Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Дед Восьмомартоз и все-все-все  (Прочитано 3917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
25
А как вы провели самый запомнившийся вам праздник 8 марта?
Мы довольно часто ходили в театр и ресторан в этот день, а завтра пойдём смотреть турнир  :laughy:
Но самым, наверное, запомнившимся был тот женский день, когда были соревнования у младшей дочери. Это был исключительно девочковый турнир, и каждая участница (от 8 до 17 лет) получила красивую футболку именно своего размера и приталенного фасона. Размеры организатор Елена выпытывала у тренеров, а те у своих воспитанниц или родителей. (Обычно бери что дают, в крайнем случае маме или папе подойдёт). И ещё каждой девочке, девушке вручили розочку. А если девочка приехала с мамой, то и мама. Это было очень приятно и даже трогательно. А потом эти нежные создания надели кимоно и защиту и начали друг друга колошматить. А мамы с розами в руках орать "шайбу-шайбу" каждая своей дочери. Не отставали и отцы. В конце турнира, после награждения, наш тренер тоже вручил девчонкам подарки - он всегда их поздравлял с 8 марта. А так как турнир был не очень многочисленным (девочек в карате не так много), то отстрелялись мы рано и успели отметить и призовое место, и женский день.

С наступающим всех вас! Поделитесь своей историей!



Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Пару лет назад пошли с друзьями в ресторан и чот так хорошо пошло, что ночью умотали в Питер  :xixixi:
 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Пару лет назад пошли с друзьями в ресторан и чот так хорошо пошло, что ночью умотали в Питер  :xixixi:
 
Ай, какие же молодцы!  :268: Это так по-юношески прямо.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Самое запоминающееся 8 марта у нас было с сеструхой по молодости, когда отмечать начали днём 7 марта, и боялись идти домой на кочерге, пришли когда все спали, а утром боялись выйти из комнаты, потому что все сидели на кухне, а в коридоре стояли розы в вазе, так мы из этой вазы выпили воду.. :facepalm:
А люлей нам выписали 9 марта чтобы праздник не портить.С тех пор и не бухаем, как отрезало. :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А у меня и не было . Все банально . Подарки , цветочки ... А в этом году и этого не будет


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Самое запоминающееся 8 марта у нас было с сеструхой по молодости, когда отмечать начали днём 7 марта, и боялись идти домой на кочерге, пришли когда все спали, а утром боялись выйти из комнаты, потому что все сидели на кухне, а в коридоре стояли розы в вазе, так мы из этой вазы выпили воду.. :facepalm:
А люлей нам выписали 9 марта чтобы праздник не портить.С тех пор и не бухаем, как отрезало. :laughy:
Очень смеялась! Лицо не искололи шипами, когда пили?  :laughy:
Я вспомнила, как мы в гинекологии лежали на сохранении, и в канун 8 марта одной из девочек принесли бутылочку ликёра контрабандой. 8-го в отделении тишина была, вообще никого. Мы украли с сестринского поста штатив с пробирками (что уж он там делал, не знаю) и налили в каждую по чуть-чуть... Доооолго так смаковали алкоголь. Потом всё помыли и вернули. Хоть по пять капель, но праздник отметили.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
А у меня и не было . Все банально . Подарки , цветочки ... А в этом году и этого не будет
Почему????

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Очень смеялась! Лицо не искололи шипами, когда пили?  :laughy:
Я вспомнила, как мы в гинекологии лежали на сохранении, и в канун 8 марта одной из девочек принесли бутылочку ликёра контрабандой. 8-го в отделении тишина была, вообще никого. Мы украли с сестринского поста штатив с пробирками (что уж он там делал, не знаю) и налили в каждую по чуть-чуть... Доооолго так смаковали алкоголь. Потом всё помыли и вернули. Хоть по пять капель, но праздник отметили.

Да нет не искололись, вытащили эти розы и начали пить воду, а в воде ещё и сахар был, противная сладкая вода.
Но мы дурочки забыли воды потом налить, розочки назад воткнули, а воды не налили, боялись шуршать к ванной пробираться, розы к вечеру загнулись, нас подозревали но мы не раскололись. :laughy:
А про штатив смешно. :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да нет не искололись, вытащили эти розы и начали пить воду, а в воде ещё и сахар был, противная сладкая вода.
Но мы дурочки забыли воды потом налить, розочки назад воткнули, а воды не налили, боялись шуршать к ванной пробираться, розы к вечеру загнулись, нас подозревали но мы не раскололись. :laughy:
А про штатив смешно. :xixixi:

Возможно, 9-го у нас же в эти пробирки кровь брали на анализ, не помню уже. Но мы хорошо помыли!  :laughy:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123197
Помню 96-й год. Было тепло, ручьи, любимый с охапкой тюльпанов, улыбающийся. в глазах зайчики солнечные...не плакать. А щас никого не ждем, родители в больнице, сын в командировку собирается, мы гнездо уже свили, завтра закроемся, я муж и собака. Никого больше не хочу.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Помню 96-й год. Было тепло, ручьи, любимый с охапкой тюльпанов, улыбающийся. в глазах зайчики солнечные...не плакать. А щас никого не ждем, родители в больнице, сын в командировку собирается, мы гнездо уже свили, завтра закроемся, я муж и собака. Никого больше не хочу.
Здоровья папе и маме!  :flower3:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44889
А у меня у старшей завтра день рождения ! Да 8 марта 16 лет ! Всех с наступающим здоровья и радости 🌷🌷🌷 отмечаем всегда банально спа , потом трапезничаем !

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А у меня у старшей завтра день рождения ! Да 8 марта 16 лет ! Всех с наступающим здоровья и радости 🌷🌷🌷 отмечаем всегда банально спа , потом трапезничаем !
Поздравляю! Хорошо как она родилась, удачно. Счастья ей огромного!  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Лет семь назад застукала нас  бывшая теща моего друга как раз на 8 марта :facepalm: Я потом долго над анекдотами про любовников в шкафах не смеялась ))) Девочки все с наступающим праздником Любви тепла и солнечного настроения

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Лет семь назад застукала нас  бывшая теща моего друга как раз на 8 марта :facepalm: Я потом долго над анекдотами про любовников в шкафах не смеялась ))) Девочки все с наступающим праздником Любви тепла и солнечного настроения (Изображение удалено из цитаты.)
Натусик, спасибо!  :flower3:
Так ведь бывшая тёща. Как она вообще возникла в вашей истории?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 7
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Сероглазка
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 37
Просмотров: 1221
Последний ответ Сегодня в 04:44
от ис
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 746
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 749
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2962
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.