстановку, ей дали деньги на операцию... пошли навстречу.


Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
1) Какое повешенье?! Кто его видел?! Охи и вздохи в кустах, неумелая имитация нехватки воздуха - это под силу сыграть любому артисту самодеятельного театра!
2) Поведение человека, пережившего попытку суицида (пусть и неудачного) резко отличается от поведения Гобозовой-Михайловой после происшествия. Суициидальник замыкается, жгучее чувство стыда, безысходности, вины, а старушка лежит в койке улыбается, не прочь с сыном поболтать, об аритмии волнуется (что волноваться об аритмии, если 5 минут назад умирать собиралась?)
3) Если бы действительно была попытка суицида, мы бы в ближайшие полгода об этом не узнали (участники связаны контрактом и болтать об этом им бы просто запретили, т.к. под это дело легко закрыть дурку и, поверьте, по этому факту много чего есть предъявить). В таких случаях обязательно суициидальника направляют в психоневрологическую клинику под наблюдение врачей и ставят на учет.  Нам бы просто объяснили, что Гобозова попала в больницу из-за нервного срыва и постепенно все забыли бы о существовании этой старушки.
 Поэтому, не переживайте, не ссорьтесь, сериал он и есть сериал: кто-то умирает, кто-то женится, кто-то подличает, а кто-то герой. Посмотрели чужие страсти и к плите, блинчики печь. :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 48.